Усатая полосатая• 24 октября 2024

Где присесть со своим тортом и пиццей?

Будем на прогулке , как думаете где можно присесть в помещении, чтоб что-то и купить типа кофе, а торт и пицца свои?
Стебель березы• 24 октября 2024
Гендель где синеносые собираются. Там всё равно наверное.

Дівчина заглядєніє• 24 октября 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
в парке. але автор ще не зовсім з ціей їжею. я колись бачила повноцінний обід в метро. мама годувала всіх своїх детей прям в вагоне метро
Я таке в Берліні регулярно бачу, і не дітей. Присів дядька на лавку, достав судочок і їсть, всім норм 😂
автор Усатая полосатая • 24 октября 2024
Пусть будет стыдно тем кто компот по 100 грн слегка окрашенный продает за литр. Было бы дешевле ходили бы а так только за вход готова заплатить)
Ответ дляЧавонадо
И позора
Позор у каждого свой кто-то и секонд стесняется зайти позор для него.
Ответ дляЧавонадо
А с чего вы взяли ,что у вас качественное? Денег у вас нет. Значит для своих блюд покупаете самые дешёвые продукты
Денег конечно нет я уже писала.
На продукты есть а оплачивание чужой работы нет . Поэтому делаю что могу сама
Всім шампаньського• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Никого не слушайте, фудкорт в ТРЦ - зона отдыха после покупок для посетителей. Никто никого не гоняет, тем более там несколько фудкортов в одной зоне. Не понимаю понтов дешевых, ’позор’ и всякой чуши. Кафе, ресторан- да. друое дело, а фудкорты для этого и созданы. Смело идите хоть с тортом(порежьте предварительно), хоть с пиццей. Говорю как человек, имеющий опыт управления в ТРЦ более 5 лет
Ответ дляВсім шампаньського
Спасибо
Дівка в намисті• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
ДР ребенка хочет погулять с подружкой.
Пиццу сделаю)
Бенто сделаю)
А где будете отмечать? Тоже ищу
Дівка в намисті• 24 октября 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
А что тут смешного

Ответ дляДівка в намисті
А где будете отмечать? Тоже ищу
Планируем ещё в какие заведения сходить. Ещё не определились я думаю
Ответ дляДівка в намисті
А что тут смешного
Ну здесь люди не понимают такого. Они понимают если кушать то в кафе или ресторане или дома.
А то что люди кушают где придется не понимают, хотя при этом на улицах полно забегаловок типа бургерной, вареничной и хот догов..

У нас и на работах люди и работают и едят за тем же столом и нормально.

И в поезде люди едят за столиком и тоже норм .
Ещё каждый представляет а меру своей фантазии что люди заходят в кафе или ресторан и из сумки достают судки с едой

А ещё удивляются что на отдых ездят с заморозкой готовых полуфабрикатов. Если и отдых, то должно быть самолёт и только все включено, а не как иначе.

По идее всем остальным даже нет права на существование и все должны умереть от позора
Ответ дляДівчина заглядєніє
За то вы наверно если денег не будет будете сутками голодные ходить? Или вы не имеете понятия что денег может не быть?
Всім шампаньського• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая

У нас в парке (пригород Киева) даже вот подобные лавочки со столиками поставили для посетителей. В парке много кофеен, и лавочки со столиками бесплатные. Приходят компании с шашлыками, тортами, детьми и пиццами) Сидят, отдыхают, кушают на свежем воздухе, когда погода хорошая. Не у всех есть свои частные дома с двориками
Небалувана Галя• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
У меня в этом плане семья разбалована.

Блинчики с мясом, творогом очень часто.

Пельмени в основном зимой и только самодельные.

Пироги и пирожки дрожжевое тесто в последнее время редко.

Тортики и десерты довольно часто.
Тирамису один из самых частых десертов. Все самодельное и печенье и маскарпоне.

Одно время я заканчивала курсы кондитера
самодельное маскарпоне это как салат с каперсами. ага
Чавонадо• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
У меня обычно дома есть продукты на эти блюда.
Курица , сыр, сосиски, колбаса , помидоры.

Торт тоже обычно бисквит и крем с маскарпоне. У меня всегда есть ) или крем пломбир)

Вообщем у меня эконом варианты)
Продукты сами делаете? Или покупаете во вредных магазинах самое дешёвое?
Чавонадо• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
А чем вы кормите и мужа и сына?
А где ваш муж?
Чавонадо• 24 октября 2024
Ответ дляКомиссия50%
А зачем вы ребенка водили в какие-то разные места с компотом по 100 грн литр? А вдруг там вирусы и зараза какая-то? Пыль, микробы.
Можно же в квартире нормально погулять. Выйти на балкон, посмотреть на птичек. Пощелкать выключателями - будет как светомузыка. Включить музыку на телефоне. Потанцевать. Вы, ребенок и бабушка. Весело, приятно, безопасно, дешево.
Потом заморозку сварили (понравилась вам моя идея, правда? ), пиццу спекли. И можно посмотреть телевизор. И ребенок в безопасности, и бюджет. И бабушка не скучает.
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Чавонадо• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Мне нравится готовить и делать десерты лишь бы время было и настроение)
Я ходила на курсы одно время.

Не нравится посуду мыть) а после кондитерки посуды как всегда много.
Вы просто ленивая

Чавонадо• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Все доедет в боксе без проблем)

Я возила торты на машине в другой город и муссовые так что все хорошо, не переживайте)
Ого сколько химии неполезной в таких тортах
Небалувана Галя• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Дома пожилой человек который хочет отдыха или вы не понимаете?
от чего он хочет отдыха? от трехсменки на заводе? неужели тяжело пару часиков ради внучки потерпеть аж 2-х детей, один из которых собственная внучка?
Дівчина заглядєніє• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Почему сутками голодная. На работе есть место, где можно поесть. В парках и общественных местах также есть лавочки со столиками для того, чтоб люди на прогулке могли перекусить, специальные лужайки, где летом да и осенью люди приходят с подстилочками или столиками и стульчиками и устраивают пикники и детские праздники. Возле меня есть Шилер парк, там каждый день кто-то что-то празднует, не только с угощениями, но и с декорациями. Приходят сначала родители все подготавливают, потом и гости подтягиваются. Один раз даже видела гендер пати там проводили.
Но в вагоне метро есть из судочка мне бы в голову не пришло
Ответ дляНебалувана Галя
Нас устраивает

Зато маскарпоне свежее. Сразу сняла сливки заквасила откинула, готово.
В упаковках из Италии там явно что то добавлено, срок годности большой
Ответ дляЧавонадо
Смотря что. Яйца покупаем , муку, сахар . Маскарпоне делаю из домашних сливок.
Для пиццы курочка, ананасы, сыр покупное , тесто самодельное
Ответ дляЧавонадо
А где ваш муж?
Мой муж дома) любит диван и поесть. Покупную еду не признает.
Ответ дляЧавонадо
Вы просто ленивая
Возможно
Дівчина заглядєніє• 24 октября 2024
Ответ дляДівка в намисті
А что тут смешного
Вы часто в вагоне метро обедаете? Есть места предназначенные для того чтоб люди могли поесть, а есть общественный транспорт. И я сейчас говорю не о ресторанах и кафе, тут полно мест, где можно разместиться со своим судочком и не пахнуть на весь вагон.
Ответ дляДівчина заглядєніє
Вы знаете порой нет ни минуты времени что готова поесть в метро но и там нет, в итоге первый раз ем в 14.00. а это ппц
Ответ дляДівчина заглядєніє
Может у него нет времени и он спешит
Ответ дляНебалувана Галя
Тем более все равно сливки вверх поднимаются их надо куда то девать поэтому считаю что достается мне почти даром..