diablo12• 24 октября 2024

Переношу симки в айфон, вопрос по препейд номерам

У меня 2 активные симки в андроид тел самсунг. Сейчас возникла необходимость переноса двух симок в айфон, 15, 2 симки невозможно. Вопрос , у меня 1 тел на конт ракте киевстар, второй на препейде мтс. И тот и тот можно вставить как есим или только контракт?
Sombra• 24 октября 2024
Можно любые. У меня две предоплатные и одна контракт

автор diablo12 • 24 октября 2024
Ответ дляSombra
Ой, спасибо за ответ, тогда проблем нет. А вы в айфоне двумя пользуетесь? Это удобно?
Sombra• 24 октября 2024
Ответ дляdiablo12
Двумя удобно. У меня три, уже не очень, потому что активны могут быть только две
автор diablo12 • 24 октября 2024
Ответ дляSombra
А как вы переключаетесь?
Sombra• 24 октября 2024
Ответ дляdiablo12
А как вы переключаетесь?
В настройках сотовой связи выбираю неактивный тариф и когда пытаюсь его включить мне предлагает отключить один из активных
автор diablo12 • 24 октября 2024
Ответ дляSombra
Так как у вас 2 активно? Можете на фото показать?
автор diablo12 • 24 октября 2024
Это как в андроид самсунг или надо чтобы увидеть что на второй симке делать какие-то манипуляции?
Sombra• 24 октября 2024
Ответ дляdiablo12
Вот так