Тишком_нишком• 23 октября 2024
На небе НЛО
Сегодня проснулась очень рано ( в 5 утра), наверное из от того нажралась на ночь и глянула на небо , у меня панорамные окна и обалдела таких ярких и сияющих звезд давно не видела и они так близко , как будто они не созданы природой , а гигантские космические корабли которые за нами наблюдают .вот например - созвездие Ориона , оно такое симметричное , разве может природа создать такую симметрию ? 3 яркие звезды похожи на прожекторы тарелки а внизу как тренога . Фото не мое , а моем окне все ещё ярче . Вообщем рекомендую всем проснуться в 5 утра и посмотреть на звезды !!
Мексиканочка• 23 октября 2024
Я сьогодні теж була на вулиці о 5 ранку, зазвичай в такий час ще сплю і зловила себе на думці що таких яскравих і великих зірок в місті я ще ніколи не бачила
Квітка папороті• 23 октября 2024
так это созвездие может было. как начали впервые свет выключать в Украине, то мы смотрели, даже видели большую и малую медведицу
Тишком_нишком
• 23 октября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Вы нажрались В смысле еды или алкоголя?
Еды ))
Радостина• 23 октября 2024
на моем 2 этаже хруща не то, что звезд, даже неба особо не видно. даже когда в 1 км были прилеты, дыма не было видно
Тримаю свічку• 23 октября 2024
Я видела когда то нло в живую,но никому не рассказывала,скажут псих
Тишком_нишком
• 23 октября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Фоткала на длинной выдержке
Красота
Невгамовна сила• 23 октября 2024
Ответ дляТримаю свічку
Чего? Я тоже видела
Тишком_нишком
• 23 октября 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А сапоги уже купили?
Вы меня с кем то перепутали )
Кондуктор троллейбуса• 23 октября 2024
Ответ дляТримаю свічку
А что вы видели?И как давно?
Тишком_нишком
• 23 октября 2024
Ответ дляТримаю свічку
Расскажите ))
Сорока-ворона• 23 октября 2024
А почему именно утром? Ночью тоже отлично видно было. Я думала шлюхеды или наше что-то мерцает, вышла на балкон, а там звёзды. Красиво) Хотела фото сделать, но камера слабенькая, так что смысла не было.
Тримаю свічку• 23 октября 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А что вы видели?И как давно?
6 лет назад
Тишком_нишком
• 23 октября 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Это спутники Маска. Погуглите. Оно?
Это созвездие Орион
Тримаю свічку• 23 октября 2024
Ответ дляТишком_нишком
Расскажите ))
Нечего особо рассказывать,в селе вылила на ноги кипяток случайно,шла к аптеке 10 км пешарусом через поле,увидела что то блестящее мелкое упавшее на траву,потом пригляделась,оно крупностью с мелкую двухдверную машину примерно,напугалась очень,шла днем,казалось мгновение,а позади меня темно и ничего нет,побежала домой,то что мне казалось минутой было 10 часовым промежутком,ожоги исчезли.дома сказала,что ходила к подруге
Тримаю свічку• 23 октября 2024
Ответ дляТишком_нишком
Расскажите ))
Те десять часов мне показались тогда минутой,их не помню совсем