Томатико• 24 октября 2024
А так бы вышли погулять? В таком наряде
Плекаю думи• 24 октября 2024
Ответ дляСмурфетта
Все отлично, только в таких ботинках можно упасть :)
Причому всім 🤣🤣🤣
І тим хто взув, і тим хто просто побачив цю красу
Эта_Шикарна)• 24 октября 2024
Ответ дляПлекаю думи
Причому всім 🤣🤣🤣
Ай, не завидуйте))
Типа у вас таких не было
Плекаю думи• 24 октября 2024
Ответ дляДа будет так
Ні. Для чого, якщо воно все не зручне і репає прям
Це як мама у підлітка позичила речі, або відкрила свою скриню з речами часів студентства
Вишня на торті• 24 октября 2024
Взуття жах та бідні гудзики таке навантаження тримати, сумка мрак
Фляшка на трьох• 24 октября 2024
это 6-ая ваша тема за пол-часа. Берете объемами(. Еще есть фотки?
Томатико
• 24 октября 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Всего лишь вторая тема.
Ваша прЭлесть• 24 октября 2024
Нет, 20 лет назад так гуляла, только подкрадули не такие крутые были)) сейчас уже моим животом можно пугать людей
Подмигашка• 24 октября 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Чего так в наборе?
наКоблучках• 24 октября 2024
Не вышла бы . Обувь у неё жуткая, на улице 10 -12. Без куртки замёрзнешь.
Да будет так• 24 октября 2024
Ответ дляПлекаю думи
Джинси з низькою посадкою то треш. Наряд дуже стрьомний. Сядеш, срака вивалиться й сорочка репне. А взуття то взагалі🤪
Своего не предлагать• 24 октября 2024
Ответ дляПффф 100%
Ніхто тут не чув про хвилю y2k.. та й таке)
Слышать это одно, а применять на практике - ну зовсiм друга справа)
Дайте подуться• 24 октября 2024
В таком - это в каком ? Который был моден 20 лет назад ? Такое впечатление, что на девушке лопнет сейчас все. Кроме обуви.
Хвігура мічти• 24 октября 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Так гуляли в начале 2000
Ага.. я прям так і гуляла. Навіть фотки є в такій сорочці і джинсах і довгоносих туфлях
І ще сережки кільця великі, циганські)))
Пупс• 24 октября 2024
Ответ дляХвігура мічти
Я і тоді ненавиділа цю припадошну моду (але іншого не було), і тепер не люблю.
Люблю кетчуп• 24 октября 2024
Абсолютно такой же прикид у меня был в далеком 2004, когда мне было 16. Джинсы пониже, вырез поглубже, грудь наружу. Разве что носки у туфлей были покороче)))
Сейчас мне 36 и, к счастью, хватает ума так не выглядеть))
МЕСТО_Встречи• 24 октября 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
В такому взутті ходити неможливо.
Можно запросто переплыть реку🤌