Усатая полосатая• 24 октября 2024

Где присесть со своим тортом и пиццей?

Будем на прогулке , как думаете где можно присесть в помещении, чтоб что-то и купить типа кофе, а торт и пицца свои?
Небалувана Галя• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Тем более все равно сливки вверх поднимаются их надо куда то девать поэтому считаю что достается мне почти даром..
при чем здесь это? просто это ни тирамису, только и всего

_Злата Ibra_• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Мой муж дома) любит диван и поесть. Покупную еду не признает.
Сочувствую
_Злата Ibra_• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Нас устраивает

Зато маскарпоне свежее. Сразу сняла сливки заквасила откинула, готово.
В упаковках из Италии там явно что то добавлено, срок годности большой
Ну молодцы
_Злата Ibra_• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Он не может заработать ребёнку на день рождения?
автор Усатая полосатая • 24 октября 2024
Ответ дляНебалувана Галя
А что для вас тирамису?

Мы брали и торт в магазине тирамису и я сама делала, и покупала когда много надо было маскарпоне именно домашнее мне больше всего нравится.
Ответ для_Злата Ibra_
Он может заработать на подарок, на еду домой, а этм гулянки ему фиолетовы. Этим я занимаюсь.

Оплачивать сомнительную еду в ТРЦ он явно не будет. По его словам да в принципе и по моим это выброс денег.

Торт ему нравится самый простой Наполеон домашний конечно ну и мое тирамису.

Всякие мои извращения с фичташковыми бисквитами, муссовыми тортами, бенто, банкейками считает пустой тратой времени.

А я люблю красивые десерты) с велюром, зеркальной глазурью
Покупать дорого поэтому извращаюсь сама)
_Злата Ibra_• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая

Ну да)))
Вероятненько• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая

Так Вы себе/ мужу или ребенку делаете праздник? Возле озера беседка и костер с шашлыками и торт в стакане с чаем в термосе не вариант?
Просто интересно, почему официант или др.работники кафе должны убирать Ваши коробки и после вас? Что бы что?
Вот представьте своего ребенка на первой подработке в кафе с такой посетительницей ... как противно такое читать.
Вероятненько• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Пусть будет стыдно тем кто компот по 100 грн слегка окрашенный продает за литр. Было бы дешевле ходили бы а так только за вход готова заплатить)
Странно, почему Вы такая продвинутая не открыли свое кафе что бы наварить всем вкусного кампота по 5грн стакан?

Ответ дляВероятненько
Нет денег. Я думала максимум про торты на заказ. И то нет условий у меня. Надо помещение отдельное сл всеми вытекающими. Домашняя жилплощадь не позволяет этим заниматься. Стажировалась в кондитерской одну ночь. Честно охренела от условий там грязь такая кошмар. После этого тем более не ем покупную выпечку. Извините за выражение но после увиденного меня тошнило месяц. Тараканы это самое безобидное
Вероятненько• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Денег конечно нет я уже писала.
На продукты есть а оплачивание чужой работы нет . Поэтому делаю что могу сама
Т.е.Вы хотите паратизитировать на чужом труду? Что Вы для этого сделали, что бы использовать чужой труд бессплатно? Можно и я вас поюзаю..закажу еды и не оплачу...
Вероятненько• 24 октября 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Никого не слушайте, фудкорт в ТРЦ - зона отдыха после покупок для посетителей. Никто никого не гоняет, тем более там несколько фудкортов в одной зоне. Не понимаю понтов дешевых, ’позор’ и всякой чуши. Кафе, ресторан- да. друое дело, а фудкорты для этого и созданы. Смело идите хоть с тортом(порежьте предварительно), хоть с пиццей. Говорю как человек, имеющий опыт управления в ТРЦ более 5 лет
Ключевое после покупок...а не после поогулок по бутикам с торбами с едой а потом ее еще и ..рать, изображая достаток )) тогда и холодцы и голубцы с кампотом в кастрюле можно переть...ведь на вылазке ))
Ответ дляВероятненько
Я очень много кому помогаю чем могу и бесплатно , пока я отрабатываю всякие тортики они достаются бесплатно моим знакомым))
Вероятненько• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Берите кредит, развивайтесь а не ищите как быть присоской. Я презираю таких. Кафе все плохо, грязно и невкусно- одна она чистюоя, вкусно, но нет денег и ума..но очень желает выпендриться и использовать чужой труд. Паразитизм не более. Чем выше забересь тем больнее вас приземлят. Продолжайте...еще противней, что свои примером учит детей
Вакцениро Вона• 24 октября 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Мы в Маке пили коньяк из-под полы). Возможно и у Вас получится не привлечь к себе внимания).
В Пузатой Хате еще не следят
И мы))Добавляли в кока колу))
Ответ дляВероятненько
Я работала на подобных работах ничего страшного и с клиентами я работала когда вынесли мозг и ничего не заработал.
Вероятненько• 24 октября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
И мы))Добавляли в кока колу))
Это сколько и чего было до колы? Что бы так баловаться...мак это для меня максимум с ребенком забежать на хеппимилл или в туалет и руки помыть. Но что бы там пьянствовать..как то даже в голову не приходило..
Ответ дляВероятненько
Мне кредит никто не даст( такой большой( развиваться развиваюсь в меру своих возможностей.
Вероятненько• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Т.е.таким образом Вы хотите за лично свой неудачный опыт отомстить другим?

Ответ дляВероятненько
Никому не мщу абсолютно.
Человек уборщик работает на ставке это во первых во вторых я не собираюсь после себя оставлять мусор
Ответ дляВероятненько
Если мой ребенок вырастет заработает пожалуйста пусть хоть каждый день питается в ресторане я не против)
Вероятненько• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Так вы ж аккуратистка и приспособленка + с вашей писанины почти умная...шо там в банке дураки тоже..не увидят ваш потенциал?
Ответ дляВероятненько
Уже ж вроде и управляющая ТРЦ написала что фуд зоны для людей и ничего тут такого нет, а вы все никак не успокоитесь

Вы собственник какого то ТРЦ и вам жалко что кто то посидит за столиком?
Ответ дляВероятненько
Ребенку развлечения нужны а не шашлык. Шашлык это для взрослых людей.
Вероятненько• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Никому не мщу абсолютно.
Во первых ставку платите не Вы. Покупаете тоже не Вы. Почему Вы решили что у Вас есть право там есть свои продукты? Что Вы сделали для того что бы там находиться и использовать чужой труд?
Ответ дляВероятненько
Не перегибайте
Вероятненько• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Лучше пускай поработает бесплатным официантом или на подработке в уборке на стпвку после таких как вы.))
Ответ дляВероятненько
Ни перед кем я выпендриваться не планирую, я планирую накормить детей всего лишь. И да общепит меня не устраивает , зная его закулисье
Ответ дляВероятненько
Нет , такой кредит надо давать под залог недвижа , а у меня то, что принадлежит мне разбито войной
Вероятненько• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая

Проьивны такие приспособленки.
На улицу шашлики жарить или покупка в кафе.
Ваши умения в кулинарии меня не интересуют.
Мой ребенок когда идет с друзьями в кафе я даю деньги или спрашиваю у родителей, как отблагодарить. В данном случае, если бы такая ’ волшебная мамашка была’ на халяву со всем саои повести детей-моего ребенка бы не было. Так понятно.?