жінка незаміжня• 26 октября 2024
Сказать ли об этом парню? Нет сил терпеть эту свинью
Я живу со своим парнем в съемной квартире. Он ее снимает вместе с его кумом. Они платят за жильё вдвоем. Я все убираю в квартире, покупаю средства для мытья. Но его кум меня уже достал, нет сил терпеть этого мудака. Он вообще не покупает домой ничего, кроме чая и сахара. Иногда он себе что-то готовит сам, и готовит из продуктов, которые покупала я или мой парень. Но больше всего меня бесит что к примеру я куплю себе большой сок или другой напиток, этот мудак ничего не спрашивая, открывает его и пьет. Оно не думает что может быть я не хочу его сейчас пить или открывать. Он может открыть пачку моего печенья или конфет или сосисок. При этом он знает что у меня денег мало, я редко хожу в магазин, потому что покупаю с запасами. Этот мудак никогда не поможет пакеты донести домой. Я шла с кучу тяжёлых пакетов с магазина и ещё несла блок воды, а он даже не помог, но потом все жрет и пьет. Говорит что воду не покупает, потому что ему врадло нести. Я к примеру могу копить что-то мне и парню, а он съест чьей-то кусок.. Вначале парень говорил что они живут как братья и не делят еду и могут есть еду друг друга.
Вот сегодня утром я купила 2 кекса (мне и парню) на вечер к чаю. Сейчас смотрю, а этот мудак сожрал один кекс.
Но меня это уже достало, агрессия и злость меня не покидают. Что делать в такой ситуации?
Я такая - жду трамвая• 26 октября 2024
Зачем жить с 2мя мужиками сразу? Живите с одним, и проблем будет в 2 раза меньше
Хлопаю ресницами• 26 октября 2024
Скидывайтесь на квартиру если парню не хватает. Вы же живете там??
жінка незаміжня
• 26 октября 2024
Я не знаю как отреагирует парень если я скажу ему об этом, но скорее всего он скажет что я ненормальная и жалею еды. Но я не хочу тратить деньги на такого человека. Он никогда мне ни в чем не помог.
жінка незаміжня
• 26 октября 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Что не хватает парню?
Хлопаю ресницами• 26 октября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Что не хватает парню?
Денег полностью оплатить съем.
Я такая - жду трамвая• 26 октября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Так вы же не платите за квартиру. Платите вместо его друга. Или найдите нормального парня. А то вы там как общая жена
Я такая - жду трамвая• 26 октября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Что не хватает парню?
Тройничка видимо
жінка незаміжня
• 26 октября 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Денег полностью оплатить съем.
Он не хочет сейчас оставлять кума, потому что кум сам не может платить за жилье
Я такая - жду трамвая• 26 октября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Кум может снять комнату сам
жінка незаміжня
• 26 октября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
жінка незаміжня
• 26 октября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Кум может снять комнату сам
Он не хочет
Аноним_Русалка• 26 октября 2024
Автор, вам сколько лет? 18?
Для начала - разговор с вашим парнем. Вы живёте не втроём, а вы с парнем отдельно и кум отдельно. Соответственно, у вас разные бюджеты.
Свернуть этот колхоз и не держать еду в зоне доступа кума.
Потом парень должен объяснить куму, что правила изменились - у каждого своя еда.
жінка незаміжня
• 26 октября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Кто?
Кум не хочет жить с кем-то другим
Хлопаю ресницами• 26 октября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Значит ему кум дороже вас. Решайте
Мишка-шалунишка• 26 октября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Он не хочет
А какая вам разница, хочет он или нет? Главное то, чего хотите вы и ваш мч
жінка незаміжня
• 26 октября 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Так парень тоже не хочет его бросать ’в беде’
Аноним_Русалка• 26 октября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Кум не хочет жить с кем-то другим
Мало ли что он не хочет...
Тут вас больше должно волновать, что вашего парня устраивает такое положение вещей
Я такая - жду трамвая• 26 октября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Кум не хочет жить с кем-то другим
А ваш парень тоже хочет жить с кумом. И возникает вопрос. А вы там зачем? Они хотят жить друг с другом судя пр всему
Мишка-шалунишка• 26 октября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Значит, бросайте парня, он предпочитает кума вам
Я такая - жду трамвая• 26 октября 2024
Им наверное по 19-20 лет. Хотя кум....Это дети значит есть у кого-то из них🤔
КартаБезКомиссий• 26 октября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Вам всем сколько лет?
Я такая - жду трамвая• 26 октября 2024
Автор, зачем оно вам все это надо? Бросайте этих гомо, всмысле радужных товарищей, и едьте за границу
Гл. Амурная• 26 октября 2024
Жить с 2мя мужчинами, один из которых твой парень, в одной квартире и тратить свои деньги на жрачку, это днище. Еще и самой таскать и готовить
. Прошу, ну скажите, что вы тролль🙏
Гл. Амурная• 26 октября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Так просто, молча не тратьте и все, пусть мужчины сами покупают. Где ваши мозги?
Вот Она Я• 26 октября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Підтримую, у подружки була така ж ситуація
Сказала- переіду до тебе, якщо ти знайдеш окреме житло.
А так автор, у вас дуже багато злості, бо ви не проговорюєте своі правила і бажання. Ви приіхали в іх дім, у них там були своі правила. Або стройте всіх по сруйке смірно, або привикайте.. і чому ви не просите своіх мужиків допомагати з пакетами?