жінка незаміжня• 26 октября 2024

Сказать ли об этом парню? Нет сил терпеть эту свинью

Я живу со своим парнем в съемной квартире. Он ее снимает вместе с его кумом. Они платят за жильё вдвоем. Я все убираю в квартире, покупаю средства для мытья. Но его кум меня уже достал, нет сил терпеть этого мудака. Он вообще не покупает домой ничего, кроме чая и сахара. Иногда он себе что-то готовит сам, и готовит из продуктов, которые покупала я или мой парень. Но больше всего меня бесит что к примеру я куплю себе большой сок или другой напиток, этот мудак ничего не спрашивая, открывает его и пьет. Оно не думает что может быть я не хочу его сейчас пить или открывать. Он может открыть пачку моего печенья или конфет или сосисок. При этом он знает что у меня денег мало, я редко хожу в магазин, потому что покупаю с запасами. Этот мудак никогда не поможет пакеты донести домой. Я шла с кучу тяжёлых пакетов с магазина и ещё несла блок воды, а он даже не помог, но потом все жрет и пьет. Говорит что воду не покупает, потому что ему врадло нести. Я к примеру могу копить что-то мне и парню, а он съест чьей-то кусок.. Вначале парень говорил что они живут как братья и не делят еду и могут есть еду друг друга.
Вот сегодня утром я купила 2 кекса (мне и парню) на вечер к чаю. Сейчас смотрю, а этот мудак сожрал один кекс.
Но меня это уже достало, агрессия и злость меня не покидают. Что делать в такой ситуации?
Я супер-пупер• 26 октября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Я их не кормлю, читайте внимательно
То, что вы терпите означает именно то, что кормите. Вас все устраивает, раз молчите

Щастя-здоровля• 26 октября 2024
Уж не знаю, что там должен вытворять в постели мой парень, чтобы я обслуживала его, и его кума.
Слово «парень» в контексте отношений вызывает у меня ассоциации с ухаживаниями, цветами, романтикой, развлечениями, сексом… Нет сумок с продуктами, готовки, уборки в этом списке. Моргните, если вас там держат насильно.
ВЫВсеВрете• 26 октября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Я не знаю как отреагирует парень если я скажу ему об этом, но скорее всего он скажет что я ненормальная и жалею еды. Но я не хочу тратить деньги на такого человека. Он никогда мне ни в чем не помог.
Боже, ну ви даєте... як можна терпіти таку потвору... ви пробачте, але я не бачу у ваших стосунках майбутнього. Спочатку ваш хлопець дозволяє витирати об вас ноги куму, потім своїй родині дозволить і не захистить. Чому дозволяєте таке ставлення до себе? Що вас там ще досі тримає? Ви мабуть дуже молоденька та закохана...
Вам телефонограмма• 26 октября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
У нас разные ванные комнаты, не переживайте
Какой милый троллик. Квартира с двумя раздельными санузлами? Она же наверное очень недешевая. И при этом ни у кого нет денег на съем даже отдельной комнаты
ВЫВсеВрете• 26 октября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Кум не хочет жить с кем-то другим
Так хай живуть разом, не заважайте цим щасливим голубкам
Стетоскопуло• 26 октября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Я тоже раньше так думала, но не всегда получается так, как хочется
Я б так не жила. Сколько Вам лет? Вам правильно пишут, что уважая себя, девушка не жила бы так.
У Вас есть возможность вернуться жить там где Вы жили?
Или покупайте продукты, учитывая кума.
ВЫВсеВрете• 26 октября 2024
Ответ дляПапобус
100 % хвалить кума постоянно. Подружиться с ним и проводить больше времени, рассказывать парню,какой кум классный и зря вы его недооценивали. Кормить кума лучше, чем парня))
А еще заигрывать и строить глазки, ходить перед ним в откровенном халате. Если парень автора любит, кум очень быстро сможет себе позволить отдельное жилье

Хвильоватиша• 26 октября 2024
А хто чію дитину хрестив, і чому батько не живе з дитиною і його матір´ю? По темі: придбайте маленький холодильник (як міні-бар в готелях), і смаколики (ковбаску, сок, кекси) держіть там.
Хвильоватиша• 26 октября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
В сушильной машине. А где ещё?
Ви знімаєте квартиру з 2 ванними і сушильною, але для Вас проблема купити 3 кекси? Однако....
Ну що ви, мамо!• 26 октября 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Та даже на еду.
Неправдиша• 26 октября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
В сушильной машине. А где ещё?
Вау, ви щодня її включаєте. Зніміть без того кума квартиру, якщо він не подобається. Вашого хлопця влаштовує
Ну що ви, мамо!• 26 октября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Любящий парень позволил бы вот это вот все?
Радість моя• 26 октября 2024
Как они кумовьями стали? У кого есть дети?
Купите себе отдельный холодильник
Неправдиша• 26 октября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
К сожалению никто не знает что ждёт через секунду. Так что все может измениться
Прийти жить к двум мужикам.... У вас безвыходная ситуация? Совсем-совсем нет возможности снять комнату? Вы за продукты куму больше отдаете. Може извращение
Аноним_1859• 26 октября 2024
Сегодня она, завтра другая. Будет брыкаться - они её попросят на выход. У автора, видимо, денег на отдельный съем нет. Ни гордости, ни самоуважения. Скоро тройничек предложат, согласитесь?
Неправдиша• 26 октября 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
И в соседней комнате кум. Может нужен свидетель. Не каждый мужчина настольно не уважает свою девушку и интимную жизнь с ней.
маринабаранова• 26 октября 2024
Вы изначально совершили ошибку - согласившись на это ’двойное сожительство’. Возможно - вы боялись потерять парня, поставив вопрос ребром: живём вдвоём, без кума. А он считает - что так аренда жилья выходит дешевле, если делить пополам. А то, что он те деньги, потом вашими продуктами компенсирует, то то такое...
Аноним_1859• 26 октября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Где Вы прочитали что я мою 2 унитаза?
’Я все убираю в квартире, покупаю средства для мытья ’ - ваши слова?
Аноним_1859• 26 октября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Я их не кормлю, читайте внимательно
’я редко хожу в магазин, потому что покупаю с запасами. Этот мудак никогда не поможет пакеты донести домой. Я шла с кучу тяжёлых пакетов с магазина и ещё несла блок воды’

Посчитайте пару месяцев ваши реальные расходы, с учётом того, сколько едите вы и сколько из купленного едят два мужика. Сколько воды тратится примерно нп их мытье. Моющее. Это не прямые расходы, поэтому незаметно. Но они есть.
И подумайте, можете ли вы все-таки жить отдельно и просто с Рим иногда встречаться, без бытовухи. Если нет - терпите.

Луноликая Вика• 26 октября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Почему вы не вручили воду и пакет с едой тому парню, когда шли с ним вместе? у вас рта нет, чтобы сказать? Почему вы не спросили, где ваш кекс, который купили для себя? такие вещи надо говорить сразу!!!
Ну що ви, мамо!• 26 октября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
А не молчать и злится, в надежде, что те кому пофиг и удобно, сами догадаются.
как тебе такое илон маск• 26 октября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Он не хочет сейчас оставлять кума, потому что кум сам не может платить за жилье
Кум? У кого з них є дитина і де вона?
Доктор Хаос• 26 октября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Ви живете с двома мудаками, і Ваш хлопець ще більший мудак чим його кум. Це останній Ваш вагон чи Ви така страшна, що вцепилися в нього? Уйдіть на квартиру і краще взяти до себе підселення .
Говорилка• 26 октября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Так парень тоже не хочет его бросать ’в беде’
Боевое братство - это прекрасно, но выходит Вам боком. Надо что-то енять.
Да, я блондинка!• 26 октября 2024
Вы наверное ’парня’ своего боитесь потерять... но его у Вас и так нет
Щастя-здоровля• 26 октября 2024
Стоит ли спрашивать, кому достался второй кекс?
интайм_не_предлагать• 26 октября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
У меня один вопрос: зачем вам такой парень, который в данной ситуации посчитает ненормальной вас, а не кума? И зачем он вам в принципе?
Сарафанное радио• 26 октября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я же говорю что чужой человек это а не парень. Но автор намекает на сложные обстоятельства, что ей приходится жить там...
Конотопська відьма• 26 октября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Значит, тогда вы бросаете эту сладкую парочку и пусть живут дальше, как жили - их это устраивает, зачем вы влезли туда непонятно. Сделайте выводы и больше так не вляпывайтесь.
Карапулька• 26 октября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
вообще такое общежитие - это или крайняя нужда или извращение.
Может они в перспективе не только еду не собираются делить?