Попихтю та й годі• 23 октября 2024

Любовник оскорбляет мужа

Началось с шуток, мог назвати его оленем в развговоре, потом де билом. Теперь Если муж вдруг звонит говорит забебал уже пока в морду не получит не успокоится. И сказал что рано или поздно вальнет ему. Как реагировтать.
автор Попихтю та й годі • 23 октября 2024
Ответ дляГолена блондинка
любовник молодой горячий турок или кавказец?
Нет наш, 38 лет такой здоровой нагловатый, но со мной культурный но напористый.

Йосип_молодий• 23 октября 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Я как любовница, боюсь жены, в мире столько неадекватов)
а не боитесь,что вам прилетит за прелюбодеяние? и что вас жена проклянет?
Голена блондинка• 23 октября 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Мой муж очнеь спокойный тюфяк, ему реально дать в морду легко он не до дуелей
Мой муж был таким как ваш любовник до момента когда дрался с его другом, что стал ко мне клеиться и домогаться (я побежала к мужу, то пошел на разборки с другом), в драке навалял другу, но где-то разорвал цепочку и потерял крестик. И с того момента стал другим человеком, вообще, мрачным, депрессивным, раздражительным, вспышки агрессии. Мы уже давно в разводе, но он, я думаю, и сейчас такой.
Фенте Фря• 23 октября 2024
Яке їхало, таке здибало
Ответ дляЙосип_молодий
У него уже две жены было, и два развода на сейчас он свободен , ой то не мне вопрос
Викачую яйцями• 23 октября 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Та мне вообще это не нужно, думаю зачем вообще связалась, боюсь физической расправы, там семья неадекватов
Голена блондинка• 23 октября 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Не всегда любовница виновата. Есть любовницы что были до жены, не их вина что полюбили козла, а он все равно женился на другой, продолжая иметь мозг первой.

Викачую яйцями• 23 октября 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
А чего жены бросили? Не знаете?))
7_кг_рыбы• 23 октября 2024
Ответ дляГладиолус
Слово ’вальнет´ выдает в вас мужика, позорище работать троллем за низкую зарплату, если ты дядька
А если тетка такая тупая ,то получается норм ?))
Ответ дляВикачую яйцями
А чего жены бросили? Не знаете?))
Глубоко не копала , мы пока не долго вместе, но поверхностно знаю не сошлись характерами
ЖаннаНеАгузарова• 23 октября 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Обидно за мужа и не много пугает така агрессия
А когда вы злыгаетесь с чужим писюном,вам не обидно за мужа?
ЖаннаНеАгузарова• 23 октября 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Он очень активный положил на мен глаз, я женщина слабая сдалась, а морду боюсь я боюсь насилия вобще
Троллятина хтива
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Честно нет 😢он же не знает значит этого нет
Щедрик• 23 октября 2024
Ответ дляГолена блондинка
Це любов.
Куда обиднее когда любовник постоянно мне зачем то говорил что его жена классная, лучше меня, чтоб я не смела ничего про нее говорить, что она лучше разбирается в этом и том.
Послала его нафиг и вздохнула свободно.
Даже интересно стало. Вы у него для воплощения самых мерзких фантазий были? Если она такая замечательная, то зачем Вас заводил.
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Троллятина хтива
Хтива, шо ж теперь пороблю
ЖаннаНеАгузарова• 23 октября 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
А здесь читаю,какие мужчины козлы. Так у них и жены далеко не ушли
Голена блондинка• 23 октября 2024
Ответ дляЩедрик
Я его знала с его школы. Женился он уже позже. Почему ему моча ударяла в голову и говорил мне это я не знаю. Вскоре я ушла от него.
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну что я виновата что я его хочу, аж трусы выкручиваю, буду себе отказывать, а потом никто и не оценит
Викачую яйцями• 23 октября 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Если он вам нужен как любовник, то можно и не копать, но то что он проявляет агрессию не гуд(((, вы же понимаете …может и вас обидеть(((

Голена блондинка• 23 октября 2024
Ответ дляЩедрик
Абьюзер нарц искал жертву, но я не жертва потому слилась.
Щедрик• 23 октября 2024
Ответ дляГолена блондинка
Спасибо за ответ. Странный мужик конечно)
Викачую яйцями• 23 октября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Тут все умные
Кудесница_с_пургеном• 23 октября 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
тобто, коли коханець іпе його жОну, то вам не обідно за мужа?
Викачую яйцями• 23 октября 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну мужиков больше которые гуляют, а жена дома с борщом ждет(
Голена блондинка• 23 октября 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Молодой красивый высокий кареглазый брюнет? 🤗
Кудесница_с_пургеном• 23 октября 2024
Ответ дляАnnеt
дуэль. за сердце дамы. и чтобы её сердце лежало в сторонке на тарелочке.
.... між ногами))))
ПлюшкамиБалуюсь• 23 октября 2024
ну почему одним все, а другим ничего
Викачую яйцями• 23 октября 2024
Ответ дляГолена блондинка
Вот поэтому никогда не нужно встречаться с женатыми, если мужчина не в состоянии донести документы до суда то грош ему цена как и женщине которая согласилась на этот бред
Сунуся в чужі справи• 23 октября 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
У вас тоже скоро развод будет . По хорошему вы вряд-ли с любовником разойдетесь , ему терять нечего , семьи нет, он вас мужу сдаст.
Ответ дляГолена блондинка
38 лет, высокий не красавец, но прям мужик мужик такой большой сильный , а мой муж 165, ладно 167