Директор Пляжу• Изменено 24 октября 2024
Вы купили бы квартиру в доме у кладбища? Смотрели сегодня квартиру.
Новострой. Ивано -Франковск. Отличный дом и планировка квартиры. От подъезда до могилок метров 100. Кладбище закрытое. Похоже, что новых захоронений нет.
Дом расположен на хорошей улице,рядом все есть. На первом этаже магазины, ,клиники, автошкола и прочее. Рядом остановка транспорта. С обратной стороны придомовая территория и начинается кладбище.
Директор Пляжу
• 24 октября 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Нее, ну нафиг. Каждый день смотреть на могилы и кресты, похоронные процессии, моя психика такого не выдержит.
Я не знаю , хоронят ли там сейчас.
Надо было пойти походить ,но мы спешили.
Потребую апгрейду• 24 октября 2024
Живу в Австрии, дом впритык к кладбищу. Тихо, красиво, в праздники на могилах зажигают лампадки. Единственное что мешало первое время- часовня. Там колокол отбивает время.
Дона Ко Ко• 24 октября 2024
Автор , покупайте , у вас перед глазами постлянно будет напоминание о неминуемом конце нашей жизни..
Колдунья-вещунья• 24 октября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Бабушка мне говорила ,что бояться надо живых.
в якому районі міста?
Директор Пляжу
• 24 октября 2024
Ответ дляmashanya
Как человек, у которого под окнами детская и спортивная площадки, ответственно заявляю - лучше кладбище! Особенно, если закрытое.
Читаю сейчас , что оно закрыто с 1974 года.
Получается ,не хоронят.
Директор Пляжу
• 24 октября 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
в якому районі міста?
Вул. Бандери
Укр_жіночка• 24 октября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Вул. Бандери
Там гарний район, це було меморіальним парком до війни, багато людей гуляли, не знаю чи зараз відновили захоронення
Ответ дляПотребую апгрейду
ну сравнили) западно европейское кладбище и наше
в период гробков наше - это жах с этими едкими цветами из бумаги
а у них - эстетика, нам бы так
Колдунья-вещунья• 24 октября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Вул. Бандери
та ж там старе-престаре кладовище, не ховають там давно
Джавеліна• 24 октября 2024
Я бы не купила
Был опыт жизни в доме ща 50 метров от кладбища. Ну нет
Но, решать вам, на самом деле, если оно закрыто, и выглядит пристойно, то чего б нет. Кстати к есть фото ? Как оно выглядит с окон или по дороге?
Королева спама• 24 октября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
жк union
Вул. Бандери.
Так це ж недалеко від центр міста. Вважаю , це хороший варіант, поруч є все. Якщо Вам підходить квартира, то я б не звертала увагу на той цвинтар. Поруч живе ж дуже багато людей і то вже давно і ніяких ексцесів не було )).
Думаю це хороший варіант, не звертайте увагу на старе кладовище
Королева спама• 24 октября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Я не знаю , хоронят ли там сейчас.
Там зараз не хоронять , хоронять за містом на великому кладовищі, на Чукалівці
Директор Пляжу
• 24 октября 2024
Ответ дляДжавеліна
Я бы не купила
Директор Пляжу
• 24 октября 2024
Ответ дляДжавеліна
Автор, оно там все заросшее, что и крестов не видно?
Все прекрасно видно...
Пройдіться пізно вечером в тому райончику та подивіться збоку як воно. Після цього і робіть висновки.
Мене лякають та наводять смуту наші православні кладовища з могиляками догори, хрестами та іншими атрибутами, а ось католицькі чи ісламські зовсім ні. Вони без насипів, біленькі, зовсім не відлякуючі.
Дадосвидания• 24 октября 2024
Тут где сейчас живу , кладбище в центре города во дворах домов и так почти в каждом районе , правда тут не такие кладбища как у нас . Тут это норм, вот кладбище через забор пожарная часть, детский сад , супермаркеты . Кто бы мне сказал , что я буду жить возле кладбища и не бояться , ни за что бы не поверила
Мао_Мяо• 24 октября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Мені теж, але я перестрашена саме на цьому пункті мертвих🤪тому тут чисто залежить від відношення того хто там буде мешкати.
Полуничка• 24 октября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Получается так ,что окна выходят на оживленную улицу , а другие на кладбище.
Может философом станете 😂
МУСЯкомарова• 24 октября 2024
В нас в селі була остання хата біля старовинного кладовища, бабця розповідала, що ще пам´ятає його. Прекрасно родина жила і голодомор і війну пережили. Зараз і досі в нас ця хата, але тепер вона третя з краю і огороди попередніх двох як раз на тому кладовищі. І нормально... Люди навіть не знають.
Так що, це скоріш всього просто забубон.
(І скрін для тих, хто причепиться до слова забубон, в нашій родині завжди так говорили)
Верочка 100%• 24 октября 2024
Ответ дляДадосвидания
Где это так ? Интересно.
Дадосвидания• 24 октября 2024
Ответ дляВерочка 100%
Где это так ? Интересно.
В Португалии когда жили и сейчас в Испании ..
Джавеліна• 24 октября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Все прекрасно видно...
Посмотрела… на фоне много новостроек, люди живут и привыкли. Есть в этом какой-то шарм что ли.
Но, если есть возможность, что бы жить не возле кладбища, не так близко, я бы выбрала такой вариант.
Анти-анонім• 24 октября 2024
Ні!
В Києві теж такі є
Наприклад Західна 10, прямо вікна на могилки
В Києві теж такі є