Дуняша• 24 октября 2024
Дочь (12 лет) обращается ко мне «пупсик»
Я ее прошу так меня не называть, что я ее мама и слово пупсик не уместно, но она продолжает под видом шутки.. также и к своим друзьям. У вас тоже дети себя так ведут и как вы к этому относитесь?
И_В_офигительных_штанах• 24 октября 2024
Это такой прикол. Но если вы против, то жаль,что она вас не слышит
Чебураха з перцем• 24 октября 2024
Ответ дляАдминко
Не. У меня по старинке стандартное ’Маааааам’
Аналогично, с этого мАааааам, все ржут у меня
Бритоножка• 24 октября 2024
Придумайте как в ответ ее называть, что-то, что ей не понравится.
Ангелок з ріжками• 24 октября 2024
мою подругу дочка називала ’пісєчка’, в 11 років. Колись подруга крикнула їй в дорогу ’пісєчка, подзвониш зі школи потім’ і все, вже вона мама
Виктория-1980• 24 октября 2024
Не драматизируйте. Пупсик и пупсик. Даже мило. И привыкайте принимать подростковый юмор, если не хотите оказаться по ту сторону доверительных отношений.
Зліпок ступні• 24 октября 2024
Наверно внимания вашего хочет, раз делает так, как вам не нравится.
Дуняша
• 24 октября 2024
Ответ дляTivoli
она глуповатая?
Гиперактивная, но к себе требует уважения
Тут надолго• 24 октября 2024
Пару раз її при її друзях назве ’какашулечка моя’ і все пройде як марево.
Идеальная оптимистка• 24 октября 2024
Мой меня так называет с тех пор как я стала меньше него 😂 не всегда, по настроению, я не обижаюсь)
Треба ось так• 24 октября 2024
У моего сына была привычка называть меня моя королева
потом прошло.
Хвігура мічти• 24 октября 2024
Нет, дочь меня так не называет. Ей тоже 12.
В этом возрасте уже есть понимание и границы.
П´яна вишня• 24 октября 2024
Це зараз слово-паразит у малоліток. Мені син (9 років) на днях сказав, що вони називають так один одного в школі. Я включила йому пісню Пупсік Тіни Король, ненавиджу Тіну правда. Він послухав, подивився кліп, сказав що то крінж і більше це слово не використовує ))
Пиу!Пиу!• 24 октября 2024
Ні. Стандартно мама, коли хитрує, то мамусічка) Щоправда, нещодавно сказав, що я в новій шапці гарна, як зайчик)
Ищу Аленя• 24 октября 2024
Ответ дляА поговорить?
Нет, никогда. Летела бы она пупсиком далеко.
Злая вы мамка
дожену і ощасливлю• 24 октября 2024
Ответ дляДуняша
почему ’но’?
Плету интриги• 24 октября 2024
Моя на батька каже ’папаня’, а до мене раз було ’маманя’, то я їй пояснила, що не в захваті.
неДоПриличий• 24 октября 2024
Ответ дляДуняша
А то, что других уважать нужно, выше ее понимания?
Радуга-дуга• 24 октября 2024
Ну якщо вам то не подобається , то треба говорити.
Але я з дитинства маму називаю мусиком/ масіком. Чоловік та син то пупсики, то масіки, то миша моя, тістечко і т.д. В залежності від ситуації.
Мама мене кличе козочкою)))