Карамелька• 23 октября 2024
У подростка очень жирнеют волосы
Ещё есть проблемы перхоти. Это наследственное. Моет периодически дермазолом. Перхоть проходит. Если мыть дермазолом то голову надо мыть через день. Пробует перейти на другие шампуни и голова на следующий день уже жирная
Какой шампунь выбрать?
Альфасамка• 23 октября 2024
перестаньте мити. В мене теж жирне, мию раз в 10 днів. Волосся жиром покрите - захищене
Україна наше все• 23 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
Так лошадкам так часто и надо))
Україна наше все• 23 октября 2024
Шампунь низорал вместе с виши оранжевым vichy dercos anti-dandruff advanced , не тем что выше написано 1 к 1 + клотрималоз крем + паста сульсена + эфирное розмарина+ сок алое + можно какю-то настойку на спирту типа лопуха ( но не много, пару ч.л. чтобы не пересушить). Все это развести в массу в пиале, как маска жидкая и нанести на корни под пленку/шапочку и держать не менее часа.
Зайченя• 23 октября 2024
Ответ дляХикориДикори
Head and shoulders
На удивление, именно он подошёл моему подростку с очень длинными густыми волосами
мистерЛяпсус• 23 октября 2024
Теж була така проблема, допоміг шампунь від лупи курсом, а потім перейшли на міцелярний шампунь Фармацеріс, волосся після нього довше зберігає свіжість, немає зуду і т.д.
Карамелька
• 26 октября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Мити щодня, бо такий тип шкіри.
Та ну каждый день это перебор.... Через день хотябы. И я же писала что если дермазолом моем то 2дня волосы норм. Если другими пробовали то на след день жирные.. может ещё есть какие шампуни
Карамелька
• 26 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
Жах... Вы что хотите чтобы красивая девочка подросток как замарашка ходила. Да ее же засмеют. Они сейчас это всё очень высмеивают если кто-то не аккуратный,с ним сытой головой, в грязной,одежде. Да и самой неприятно очень с жирной головой...
Карамелька
• 26 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Дерматолог назначал серу активную, в аптеке продается.
Это пить или голову мазать?
Я шалунья• 29 октября 2024
Ответ дляКарамелька
Это пить или голову мазать?
Пить, она в таблетках.
Перша на селі• 28 ноября 2024
Если у вашего ребенка стекловидный тип волос - то они и будут всегда жирные. Такие волосы не получится как тут советуют перевести на более редкое мытье.
Некомильфо• 29 ноября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Коту серу даю, ветеринар посоветовал для красивой шерсти. В корм добавляю
Яжемать Мне можно• 12 декабря 2024
Ответ дляПерша на селі
Шо это? Пошла гуглить.
У меня утром волосы, как будто их смазали маслом. Сами волосы тоненькие, висят как сосульки.
Мюллерная• 19 декабря 2024
Спробуйте шампунь для чутливої шкіри голови кожного дня. Мене колись спас шампунь Апівіта для чутливої шкіри голови
Сульсена теж допомагає