Чарочка діда• 24 октября 2024

Немного поехала крыша у меня.

И смешно и грустно. Был летом прилёт в соседний дом, я тогда была в квартире, ужасный взрыв, волна, окна вылетели. После этого на тревоги начались ПА. 3 месяца толком не сплю, ездили в убежище, если тушки или шахеды. А тут неделю как отвернуло от всего этого. Муж сегодня рассказал, что будил ночью при взрывах, а я ему сказала, что смотрела гадалку и все ок, я буду спать. Это ппц. Какую гадалку? Это уже к психиатру пора?
Калинові вуста• 25 октября 2024
Ответ дляCarin
А родителей в итоге забрали?
Нет, сейчас у нас тихо.
мульти1• 25 октября 2024
гліцисед пропийте
Капризуля• 25 октября 2024
Ответ дляЧарочка діда
У меня до того дошло, что перед некоторыми ночами на диване раскладываю все вещи - себе, малому, мужу. Вещи, которые нужно быстро надеть. Складываю ноуты, тревожную сумку (деньги, документы, вода, одеяла). Мужа заставила снять платный глубокий паркинг (он даже глубже, чем некоторое метро в Киеве). Мы туда ездили, сидели в машине, малой спал. А эту неделю как какой-то переклин пошёл - никуда не хочу ехать.
Ваша нервная система устала. не может быть в постоянном напряжении. это нормально. но вам бы отдохнуть....
Капризуля• 25 октября 2024
Ответ дляЧарочка діда
У меня 100 м от того дома. Я думала, что мне пиздец.
читаю и слезы на глазах. Я выехала. из Мариуполя. Девочки, как страшно ,что с вами происходит. как больно за всех нас украинцев
Капризуля• 25 октября 2024
Ответ дляеліт
Дома внук остался один не успел в подвал спустился на 3 этаж сидели все там возле лифта молились ребенок маленький перепуг плакал, внук сутки не говорил очень испугался, с шахты лифта пыль столбом дом дрожал, связи мобилньной не было , дозвонится не могла, теперь взрывы для меня сердце выскакивает
а как так, что ребенок было дома один и почему вы вообще до сих пор не вывезли детей, если рядом объект???