Ну що ви, мамо!• 26 октября 2024
Подозреваю, что я ненормотипичная
А именно Рдуг. Подскажите у кого диагностировали во взрослом возрасте какие симптомы у вас были?
Добра всем!• 26 октября 2024
Чтоб развеять или подтвердить ваши подозрения о себе, запишитесь на приём к психиатру.
Прокачую сідниці• 26 октября 2024
Припустимо що це так і що це Вам дасть? медальку про нормотипічність повішети на себе чи шоб по типу як Холоденко вічно все виправдовує своїм рдуг?
НЛОша• 26 октября 2024
Летом диагностировали, мне 35. По ранней мере многое стало понятнее почему что-то вот так
Помаранчова душа• 26 октября 2024
Не совсем во взрослом, ну ладно. Знаете, эти симптомы не опишешь чем-то типа ’невнимательность, забывчивость, импульсивность’ и прочим – простой перечень симптомов вообще не позволит понять ситуацию. Просто все эти явления и многие другие проявляются НЕ ТАК, как у нейротипичных людей. Специфически. Заметно, что сам принцип работы мозга отличается. Отличается способность фокусироваться, процесс фокуса, удержание фокуса. Отличается ’рабочая память’, приоритетность при сортировке информации, механизм самомотивации. Перечислять и конкретизировать можно долго, вам лучше самостоятельно изучить соответствующую литературу
Если появились подозрения – углубляйтесь, обследуйтесь. Это важно. Узнав точно, что это ваш случай, вы получите инструкцию к себе, которой не хватало всю жизнь. А если не ваш, то и переживать нечего
Помаранчова душа• 26 октября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
’що це вам дасть?’
Та нічого. То ж у кайф жити життя і не мати уявлення про те, ким ти є та як працює твій мозок. У кайф не отримувати лікування та корекцію, необхідні для нормального функціонування, і не мати можливості вивести себе на прийнятний рівень
Якщо трошки напружете мозок, здогадаєтеся, навіщо потрібно отримувати діагноз? Взагалі будь-який
Люблю кетчуп• 26 октября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Сейчас модно быть нитакусями.
Молчунья• 26 октября 2024
Ответ дляУси Пуси
Успокойтесь, нет у вас никакого сдвг
Откуда вы знаете?
Молчунья• 26 октября 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Сейчас модно быть нитакусями.
Плохо, что нет моды не быть ограниченными
пу_пугренчик• 26 октября 2024
Мне поставили РАС и СДВГ в 42 года. Я и так знала, но обследовалась только сейчас. Назначения - Бупропион, если не поможет, то Метилфенидат.
Психотерапия была - не помогла.
Мульйонерша• 26 октября 2024
Ответ дляПомаранчова душа
А где сразу взять инструкцию, подскажите, пожалуйста. У мужа и ребёнка такая проблема, очень тяжело с двумя такими. Может, я б хотя бы мужу инструкцию выдала :)
ПриснитсяЖЕ• 26 октября 2024
А я подозреваю у себя аутизм. Так как нет чувства юмора,нет эмпатии, не хочу ничего терпеть и закатываю истерики по каждому поводу, верю мужчинам если говорят о любви и др. И это все в 37 лет. Также часто не понимаю как ко мне относятся хорошо или плохо, работаю дома.
Помаранчова душа• 26 октября 2024
Ответ дляМульйонерша
Сразу – боюсь, нигде)