Зяблик протестант• 24 октября 2024
Злая как собака на Иск Интеллект, он работает против меня
последнее время не пропускает мои работы в соц сети. все было раньше хорошо, и вдруг вижу что куча групп где раньше все принималось, мои работы (картины) не проходят . написала в одну группу на ФБ. Ответ
Олег Константинов
Модератор
Топовый соавтор
Olga Madiar дело обстоит так … Александр Стешенко как админ подключил искусственный интеллект как защиту от дикого спама, которого громадное количество. Указав некие параметры и эта система зачисляет ваши картинки в недостойный контент. Оттого они не проходят фильтр публикуемого. Разобраться в этом и объяснить такую хитрость и заковыку как человек разумный я не могу…очевидно высший разум и большой брат по особому оценивают ваше творчество.
Олег Константинов
Модератор
Топовый соавтор
Пишу вірші, дорого• 24 октября 2024
Вы создавали уже несколько тем с вашими картинами. Дожидались просьбы показать их, показывали,но вопроса о том как купить, так и не получали.
Автор,вам не надоела эта игра в ’продажи’ на Советчице?
Зяблик протестант
• 24 октября 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
поверьте, я не надеюсь на продажи на советчице. мало того, сейчас отказываю украине в продаже. продаю в европу, сша, деньги получает Украина
Пишу вірші, дорого• 24 октября 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Но поговорить о проблемах с ИИ вы все равно решили с украинскими пользователями?
Зяблик протестант
• 24 октября 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
вам жалко?
Пишу вірші, дорого• 24 октября 2024
Ответ дляЗяблик протестант
вам жалко?
Мне смешны ваши попытки строить наивную дурочку. А продать то хочется,а не выходит, но я отказываю...Смешно
Вам телефонограмма• 24 октября 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Для порносайтов рисует?
Зяблик протестант
• 24 октября 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Для порносайтов рисует?
если бы, все в рамках приличия, почти для детского сада
Вам телефонограмма• 24 октября 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Тю, не цікаво
Зяблик протестант
• 24 октября 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Тю, не цікаво
последняя вообще - картинка на которой дверь с замками
маска Ілона• 24 октября 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Ну хватит уже сравниваться с садом со своими бокалами и кальянами
Зяблик протестант
• 24 октября 2024
Ответ длямаска Ілона
они запрещены?
маска Ілона• 24 октября 2024
Ответ дляЗяблик протестант
они запрещены?
В детском саду -да
Вам уже советовали обратиться к психологу за поддержкой
inneska-85• 24 октября 2024
Ответ дляЗяблик протестант
для детского сада также картина,где чувак на причинном месте карусель вертит?
Зяблик протестант
• 24 октября 2024
Ответ дляinneska-85
у меня разные картины. ии не пропустил картину вообще без людей
маска Ілона• 24 октября 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Ну и что,они должны постить работы каждого «дарования»?
Вам телефонограмма• 24 октября 2024
Ответ дляinneska-85
А говорит не для порносайтов....Шо-то забористое автор курит
Зяблик протестант
• 24 октября 2024
Ответ длямаска Ілона
вообще то да, в группе на фб должны постить
маска Ілона• 24 октября 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Вам никто ничего не должен,создайте свою группу и постите что хотите
inneska-85• 24 октября 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Вам телефонограмма• 24 октября 2024
Ответ дляinneska-85
Ой, я такое за час нарисую
маска Ілона• 24 октября 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Ой, я такое за час нарисую
Автор мнит себя гением непризнанным
Мэри Попкинс• 24 октября 2024
Ответ дляinneska-85
Как скучно я живу😳
Вам телефонограмма• 24 октября 2024
Ответ длямаска Ілона
Автор мнит себя гением непризнанным
Та ради бога, пусть мнит. Хоть наполеоном
Хи хи, ну ну• 24 октября 2024
у автора,саме,якесь загострення: вона і на форум Pro sebe знову вийшла,щоб розказать,що робилося в лікарні Охматдит 4 роки назад(((((.
маска Ілона• 24 октября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Она и тут периодически это рассказывает
Тоскующая• 24 октября 2024
Ответ дляЗяблик протестант
З чого ви взяли? Створіть свою особисту групу в ФБ і тоді ваша група буде мати обов´язок постити ваші картини. А поки що це не ваша особиста група, вона буде постити те, що вирішить власник. Навіть якщо він вирішив це довірити ШІ.
Тоскующая• 24 октября 2024
Ответ дляinneska-85
Ну є такий напрямок в мистецтві ...шок-пісюн. :(
Тоскующая• 24 октября 2024
Ответ дляinneska-85
Це та автор, яка створювала теми ´´чому знайомі не лайкають і не репостять мої картини´´?