Накладні мюслі• 25 октября 2024
Как вам красивее?
Так нравится на ней эта стрижка, но боюсь в тетю превратится, мне 40. Так красиво когда длинные здоровые волосы, молодят, но у меня не такие, портят меня наоборот, 3 волосины пористые, может подстричься все же
Love_Love_Love_• 25 октября 2024
Для короткої стрижки потрібно мати ідеальну шкіру і правильні риси обличчя + щоденні укладки
Накладні мюслі
• 25 октября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Таке щось неохайне, ніби вчасно на стрижку не пішла.
Забавно, мне инста ее переодически подсовывает, видно того что я на нее реагирую и рассматриваю, и каждый раз нравится
Love_Love_Love_• 25 октября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ніби після пляжу голову не помила, а купалась в морі і так воно висохло
НеКонец-Света• 25 октября 2024
Важно количество волос.
Если их мало и нет объема никогда, волосы будут как три волосины и с короткой стрижкой. Я так думаю.
Накладні мюслі
• 25 октября 2024
Ответ дляНеКонец-Света
А кто эта женщина на фото?
Не знаю, в инсте попалась. У нас схожий типаж
Love_Love_Love_• 25 октября 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Важно количество волос.
Не завжди, якщо грамотно зроблена стрижка і ти вмієш вкладати, все буде добре
КараПузовна• 25 октября 2024
Ответ дляНакладні мюслі
А на фото 1 это вы? Или то одна3и таже?
Накладні мюслі
• 25 октября 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Важно количество волос.
У меня у корней объем хороший а чем дальше тем печальнее. Поэтому в каре выглядит как будто волос много, а когда отрастает - ясно что все плохо, очень сложно дать им ладу, чтобы выглядели прилично
Накладні мюслі
• 25 октября 2024
Ответ дляКараПузовна
А на фото 1 это вы? Или то одна3и таже?
Не, это одна и та же до стрижки и после
НеКонец-Света• 25 октября 2024
Ответ дляНакладні мюслі
а сейчас у вас какая длина?
ГейСюда• 25 октября 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Не, это одна и та же до стрижки и после
Ну так там дело не в стрижке . На первой фотке очки , унылое выражение лица , а на второй нет очков и очень красивая улыбка . А стрижка мне лично не нравится ни одна . Как ходить с такой челкой длинной , которая практически полностью перекрывает глаза ?
Бабця в мештах• 25 октября 2024
Ответ дляНеКонец-Света
А кто эта женщина на фото?
Итальянская модель и актриса Кася Смутняк
Накладні мюслі
• 25 октября 2024
Ответ дляНеКонец-Света
а сейчас у вас какая длина?
Вот в розовом это сейчас, и я старалась укладывала, а выглядит все равно облезло. В белом каре весной стригла, как по мне ухоженнее. Т е в моем случае длина не украшает а наоборот, тянет команду вниз
НеКонец-Света• 25 октября 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Ой, ну вы преувеличиваете).
Вам симпатично и так, и так. И объем хороший.
Не вижу смысла стричься настолько коротко, как та модель.