Сама купляю квіти• Изменено 25 октября 2024

Люди с СДВГ, расскажите о своём восприятии мира

Как в целом справляетесь с жизнью? Что выбешивает?
Для драки• 25 октября 2024
Выбешивает, что приходится доводить дело до конца и что все не происходит по взмаху волшебной палочки.
И некоторые тугосери не понимают, что я не ношусь по квартире, а думаю.
Но сын, конечно значительнее активнее меня. Не знаю каково ему будет
Ещё хочу сказать, что в моем детстве такого диагноза не было. И я была просто ленивая. Но благодаря активности и выносливости и хорошей памяти я многое могла и успевала. А с годами активности и выносливости меньше, память отказывает, а на лету уже не получается.
Учу сына не только фонтанировать идеями, но и доводить до конца, пока не очень получается

автор Сама купляю квіти • 25 октября 2024
Ответ дляДля драки
Простите за неудобный, личный вопрос, у Вашего сына тоже есть СДВГ?
Девальвация• 25 октября 2024
Очень сложно поддерживать диалог, когда ты уже в самом начале понял, о чем речь, а человек ещё минут 5 рассказывает. Смысл мля, все всё поняли. Погнали дальше!
Для драки• 25 октября 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Да, у моего сына официально СДВГ
Для драки• 25 октября 2024
Ответ дляДевальвация
)))))), это точно
Ответ дляДевальвация
Я вообще перепрыгиваю с темы на тему и мне скучно долго слушать одну тему, да и я не всегда улавливаю, не знаю как это происходит но не могу продумать и понять полностью то о чём мне говорят, в голове каша😅
Ответ дляДля драки
Да, у моего сына официально СДВГ
В каком возрасте выявили? Проходили коррекцию? У меня подозрение на себя и сын ( 2.11 ) тоже странноват
Девальвация• 25 октября 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Хах, на днях заказывали роллы с мужем. Мне перезвонили, говорю с девушкой, она уточняет заказ. И тут я выпадаю, прошу повторить типа не услышала. Все решили, а муж сидит смеётся. Че ты, говорю, смеёшься. А он в ответ, вот было видно по лицу, что ты просто выпала из разговора, потому что тебе скучно, а не просто не услышала, и такой, а о чем ты подумала? А я в голове уже решила, что в магазине купим, оценила странную шапку женщины, которая по парковке шла, и посчитала через сколько курьер роллы привезет
Для драки• 25 октября 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Ему в 2 года ставили аутизм, у него было много поведенческих и речевых проблем.

РокерША• 25 октября 2024
Ответ дляДля драки
Тугосєрі... тобто люди, які не такі як ви ’тугосері’?
3@йk@• 25 октября 2024
Ответ дляДевальвация
у меня нет диагноза, я только подозреваю. Но это моя вечная боль на всех лекциях! Как хорошо, что есть заочное обучение.
Госпожа_тамагочи• 25 октября 2024
Ответ дляДевальвация
Особливо якщо здогадався неправильно і почав відповідати :)
Госпожа_тамагочи• 25 октября 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Це тому що вони занадто довго говрять. У них є вступ, зав´язка, розвиток подій, кульмінація і фінал. А вашої уваги максимум на дві фази висиачить :) а людина ж впевнена, що вона вам розмовідає не що попало, а так, щоб ви зрозуміли що, куди і навіщо :)
Госпожа_тамагочи• 25 октября 2024
Ответ дляРокерША
Якщо називають сдвг-шників смиканими і навіженими, то так.
Ондатрова шуба• 25 октября 2024
Сложно .. не способность к подчинению, работы в команде и т д
выпадаю
повезло: привлекательная внешность ,хорошая память , математика отлично ,обаяшка и готовлю как бог
( но могу на короткие дистанции)
пришлось свое организовывать и партнер зануда
мужу сложно со мной, но любит..с годами привыкли к мои перепадам
Девальвация• 25 октября 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
У меня такого не бывает, потому что я из тех, которые в детстве во всем пытались угодить, поэтому даже настроение человека на уровне натренерованной интуиции угадываю)
Marmu• 25 октября 2024
Ответ дляДевальвация
і ще чомусь вони так повільно то говорять, жесть! і голосові шлють - ну то я на швидкості 2 прослуховую, шкода, що не можу вв житті придвидшити тормозів)