Ленне-Рейма• 24 октября 2024
Смысл расписываться, выходить замуж?
Тут часто советуют надо расписаться, для чего? Зачем? Я не понимаю что меняется с росписью, одна фамилия?
Изменять можно и в браке. Да брак по сути ничего не меняет как по мне. Мужем/женой можно и без брака называть друг друга. Так в чем смысл?
Ищу-брожу• 24 октября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Но это не всегда актуально, если мужчина работает неофициально или ему записывают минималку, а платят больше ? Квартира не мужчины может быть.
Записаться можно и матерью одиночкой это уже плюс в семью. Я в жизни встречаю много малообеспеченных и матерей одиночек, но они живут с мужчиной .
Але ж дитина буде незаконною, байстрюком, потім виросте буде матір попрікати , що його нагуляла, та й добрі люди будуть і в очі , і позаочі не раз казати. Навіщо такий сором. Народжувати краще в офіційному шлюбі, щоб усе як у людей.
А чоловік, який при живому батькові дозволить своїй жінці одиночкою записатись, то хіба по-чоловічому. Нормальний чоловік не дозволить, щоб дитина була не визнана.
Единая страна!• 24 октября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Измены кто то отменял? Потом ещё плакать что я жена, а мне изменяют. Браки которые из за детей держатся . Не думаю что тут все за богатых мужчин замуж вышли. Наоборот одни истории как больно за то что бьёт, не уважает, не помогает, изменяет
Не беруть заміж, да?)
Единая страна!• 24 октября 2024
Ответ дляИщу-брожу
Ну який байстрюк, з якого століття Ви пишете)) Часи шевченківської Катерини давно минули.
Марічка• 24 октября 2024
Ответ дляЕлена1265
Вы думаете, что пока отец жив, его нельзя записать отцом? Каким боком здесь «выкопать», «ДНК» и т.п.?
Вы реально думаете, что будучи не в браке нельзя в св-во вписать отца? Мужчина и женщина могут жить 10 лет без брака и иметь детей и при этом они оба будут родителями официально. Законом разрешено признавать отцовство вне брака
Я так розумію, мова йшла про хитрозроблених, які записують мати-одиначка, при цьому живе з чоловіком (батьком дитини)
Марфа Українівна• 24 октября 2024
Ответ дляМарічка
Ну да
Ответ дляніколи такого не було
Ну так автору норм співмешкання, для чого дитину записувати, це ж хіба щось поміняє, в чому сенс вона питає.
Для ребенка, вообще-то, да, многое поменяет
Вы сами этого не понимаете? Автор вам про одно, а вы о совсем другом
У вас проблемы с пониманием
Мамина корзиночка• 24 октября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
И вы живите как хотите.
Но тема ж для срача, стандартная троличья
Вишиванка• 24 октября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Но желание жениться на Вас как минимум признак серьезных намерений хотя бы изначально
Шукаю трусики• 24 октября 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Он покупает за свои или пополам с женщиной?
За свои)
Ответ дляИщу-брожу
Скажите честно, вы из села?
Мамина корзиночка• 24 октября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Можно поплакать ’я девушка, а мне изменяют’
Ленне-Рейма
• 24 октября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
И вы живите как хотите.
Обязательно
Скоро уже ничего не будут тут писать из за ваших обвинений)
Мамина корзиночка• 24 октября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Обязательно
Будут. И пишут каждый день. Наполняют форум контентом
Ленне-Рейма
• 24 октября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Можно найти другого)
Мамина корзиночка• 24 октября 2024
Ответ дляТвердая валюта
Чтобы оттяпать имущество у мужика , вот зачем
Брак не дает возможности оттяпать чужое
Ленне-Рейма
• 24 октября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Та ну такое себе , мало пишут. Тем почти нет
А это просто тема, актуальная в наше время. Навеяна тем что многие тут советуют расписаться, а я не понимаю зачем это нужно. Государство всегда платит если оформить что нужно, а бывший муж может стать бомжом и ничего не добиться от такого.
Марфа Українівна• 24 октября 2024
Ответ дляВишиванка
Это бред, некоторые женятся -разводятся и никто не берёт никакой ответственности
Мамина корзиночка• 24 октября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Вам советуют?
Шукаю стакан• 24 октября 2024
Муж на меня свой депозит бесплатно перевел) ну и нажили мы в браке немало, поэтому штамп защищает, чтоб не остаться без ничего
Марфа Українівна• 24 октября 2024
Ответ дляЕлена1265
Особенно, если у мужика нет никакого имущества 😂
Да это обязательно, у мужика есть часть в родительской квартире, вот уж радость.
Надо его со света свести и делить его часть на всех, его родителей, его детей и жену
Ленне-Рейма
• 24 октября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Вам советуют?
Всем советуют. И главный вопрос вы замужем, вы расписаны? . Непонятно к чему этот вопрос везде и всегда спрашивают
Ответ дляЛенне-Рейма
Для замужества есть только 2 причины.
1. Если у мужа что-то есть - наследство
2. Если муж военный - выплаты
И все. Больше брак ничего не дает
1. Если у мужа что-то есть - наследство
2. Если муж военный - выплаты
И все. Больше брак ничего не дает
Мамина корзиночка• 24 октября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Это вас спрашивают. А меня нет
Твердая валюта• 24 октября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Брак не дает возможности оттяпать чужое
Это с каких пор? Совместно нажитое делится пополам , ну и ещё можно обработать мужика ,чтобы любимой жене приобрел недвижимость.
Мамина корзиночка• 24 октября 2024
Ответ дляТвердая валюта
Совместно нажитое это чужое? Ну хз...
Ленне-Рейма
• 24 октября 2024
Ответ дляМарфа Українівна
А если долги на квартире родителей? Огромные. То долги переводятся на сына соответственно. Такая себе радость. В общем в каких-то случаях выгодно, а в каких то нет. Все индивидуально. Зачем всем советовать расписываться? Не везде и всегда нужно делать
Марфа Українівна• 24 октября 2024
Ответ дляЕлена1265
Для замужества есть только 2 причины.
1. Если у мужа что-то есть - наследство
2. Если муж военный - выплаты
И все. Больше брак ничего не дает
1. Если у мужа что-то есть - наследство
2. Если муж военный - выплаты
И все. Больше брак ничего не дает
Какое наследство? Это важно, например мой сожитель получил наследство только сумму денег, отдал мне .
Но квартиру на них не купишь