Трусиковед• 23 октября 2024
Как вам зимняя обувь B&G?
Помню дочка в саду носила.
Не промокали. И не было проблем замерших и мокрых ног. Одни ботинки купила и относила.
Сейчас ребёнок в начальной школе.
Кто в последние года брал, как они носятся, сбивается ли защитный носок?
Сейчас ребёнок в начальной школе.
Кросівки оригінал• 23 октября 2024
Якістю це взуття ніколи не відрізнялось, як і зовнішнім виглядом
ВсеПроВсехЗнаю• 23 октября 2024
Нормальные. Я Том М беру дутики на мороз и снег, мне подходит на 3 месяца) На постоянку мне нравятся Weestep
Парова машина• 23 октября 2024
Из бюджетных пойдёт,но тяжеловато как по мне . Как появилась возможность ,то перешли на другие марки.
Трусиковед
• 24 октября 2024
Ответ дляПарова машина
На какие марки? Рассчитываю до 2500-2700.
Дочка в том году носила Тофино турецкие, то немного тяжеловато и подошва почти не гнется при ходьбе.
Парова машина• 24 октября 2024
Ответ дляТрусиковед
Последние 2 года на суперфитах остановились , на распродажах 1700 -2300.