КаваЗМолоком• 24 октября 2024
Куда поехат ьв середине ноября?
Хотелось бы в тепло, где еще мжно купаться..и цены не за все деньги мира
Гопница-Советчица• 24 октября 2024
Подружка едет ко мне в гости в ноябре ( юг Испании) и надеется искупаться. Температура будет около 20 к тому времени . Не знаю, получится ли у нее, погода не предсказуема, пару лет назад купались на Рождество.
Love_Love_Love_• 24 октября 2024
Ответ дляНалогообложу
Сингапур, Китай, Мадагаскар, Конго, Израиль, Италия, Испания, Норвегия, Франция, Германия, Австрия, Аргентина, Мексика, Индонезия, Галапагосы, все не вспомню сейчас. В Новой Зеландии и Австралии ещё не была, но хочу очень!!!!
А на яких мовах розмовляють в Конго!
Без комплексів• 24 октября 2024
Ответ дляНалогообложу
А что там делать больше 3х раз? На планете много стран, нужно везде побывать
Цена, море, недолго лететь.
Без комплексів• 24 октября 2024
Ответ дляНалогообложу
Не все такие богатые как вы.
Не гоню• 24 октября 2024
Ответ дляБожа кульбабка
это надо сильно заморачиваться. сейчас это практически невозможно из Украины, еще летом, когда тур операторы организовывали все, то ок, а в осенне-зимние-весенний период - это себе приключения на 5 точку найти на ровном месте..
Так само все організовують і оператори, і самі собі туристи організовують - жодних проблем. Дивні висновки у вас
Налогообложу• 24 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А на яких мовах розмовляють в Конго!
Я - на английском, местных языков не знаю . Я вообще кроме английского и испанского других не знаю )) Ну, пару слов на грузинском и иврите могу сказать ))
Без комплексів• 24 октября 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Всё легко. Прямой автобус, 12 часов и вы в аэропорту. Привозят под рейс.
Налогообложу• 24 октября 2024
Ответ дляБез комплексів
Не все такие богатые как вы.
Не поняла, простите
Ластоноша• 24 октября 2024
В листопаді з найближчих, найдешевших то Єгипет. Я колись була в листопалі в 20-х числах то мені не сподобалось, вітри, короткий день, і в готелі вже не сезон і вони розслабляються в плані обслуговування, харчування.
КаваЗМолоком
• 24 октября 2024
Ответ дляДама с собачкой
Если готовы быть сутки в дороге и ночевать два раза в Кишиневе плюс ловить билеты на поезд из Киева, чтобы не стоять часами в автобусе на границе, то Египет будет самым бюджетным из теплых вариантов.
Посмотрите ещё Варшаву, чтобы улететь прямым в Марса Алам. Там фантастический подводный мир и нет кацапов.
зачем мне Киев, я из Одессы
ПП-шница• 24 октября 2024
Ответ дляНалогообложу
Туда ещё кто-то летает????
Конечно, недавно летела в Турцию, полно рейсов в Египет и полно народу летит
Love_Love_Love_• 24 октября 2024
Ответ дляНалогообложу
А їди що ви в Конго, які страви запамʼятались найбільше?
КаваЗМолоком
• 24 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Боже, яка афігєнська відповідь, на ту тупу фразу
выпендреж и громкий пук в воздух)
но оценка ответа зависит от уровня развития)))
Замороженная селедка• 24 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Это одна из многих идиом. Ее не следует воспринимать дословно. Все понимают ее общее значение ’не очень дорого’.
Почему эта фраза вас так бесит? Я серьёзно спрашиваю .
Вы не понимаете/не любите устоявшиеся словосочетания? ’Льет как из ведра’ вас тоже раздражает? Почему не ’как из крана’? И сколько там воды в том ведре поместиться?
Мне, наоборот, тот комментарий, который вы хвалите, кажется тупым. Все поняли о чем речь, а янитакая.
Без комплексів• 24 октября 2024
Ответ дляНалогообложу
Думала, мода на него прошла лет 20 назад ))
А какая может быть мода или не мода на красное море ?
Вы посмотрите, чартеры забиты.
Love_Love_Love_• 24 октября 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
выпендреж и громкий пук в воздух)
Так, я і питання залежить рівня інтелекту
Налогообложу• 24 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Как и везде, курицу и креветки. Желудок плохо воспринимает экзотику, даже фрукты ((
ПП-шница• 24 октября 2024
Ответ дляБожа кульбабка
В Египте сейчас как раз разгар сезона и туров у туроператоров полным полно. Я сама себе организовала тур в Турцию, вот только возвращаюсь сейчас, вышло дешевле чем у туроператора, выбрала удобные мне рейсы, ещё и индивидуальный трансфер. Так в Турции уже закат сезона, но не было никаких проблем
Налогообложу• 24 октября 2024
Ответ дляБез комплексів
Вы посмотрите, чартеры забиты.
Не могу сейчас, посмотреть, извините ))
Love_Love_Love_• 24 октября 2024
Ответ дляНалогообложу
Ясно
Без комплексів• 24 октября 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
зачем мне Киев, я из Одессы
Это вообще красота. У вас Молдова за забором.
Мы из Днепра добираемся, но тоже норм.
КаваЗМолоком
• 24 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
конечно же)
кто-то считает себя умнее других)) о чем сразу сообщает громким высказыванием. Видно, в жизни непризнанный гений-неудачник)
Love_Love_Love_• 24 октября 2024
Ответ дляНалогообложу
Называйте как хотите, Мне-то что )))
Та нічого, просто, для чого брехати?
Налогообложу• 24 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Та нічого, просто, для чого брехати?
Не знаю, спросите у того, кто врёт.
ПП-шница• 24 октября 2024
Ответ дляДама с собачкой
Летела через Кишинев, нигде не ночевала, на границе максимум час. Автобусом хоть и не так удобно как поездом, но можно удобно подобрать время под самолёт, чтобы не торчать полдня и больше в Кишиневе и автобус более чем в 2 раза дешевле плацкарта. Я из Киева выехала в 8-35 автобусом, на следующий день была уже в отеле в 7 утра
Love_Love_Love_• 24 октября 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
конечно же)
Це нормально- судити людей по собі і вішати іншим свої ярликм