Прошу, кому не будет трудно поделиться моментами, желательно с школьного времени/в подростковом периоде.
Про то, как вы поняли, что нужна помощь или вы решили, к примеру поддержать немного человека или ещё с чем-то.. а в ответ не благодарность, а просьба отстать или ещё чего.. и где вы сделали помощью только хуже, хотя у вас были добрые намерения?
Буду благодарен каждой(му), кто поделится от себя подобным случаем, пожалуйста.
Вподобайден• 23 октября 2024
Общалась с одним парнем в интернете. Он все время жаловался. Я его поддерживала, успокаивала, все над ним смеялись. Потом стал на меня агрессивно реагировать. Бывшего жалела, из-за этого была с ним дольше, он подстроил мне подлость. Теперь стараюсь не жалеть всяких дебилов
Щира українка• 23 октября 2024
я коли була школяркою, хотіла допомогти дуже пьяному дядькі вийти з автобуса і не впасти. Він мене матом обклав))) Я здивувалась, бо в мене дідусь був алконавт, но дуже чемний, ніколи паганого слова не чула від нього. І у школі думала, шо всі алкаши добрі як мій дід.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 октября 2024
когда помощь непрошеная. например, начинают нести старье со словами ’ я же хочу вам помочь’.
Чаклунка-ведунка• 23 октября 2024
Одна родственница постоянно просила у меня денег, типа дома есть совсем нечего,сидит с ребенком голодная. Я набрала сумку полную круп,макарон,закруток- отнесла. Через пару дней она говорит’ все что вы принесли я выкинула,мы такое не едим’ а как оказалось оди едят только доставку и в кафешках. Думаю,ну нифуя себе, я готовлю что бы сэкономить,мои дети покупную пиццу раза три за 5 лет ели,а она тупо ленится и ещё и одалживает у меня
Единорог помог• 23 октября 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Вот это жесть!
Шиворот Навыворот• 23 октября 2024
В універі близька подруга сварилась з хлопцем. Попросила мене здружитися з ним і пильнувати, що він робить. Я погодилась, бо ми і так були з ним добре знайомі. Ми здружилися. В результаті я почала йому подобатись, про що він сказав подрузі. Далі самі додумайте що могло статися. Мені так винесли мозок, що я обох заблокувала. Хотіла як краще, а гірше стало мені
Огірок та Помідорчик• 23 октября 2024
В нас в під´їзді є старенька жінка, риється в мусорках, виглядає як привид. Дуже шкода її. Якось побачила її на вулиці, дала їй грошей на продукти. В результаті в цей же день її бачили як вона купляла в магазині поруч пару літрів пива і фісташки
Не любовница• 23 октября 2024
Не. Вступать в треугольник Карпмана в роли Спасателя больше не практикую. Слезла с этих граблей)
В таких случаях Жертве не помощь нужна, а именно состояние Жертвы.
Всё уже описано до нас. Повторяться нет смысла.
Ответ дляФорс мажор
Вы специально для этого опроса сегодня зарегистрировались?
не только, решил с лагидных тем
МадамОхмури• 23 октября 2024
’моментами’ делиться не буду, скажу только - фраза ’благими намерениями выстлана дорога в ад’, к сожаление, имеет смысл(
Люблю кетчуп• 23 октября 2024
Ответ длясборщик информации
не только, решил с лагидных тем
А потом, как и прежде, пойдут фото левых чувих, замеры роста и веса, раскрутка под любым поводом местных дурочек на фото?
Ответ дляЛюблю кетчуп
ну, посмотрите. Может не угадайте
Люблю кетчуп• 23 октября 2024
Ответ длясборщик информации
ну, посмотрите. Может не угадайте
Я уже угадала.