Из Виа-гры• 25 октября 2024

Кто знает волонтеров, что могут помочь одеждой, продуктами и бытовой химией

Муж напился,поджег дом,теперь с дочкой сидим ничего нет,хожу по улице в комнатных тапочках
Привіт з ботойбіччя• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
У меня он не алкаш,а после дтп проблемы с мозгом,выпил немного и обострилось
Ну псих алкоголик, то неважно. У вас одни проблемы от него. Как и от советчиц.

ЯкаКраля• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
На улице гуляет
Смердюча, вошива? Вам норм?
Додаю напруги• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Он не алкаш.и как появилась физическая угроза я ушла
Та зрозуміло, що зайчик. Ви до нього повернетеся, це 100 відсотків.
Привіт з ботойбіччя• 25 октября 2024
Ответ дляДодаю напруги
А повинні? Буянити чоловік Автора почав давно. Вона не в рабстві, могла б вже від нього піти.
тут згодна. Але баби дури (я сама терпіла абюзера роками)
Додаю напруги• 25 октября 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Знаете. Я в начале октябре, при плюс 8 ходила в шортах. потому что ...все теплые штаны раздала переселенцам весной, ума хватило. Так что всякое бывает. Зачем нападать? Всякое бывает у людей. Война.
Що ж... Допоможіть Авторці тоді. Будьте милосердніше. Правда, толку від цього...
У таких людей, як Авторка, Людмила, Таня завжди ’війна’.
автор Из Виа-гры • 25 октября 2024
Ответ дляДодаю напруги
Нет,и не собираюсь,чтоб он в психозе меня поджег
Привіт з ботойбіччя• 25 октября 2024
Ответ дляДодаю напруги
У меня денег по нулям. Самой жрать нечего, но я привыкла, выпила воды, закусила чаем, полет нормальный 😅
Привіт з ботойбіччя• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
а что с ним? с нуля вернулся с птср чи шо?
Додаю напруги• 25 октября 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Ааааа, ну в такій ситуації легко співчувати і казати про інших, що вони без емпатії.

автор Из Виа-гры • 25 октября 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Нет,попал в дтп,была черепно мозговая травма,пролечился,начались приступы странностей с психикой,но лечился в психиатрии и они проходили,это выпил и начался приступ
Привіт з ботойбіччя• 25 октября 2024
Ответ дляДодаю напруги
Я хоча б не травлю її
Додаю напруги• 25 октября 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Я хоча б не травлю її
Та прямо там. Скрізь вже той булінг ввижається. Нехай трохи поворушиться хоча б заради дитини.
Привіт з ботойбіччя• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
У моего покойного отца было такое. Шел с гаража домой, ударили по голове, грабанули, потянули барсетку. Выжил пролечился. Но да после этого случались вспышки агрессии. Но он не пил алкоголь с молодости.
автор Из Виа-гры • 25 октября 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
У него видения какие то,начал религиозный бред нести,вот такое
Привіт з ботойбіччя• 25 октября 2024
Ответ дляДодаю напруги
Коли людина у відчаї, їй тре підтримка, а не критика. Критики вона мабуть від мужика наїлась
Привіт з ботойбіччя• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Например? о чем говорит?
автор Из Виа-гры • 25 октября 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Например? о чем говорит?
Духов каких то видел,вот такое,потом вещи крушит...там сложно разобрать,наступление конца света,бесы...
Привіт з ботойбіччя• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Давно у него такое? Он же не религиозный?
автор Из Виа-гры • 25 октября 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Ну после дтп вначале не было ничего только головные боли,через год примерно после травмы.нет,не религиозный

СИРЕЛИ• 25 октября 2024
Ответ дляПростецкая
А якщо я скажу, що знаю вас. Живу на вулиці франка. І може ви почнете тут писати правду??
так вы знаете автора или нет ? высылать ей помощь ?
Триндю-бриндю• 25 октября 2024
Кто помнит на днях тролльную тему под названием ’я хочу убить своего ребенка’? Ту тему удалили.
Там тоже автор называл телефон битком.
автор Из Виа-гры • 25 октября 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Там тоже автор называл телефон битком.
Когда это я свою дочку убить хотела?ее не бил никто в жизни
Триндю-бриндю• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Пятилетнего своего ребенка, который вам телефон за 65000 гривен разбил и фанту пролил на диван.
автор Из Виа-гры • 25 октября 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
У меня нет пятилетнего ребенка,что вы несете уже?
Триндю-бриндю• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
А вы уже потихоньку забываете все темы, которые на форуме настрочили?
автор Из Виа-гры • 25 октября 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Я такого бреда не строчила
Триндю-бриндю• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Я такого бреда не строчила
Ох, какой вы только бред здесь не строчили...
автор Из Виа-гры • 25 октября 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Может вы строчили?что еще я делала?у марсиан спутник украла?
СИРЕЛИ• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Я такого бреда не строчила
автор,если вы не тролль, предоставьте фото пожара, сгоревших вещей, шкафа. можно номер учительницы или сельрады для подтверждения ваших слов. здесь много хороших людей, вам помогут.
автор Из Виа-гры • 25 октября 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
Ага,я уже увидела(((чтоб ржали,нет