Из Виа-гры• 25 октября 2024
Кто знает волонтеров, что могут помочь одеждой, продуктами и бытовой химией
Муж напился,поджег дом,теперь с дочкой сидим ничего нет,хожу по улице в комнатных тапочках
Полтавська галушка• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Водой....а что было делать,иначе соцслужбы ребенка отберут,и так проблемы были
Походу вас тільки кеш цікавить...
Надежда наш компас• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Смт Стрижавка
До сільради йдіть, вони знають як допомогти або до кого звернутися в таких випадках.
Из Виа-гры
• 25 октября 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Наверное вместе пили
Нет,я вообще не пью,так как у меня судороги,сестра тоже,дочка тоже маленькая,муж не так пьет,как психические проблемы,и на них алкоголь
Из Виа-гры
• 25 октября 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Походу вас тільки кеш цікавить...
Нет,нам нужна обувь и одежда и бытовая химия
Настасья Пицун• 25 октября 2024
Ответ дляSvitlo_
Автор, закривайте тему. Вам дали достатньо контактів, якщо пожежа дійсно була - вам їх достатньо.
Вы верите в пожар,если потушили с сестрой
Настасья Пицун• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
А где всё это делось?
Из Виа-гры
• 25 октября 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Тогда какие вещи Вам нужны?
Ботинки женские и детские,куртки,какие то штаны,прокладки,порошок и какие то куклы ребенку
Из Виа-гры
• 25 октября 2024
Ответ дляSvitlo_
А якби судом не було, то б бухали б разом з чоловіком?
Нет,я никогда не пила
Надежда наш компас• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
В прямом,у мужа на фоне алкоголя случился психоз,поджог мебель дома,мы с сестрой и потушили
Щось Ви брешете, жіночко. Якби була така пожежа, що все в будинку погоріло, то ви би з сестрою точно не потушили.
Надежда наш компас• 25 октября 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Наверное вместе пили
Та 100% бухали. Бо тут і соромляться людям про пожежу сказати, і бояться в соцслужбу повідомити, бо дитину заберуть.
ЧупакабраЗеБест• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Какими фотками,я с дочкой сижу у знакомых,с собой остатки одежды,но и то не по сезону
я вам очень сочувствую, но вам надо создать конкретную тему: нуждаюсь в одежде, размер такой то , обувь зимняя, размре такой то.
ребенку , возраст... нужно такео.
вам всем миром помогут.
ребенку , возраст... нужно такео.
вам всем миром помогут.
ЧупакабраЗеБест• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Стены целы,но частично черные,мягкой мебели нет считайте и одежды,но туда возвращаться не выход
госопди, кудаж вам теперь дити жить?
может вам выехать куда за границу?
Из Виа-гры
• 25 октября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
госопди, кудаж вам теперь дити жить?
может вам выехать куда за границу?
Сниму что то со временем
Настасья Пицун• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
А где всё это делось?
Золота орда• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
А зачем бытовая химия?
Из Виа-гры
• 25 октября 2024
Ответ дляНастасья Пицун
А где всё это делось?
Обуглилось,куда ж еще
Настасья Пицун• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Обуглилось,куда ж еще
Пока вы тушили с сестрой?
Из Виа-гры
• 25 октября 2024
Ответ дляЗолота орда
А зачем бытовая химия?
Мыться,еще шампунь от вшей надо и обычный
Пишу_граммотно!• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Чоловіка будете виводити?😅
Из Виа-гры
• 25 октября 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Чоловіка будете виводити?😅
Нет,себе и ребенку
Золота орда• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
А вши пожар принес?
Золота орда• 25 октября 2024
Автор с такими проблемами ради ребенка обратитесь в соцзащиту. Извините но явно благополучия нет в семье .
Из Виа-гры
• 25 октября 2024
Ответ дляЗолота орда
А вши пожар принес?
Нет,ребенок принес,назначили пароникс,но не смогла купить,так как муж отбирал
Из Виа-гры
• 25 октября 2024
Ответ дляЗолота орда
Чтоб ребенка в интернат забрали?спасибо но нет
Золота орда• 25 октября 2024
Вы,муж и сестра бухали. Устроили разборки с мужем по пьяни и муж поджог одежду. Вы ее не так давно купили. Неделями ребенка не мыли. У сестры сейчас. Решили нажиться на сердобольных советчиц.Верно автор