from Ukraine• 25 октября 2024
Розлучається Бєдняков з Настею Короткою
Сумно. Вони мені так подобались
ЕлькиПальки• 25 октября 2024
Ответ длямульти1
вона вже розійшлася з новим хахалем, не довго музика грала
да вы что! надо же. какая-то Полинка не постоянная)))
Шотуткоїться?• 25 октября 2024
Ответ дляСветка-пипетка
они медийные люди
Они медийные личности как ведущие. Зачем напоказ личную жизнь выставлять?
Или эта для большего хайпа и показухи?
.
Или эта для большего хайпа и показухи?
.
Ответ дляКубик Рубика
Зашла под пост. Ор. Это чудо написало на всеобщую аудиторию и думает, что будет читать только позитивные комментарии. Такая реакция совсем неадекватная. Видно, что не такой он уж и хороший мужинек был раз такая агрессия на безобидный комментарий. Неискренний фальшивый тип. И прикол: не лезьте в чужую семью 🤣 на кой ты пост настрочил и всех пригласил в свою семью? 🤯
Согласна с вами
Написал будь готов к критике тем более коммент вполне невинный а у него приступ агрессии
Ждун с Нибиру• 25 октября 2024
А в чем причина ? Почему расстаются. Мне они всегда казались очень крепкой парой.
Ласунка• 25 октября 2024
Завжди нудить від таких постів, слащаво тобі хочуть сказати, пішла на куй.
Морковна• 25 октября 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Здесь част пишут обратное. Что нормальные мужья отправили своих жен и детей в безопасность,а остальные нет и они мол не мужчины
Так тоже можно, только об отношениях можно забыть.
Кому то так удобно)
Муж живет любя свою семью своей жизнью, а жена думает что он верен, либо наоборот))
Кому то так удобно)
сЛАдКОежКА• 25 октября 2024
Ответ дляДева Мария
А де ще писать ? 😹 тем нема нормальних , тому я теж відпишу , насрать, Бєдняков це наче орел і решка ? А хто в нього жінка, хз
Так Настя тоже снималась в Орёл и решка
Кубик Рубика• 25 октября 2024
Ответ дляМиззери
Согласна с вами
Типичный абьюзер. Спалил себя легко. Если он так отвечает на обычный комментарий, то понятно, какой он ‘прекрасный муж’ был в семейной жизни. Рыльце в пушку однозначно.
Ждун с Нибиру• 25 октября 2024
Ответ дляДева Мария
Настя Короткая. Тоже орёл решка, сериалы комедийные и женский квартал
Червона калина• 25 октября 2024
Ответ дляКубик Рубика
Друг всех блогеров Андрей Бедняков разводится с женой, актрисой Настей Короткой.
Он выкатил слезливо-сопливый пост в Instagram, где долго и нудно рассказывал, как они любили друг друга и в итоге решили разойтись.
Всё это «душещипательное» признание перечеркнул одним махом фразой: «я всегда рядом, хотя, ты хрен забудешь, алименты…».
Ну а потом, по классике жанра, ещё одна сториз в Instagram — про то, как ему тяжело. Видимо, решил, что одна волна жалости от инста-блогерш к нему — это слишком мало.
К слову Настя пока ничего не писала.
Говорят, она как актриса не хочет портить свою фильмографию участием в этом дешевом сериале.
К слову Настя пока ничего не писала.
Карамелька• 25 октября 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
А может Настя себе нашла кого-то?)
С двумя малыми детьми, вроде только родила второго
Кубик Рубика• 25 октября 2024
Ответ дляЧервона калина
К слову Настя пока ничего не писала.
Остапчук 2.0
Отвратительный тип
сЛАдКОежКА• 25 октября 2024
Ответ дляКарамелька
Два года младшему. А что здесь такого?
Дева Мария• 25 октября 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Пришлось глянуть ее в инста . Она такая актриса , как я балерина ) ну такое …
Щастя-здоровля• 25 октября 2024
Ответ дляКвітка Миру
Когда муж говорит ’там безопасней’ тушите весла
да - да, вспоминаю свою подругу, которая строчила мне из Франции - приезжай, Паша говорит, что в Киеве очень опасно. По возвращению в Киев, подруга с ним развелась((( Тут уже и любовница и семья новая у него, а так да, опасно, слов нет
Я Головна• 25 октября 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Мені вони подобаються і як пара і як окремі особистості. Жаль, але що поробиш, це життя. Добре якщо все написане - правда і вони реально лишаться гарними друзями, особливо це важливо для дітлахів.
Там, кстати, не про детей, а про алименты написано😀
Хомо_сапиенс• 25 октября 2024
Дай бог, чтоб все расстающиеся такое друг другу говорили и писали.
Червона калина• 25 октября 2024
Ответ дляЯ Головна
Ему наверное показалось это смешным. Но это тупо.
Как и его коленопреклонение перед Зе.
Я Головна• 25 октября 2024
Ответ длямульти1
Глянула, она такая страшная😀 ещё и вылезло как она с людьми общается, прям звезда, которой все должны.
Кто такой ступка я знаю, а её только благодаря этой теме узнала
Хомо_сапиенс• 25 октября 2024
Ответ дляЛялька в колисці
а лучше сделать..без слов . Мне экс муж все у нотариуса красочно сказал-подарил все майно мне и детям
Молодец. А сам ушёл бомжевать?
Червона калина• 25 октября 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Не верьте всему, что написано на стене.
Хомо_сапиенс• 25 октября 2024
Ответ дляЧервона калина
Не верьте всему, что написано на стене.
Хорошо. Но ту что ни тема, то жену обозвал конченной, сказал завали хлебало, зае...здила и прочие гадости.
Хочется верить, что не все такие. Хотя понятно, что тут о хорошем мало кто пишет, только о проблемах.
Я Головна• 25 октября 2024
Ответ дляЧервона калина
Как и его коленопреклонение перед Зе.
Не знаю кому он преклоняется, я его только в орёл и решке смотрела. Но текст ужасный, а конец вообще. Алименты. То есть она его не забудет и общаться им придётся не потому, что у них двое детей, а из-за алиментов
мадамГрицацуева• 25 октября 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Ну уявіть ,як це вчитися дітям у підвалі ,тому і не хоче ,щоб повертались
Це ви мені? Я в Україні і не вчимось у підвалі, а ви сидите у підвалі зараз?