Бойова• 24 октября 2024

Подруга хвастаться бу одеждой

Подруга покупает на секондах одежду, и хвалится что набрала пакет классных шмоток , типо так дешевле и не видит смысла покупать дорогую одежду. То что она одела я была в шоке такое носили наверное в 70 годах . А она молодая девушка и такое носит , мне бы стыдно было такое носить . Ну и ее как то обидеть не хочется, ну такое носит что ужас какой-то пиджак затертый , то сумка 2000 годов . Я была в шоке , при том что муж нормально зарабатывает . Хочется ей как то сказать ну не удобно что ли
Кидстаффовка• 24 октября 2024
А ви їй точно подруга?
Колгоспниця• 24 октября 2024
Ей нравится, ее устраивает - зачем ей что-то говорить?
автор Бойова • 24 октября 2024
Ответ дляКидстаффовка
А ви їй точно подруга?
Ну да дружим
Тріль підпільний• 24 октября 2024
Нравится ей, то пусть носит. Вам не нравится - не носите. Вся проблема.
Дую на вітер• 24 октября 2024
Ну а вы ей своим новеньким синсеем похвастайтесь
Кидстаффовка• 24 октября 2024
Ответ дляБойова
Ну да дружим
Чому ви вирішили що ваш смак краще за її?
автор Бойова • 24 октября 2024
Ответ дляКидстаффовка
Ну она сама говорит у тебя прикольные штаны, кофта и тд
Фима Собак• 24 октября 2024
Її особиста справа, це нікого не обходить.
Якщо їй ок, то супер.
Русланка з гілки• 24 октября 2024
Ответ дляБойова
Накупится кучу всего с секонда и перестанет
Кидстаффовка• 24 октября 2024
Ответ дляБойова
Але при цьому собі купує щось інше відмінне від вашого стилю.
Може того що смаки різні.
автор Бойова • 24 октября 2024
Ответ дляДую на вітер
А причем здесь синсей
ВсеПроВсехЗнаю• 24 октября 2024
Нравится ей, так пусть покупает и носит. Она же не предлагает вам делать то же самое. Я думаю, вы из мелочи делаете целое событие в данном случае.
Весела пiсенька• 24 октября 2024
Я когда вижу в чем одеты подростки сейчас , то мне кажется они нашли сундук моей бабки и там приоделись)

Вкусы у всех разные. У вашей подруги вот такой)
Дую на вітер• 24 октября 2024
Ответ дляБойова
А причем здесь синсей
Если тролите, то надо идти до конца
автор Бойова • 24 октября 2024
Ответ дляКидстаффовка
Може того що смаки різні.
Отменное что ? Затертый пиджак ?
Кидстаффовка• 24 октября 2024
Ответ дляБойова
Отменное что ? Затертый пиджак ?
Навіть так.
Їй подобається.
Відчепіться від неї.
Ви не ікона стилю.
Поторописька• 24 октября 2024
Ответ дляБойова
Отменное что ? Затертый пиджак ?
А вы чего паритесь. если по вашему описанию она пугало огородное, значит вы на ее фоне прям красотка, так шо не так)?
Бла бла бла• 24 октября 2024
Ответ дляБойова
Якщо при цьому вона не питає у вас де купуєте і не каже що таке ж хоче, то мовчіть і нічого не кажіть, бо будете погані, навіть якщо праві)). То вона ходить в секонді 20річної давнини, не ви, тому вам має бути пофіг!))
Не кую, не мелю• 24 октября 2024
Ответ дляДую на вітер
А синсей это позорно? одеваю там детей, не знала(
Бла бла бла• 24 октября 2024
Ответ дляПоторописька
Частково розумію автора в тому плані, що якщо вони кудись разом виходять, то їй може бути незручно, що подруга виглядає образно кажучи ’бомжом’.
euhunter• 24 октября 2024
Както так ходит?
Поторописька• 24 октября 2024
Ответ дляБла бла бла
Ну, так если сама подруга нормально себя чувствует при этом? Автору то что? Ее в случае чего кавалеры заметят. И мы же не видели подругу в реале. Может там просто кардинально разные вкусы и все. Сейчас и не секонд такие тряпки есть что мрак..
Без комплексів• 24 октября 2024
Что-то таких тем от псевдо-подруг, что приходят обгаживать тех, кого они называют подругами, как блох на собаке.
Без комплексів• 24 октября 2024
Ответ дляПоторописька
А зависть жабу душит. Подругу в секонде любят, а авторка - никому не нууужная )))
Бла бла бла• 24 октября 2024
Ответ дляПоторописька
У автора вочевидь розуміння, що її оточення повинно теж гарно виглядати, а не в затертому піджаку, через те і переймається)) Вище писала їй, що раз не вона так виглядає, то їй повинно бути пофіг))
АгатаХристя• 24 октября 2024
А вы скажите, что сек вам не нравится. Что это захламляют. Что если посчитать траты - то выйдет дешевле заказать несколько качественных вещей в Массимо или заре или кос. Можно купить что-то вау, 1 вещь, но база должна быть новая, ношенная тобой. И приятно получать что-то новенькое а не стирать выветривать чей то хлам.
Оновлена версія• 24 октября 2024
Ответ дляБойова
Отменное что ? Затертый пиджак ?
Винтаж называется. Не знали?
Педиатор_я• 24 октября 2024
Ответ дляБойова
то есть она умеет сказать приятное, а вы нет?
Или вы за чистую монету принимаете ее комплименты и отмалчиваетесь. И неужели ну ни одна ее вещь на заслужила комплимента?)
Так может все таки дело в консерватории?
Вподобайден• 24 октября 2024
Да пох кто в чем ходит , это такая пыль и херня, лишь бы человек был хороший, а в каких тряпках он одет все равно.
Оновлена версія• 24 октября 2024
Ответ дляБла бла бла
Хелена Боннем Катер выглядит как городская сумашедшая, но её это мало волнует.
https://www.thevoicemag.ru/stars/news/27-05-2019/h...
Если ваша подруга выглядит также, значит она молодец!