Из Виа-гры• 25 октября 2024
Кто знает волонтеров, что могут помочь одеждой, продуктами и бытовой химией
Муж напился,поджег дом,теперь с дочкой сидим ничего нет,хожу по улице в комнатных тапочках
Из Виа-гры
• 25 октября 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
с чего ржать ? с пожара ? это не смешно.
Смешно вон всем,не надо мне ничего,сами выживем
Из Виа-гры
• 25 октября 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
вы можете написать мне в личку и предоставить доказательства. я не смеюсь и пишу открыто.
Не надо мне ничего,сама выживу
Губки-уточкой• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Не надо мне ничего,сама выживу
Зря вы так Сирели отвечаете. Вообще то она многим помогала. И не разуверилась пока еще, в отличие от меня.
Похоже вы все же или троль или действительно мошенник как гетконтакт ваш номер выдает.
Из Виа-гры
• 25 октября 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Спасибо,после всей этой грязи я сама как нибудь,больше ничего в жизни ни у кого не попрошу,если сдыхать даже буду
ЯкаКраля• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Не надо мне ничего,сама выживу
Автор, то ваше дитя і далі буде смердіти, бо ви джинси не можете їц випрати?
ЯкаКраля• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Так ви занедбали доньку, яка засмерділась і завошилась і вам хтось винен?
Из Виа-гры
• 25 октября 2024
Ответ дляЯкаКраля
Ничего страшного,выйду на работу и куплю.выживем
ЯкаКраля• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Тобто прати ви не збираєтесь, мити дитину? Потім нові засерете. Виявляється ваше дитя смердить і з неї сміються не через вашу кульгавість, а через вашу ледачість, ви, сидячи в дома засрали дитину, засмерділи, завошили, дитя навіть до школи не ходить, маргінали, мля
Из Виа-гры
• 25 октября 2024
Ответ дляЯкаКраля
Да я самая худшая,я не спорю,я согласилась.мне ничего не надо
ЯкаКраля• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Муж начал видения видеть,стал угрожать,что сожжет нас,не поверили,вышли в кухню,он поджег мягкую мебель...как как,в кастрюли,ведра набирали воду и тушили
Ваше дитя взяли на облік соц.служби ще до пожежі, воші ще до пожежі, смерділо ваше дитя до пожежі, не було у неї того одягу, не було, не перете ви дитині, не миєте, ви засранка від природи.
Из Виа-гры
• 25 октября 2024
Ответ дляЯкаКраля
Да я ж согласилась,алкашка,колой там кого то поливала,в тюрьме сидела,что там еще писали
Из Виа-гры
• 25 октября 2024
Ответ дляЯкаКраля
А нет,фантой,простите
ЯкаКраля• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Ви не відповідаєте на питання. Чому ви не слідкуєте за дитиною, чому вона така занедбана?
Из Виа-гры
• 25 октября 2024
Ответ дляЯкаКраля
Я ж вам ответила.самоутвердились?всех благ
Губки-уточкой• 25 октября 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
а вы чего разуверились? попали в неприятную ситуацию ?
Тут трижды.. Конкретно так.
Ну и фейсбуке раз так 10)
Теперь уже с недоверием
Ну и фейсбуке раз так 10)
Теперь уже с недоверием
ЯкаКраля• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
До чого тут це. Вам наплювати на доньку. У дитини є рюкзак, є книжкі, зошити, чому ви похерили свою дитину, чим ви зайняті цілими днями, що не можете випрати джинси?
Из Виа-гры
• 25 октября 2024
Ответ дляЯкаКраля
Самоутвердились?
Губки-уточкой• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Самоутвердились?
Похоже вы к вечеру прибухнули таки, раскрепостились
ЯкаКраля• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Самоутвердились?
Що і вимагалось доказати. Маргіналка, яка насрала на своє дитя.
Из Виа-гры
• 25 октября 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Не судите всех по себе
ЯкаКраля• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Самоутвердились?
А ви щось можете заперечити. Ваше дитя занедбане лише через вас, ви похерили все, ви ні чим не зайняті, дитина пропускає школу, бо вам впадло випрати штани і вивести воші, ви просите допомоги, да впм скільки не дай, ви замандавошите через два дні все, ви не вмієте прати, митися, ви маргінали, які не водять дітей до школи
Из Виа-гры
• 25 октября 2024
Ответ дляЯкаКраля
Ок.вы самая лучшая на земле,я не спорю
Из Виа-гры
• 25 октября 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
автор, вы не обижайтесь, но просят о помощи не так, отвечают людям не так. и слишком много совпадений не в вашу пользу. даже в гетконтакте вы мошенница. тоже совпадение ?
Мне не нужна уже никакая помощь.я не обижаюсь,будет жизненным уроком
ЯкаКраля• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Ок.вы самая лучшая на земле,я не спорю
Так вам яка релігія забороняє прати?