MillenniumStory• Изменено 25 октября 2024

Тцкащники избили немецкого волонтёра

В Черновицкой области сотрудники ТЦК избили до потери сознания и заковали в наручники немецкого волонтера

Черновицкой области сотрудники ТЦК избили немецкого волонтера Матияса Прусака.

Об этом рассказал в Инстаграме пользователь по имени Даниил Лисовец.

Как он сообщил, инцидент произошел сегодня утром, когда группа волонтеров возвращалась из поездки на восток Украины с гуманитарной помощью.

В грузовике был волонтер Григорий Войтко и с ним три гражданина Германии. Они верующие и очень часто ездят в прифронтовые зоны с гуманитарной помощью для гражданских. На блокпосту в Атаках (возле Хотина, Черновицкая обл.) их остановили и начали прессовать Григория. Один из друзей Гриши, Матияс Прусак (немец, который очень много помог украинским переселенцам и людям прифронтовых зон с начала войны), начал беседу с ними против творящегося беззакония. Работники ТЦК брызнули баллончиком в глаза, избили и оставили лежать без сознания под фурой полчаса в наручниках!’ - сказано в публикации.

Лисовец опубликовал видео с места происшествия, на нем показан момент, когда к избитому приехала скорая помощь.

Мужчина попросил огласки и назвал случившееся произволом.
Ранее мы сообщали, что во Львове студента с отсрочкой от службы избили работники ТЦК. Когда они осознали ошибку, то начали оправдываться тем, что у них много контузий.

А жительница Коломыи пожаловалась, что ее мужа забрали в армию несмотря на бронь. Его документ об отсрочке военкомы просто порвали.

В следующий раз кого отмудохают? Немецкого посла, или сразу Шольца?)
spart-5037• 25 октября 2024
Кого-то это удивляет ещё?

wind-d470• 25 октября 2024
Ответ дляspart-5037
Кого-то это удивляет ещё?
нет, удивляют люди, поддерживающие тцк
Гимли• 25 октября 2024
Удалено администрацией...
Гимли• 25 октября 2024
Ответ дляwind-d470
нет, удивляют люди, поддерживающие тцк
Удалено администрацией...
Ваша величність• 25 октября 2024
раша не утомляется придумывать ’новости’
автор MillenniumStory • 25 октября 2024
Ответ дляВаша величність
Ага, агенты Кремля его отмутузили
Светлый День• 25 октября 2024
Ну выскажут озабоченность и не более… миру мы надоели и все и так понятно

wind-d470• 25 октября 2024
Ответ дляГимли
Удалено администрацией...
не всегда, есть много женщин, которие все верят, что после бусификации 100500 ’ухилянтов’ будет демобилизация
Ваша величність• 25 октября 2024
Ответ дляwind-d470
нет, удивляют люди, поддерживающие тцк
Хотелось бы иметь подтверждение ’новостей’
автор MillenniumStory • 25 октября 2024
Ответ дляСветлый День
Шольц ещё больше допомогу сократит
Гимли• 25 октября 2024
Ответ дляwind-d470
Боятся что и до их жоп очередь дойдет
Гимли• 25 октября 2024
Ответ дляMillenniumStory
Шольц ещё больше допомогу сократит
Удалено администрацией...
Ваша величність• 25 октября 2024
Доказательства в студию
Соната любви• 25 октября 2024
то что избили немецкого волонтера, хорошая новость.
потому что, может хоть таким образом до людей на западе начнет доходить, что происходит в нашей стране.

и если наши люди не в состоянии отстоять свое право на свободу и жизнь.

может хоть западная общественность взбудоражиться и начнет задавать вопросы.
Светлый День• 25 октября 2024
Ответ дляMillenniumStory
Шольц ещё больше допомогу сократит
Их право, но Я лично видела как наши шмонают немецких волонтеров… как бы😒
Шеллар• 25 октября 2024
Шкода, що його насильно таки не запихнули в бус, хай би потім по всім каналам європейським розповів про наш оплот демократії та свобод.
Flower Girl23• 25 октября 2024
Ответ дляВаша величність
Доказательства в студию
https://antikor.com.ua/articles/731374-ttsk_izbili...
zajka12• 25 октября 2024
Ответ дляВаша величність
Доказательства в студию
Та вже поліція розказала свою версію, є відео з швидкої нічого нового, як в анекдоті сам наштирхнувся на вила
Светлый День• 25 октября 2024
Ответ дляСоната любви

Да кому что и кто надо?!? Ну хватит романтизма что мы кого то интересуем, только выгода и бизнес- это нормально!

mymoly• 25 октября 2024
Ответ дляzajka12
Але ж він живий, і він же не лох?
Павела• 25 октября 2024
Навіть, якщо опустити всю дикість того, що у нас відбуваєть, це важко вкласти в голову навіть. То який це сором на весь світ. Зеленський по світу колесить, клянчить допомогу для побудови демократії, членства в ЄС і тут весь цей безпредел. Як за три роки ми перейшли від гордості і величезної підтримки, ми опустились до рівня гірше кацапів. За що боролись, чого досягли?
df364tye3• 25 октября 2024
пусть спасибо скажет что не убили , на ноль не отправили ,,,
еще бухтит ,,,
Mira29-c3c3• 25 октября 2024
Ответ дляГимли
Удалено администрацией...
Павела• 25 октября 2024
Ответ дляzajka12
Який сором
mymoly• 25 октября 2024
Ответ дляПавела
Який сором
Та ні, нікому вже давно не соромно
Allka- skakalka• 25 октября 2024
Сегодня в Харькове забрызгали волонтёра Сергея ,я смотрела прямой стрим ,выбили машину .
Он там и полицию успел вызвать ,но они в стороне стояли ,ещё начали быковать на него ,заблокировали ,он не мог отъехать .
Потом снова забрызгали и ржали стояли ,подкалывали .
И ещё недавно был пост в Фейсбуке ,как во Львове словили поляка ,он кричит ,я поляк! А всем пофиг ,руки крутят
Павела• 25 октября 2024
Ответ дляmymoly
Та ні, нікому вже давно не соромно
Мені соромно. За все, що відбувається. Гірко від того, як кацапи зловтішаються до чого нас довела наша влада. Тоді коли ми так з них насміхались у 22 році розказуючи, які ми вільні і демократичні. Ми просрали все. З цієї точки виходу вже немає.
mymoly• 25 октября 2024
Ответ дляПавела
Думаєте буде вороття? Бо дуже хочеться, але вже навіть віри немає
Павела• 25 октября 2024
Ответ дляmymoly
Ні, не буде.
Ирина_Б_• 25 октября 2024
Ответ дляwind-d470
нет, удивляют люди, поддерживающие тцк
ну у них тоже есть жены, мамы, дети, братья, племянники… вот они все и поддерживают.