Yairish• 24 октября 2024
Я тут всем уже надоела со своими халатами для свекрови 84х лет :). Но еще фото
Кто видел живьем вот такое? Подскажите, плз, как качество? Свекровь люблю (25 лет как родня), хочу угодить. Прикрепила опрос, можно выбирать несколько вариантов ответа.
Спасибо всем, кто не пройдет мимо :)
Результат:
вже голосів:
31 (50%)
ищите дальше
16 (25.81%)
вполне ок халатик
8 (12.9%)
посмотреть ответы/свой вариант
3 (4.84%)
халат хорош, цвет нужен другой
3 (4.84%)
видела вживую, качество плохое
1 (1.61%)
видела вживую, качество ок
КВІТКА-6965• 24 октября 2024
Ответ дляYairish
зимой в нем сидеть, да. Поверх термобелья
Купіть в юску.
Вікторія сікрет дуже товстенькі і пухнасті ще. Не знаю ваш баджет правда.
Ответ дляYairish
она просто дома в халате всегда. Нужно что-то мягкое/теплое/не тяжелое/чтоб не мешала. Она и телек смотрит в халате, и обед делает, и убирает
Посмотрите в магазине Ярослав. Я своим дарила оттуда халаты. И лёгкие и теплые. И чя уже несколько лет в их халате дома хожу
Ответ дляLetruaa
Смотрела их. Мне по описанию очень понравилось качество. Но они как бы слишком ’базовые’. Свекровь любит разные украшательства, она модница
Ответ дляМарго 152
Мамі брала такі
ваш перший (зебра) у мене в фаворитах був. Але моя мама і мій чоловік їх відкинули. Мама зі свекрухою дружить (на початку війни пів року разом прожили), чоловік її 50 років знає :)). Тож, смаки її знають краще ніж я. І От проти цього ’шапреїстого’ (фото якого в темі) вони нічого не мають. Для мене питання якості тепер.