Самая СоветЧиваЯ• 26 октября 2024

Дівчата, як ви, спите? Не можу спати

Тривожність підвищена. Лежу моніторю публіки куди летитть.
Як ви взагалі , коли на роботу треба і вся ніч шахедна? Я на фрілансі, то можу хоч до 10 спати. А як на роботу вставала би в сьомій годині, взагалі не уявляю .ви що всі спите, одна я триаожуся?
Котя_люлю• 26 октября 2024
Ответ дляДодекаэдр
Так напишіть що за посилання?
Такая штука, я перешла

автор Самая СоветЧиваЯ • 26 октября 2024
Ответ дляКотя_люлю
1. Гидазепамчик и спать.
2. В укрытие и спать.
Просто спать вам не предлагаю, раз у вас тревожность. Но вот читать паблики про что куда - плохо, бесполезно. Не читайте.
Гилпзерама нету. Пила магний, но до одного места он. Думаю какой то персен или Новопассит попить. Лежу прислушиваясь к каждому шорху. Машины начали ездить, шумят пугают. Под боком кот спит. Мне показалось, что он не дышит. Растормошила его. Посмотрел на меня как на больную , и дал лапой по голове. 😄 Вот такой у меня уровен тревожности
Ответ дляДодекаэдр
А ви в якому районі?
Оболонь
Котя_люлю• 26 октября 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Попробуйте поискать всякие техники по борьбе с тревожностью. Есть дыхательные, есть какие-то типа зарядки. Кот ни в чем не виноват
Новопаситы магнии то конечно до жопы кари очи, увы.
Ответ дляКотя_люлю
1. Гидазепамчик и спать.
2. В укрытие и спать.
Ну почему бесполезно. Когда пишут, что на мой район летит, я перехожу в коридор
Котя_люлю• 26 октября 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Можкт спальное место организовать в коридоре? Меньше бегать, крепче спать.
Ответ дляКотя_люлю
Я пробовала техники которые от панической атаки, потому что меня трусило мелкой дрожью и зубы стучали. Не помогает
Ответ дляКотя_люлю
Маленький, неудобный коридор , не вариант
У меня от недосыпания шумит в голове и в ушах звенит. Я не могу понять или то в голове, или шахкды летают. Уже сошла с ума, короче

Ответ дляКотя_люлю
Такая штука, я перешла
Классно виглчдає, дякую. Зараз теж спробую
Треба підробіток• 26 октября 2024
У нас в Черкасах кожна ніч шахедна, доводиться якось спати
Люблю порядок• 26 октября 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Кота жалко😀
Тоже сегодня не сплю. То тревога, то бахи, то новости плохие, то мусорка контейнер уронила, теперь опять тревога и замёрзла, села, включила дувчик, греюсь, пока не нагрею комнату ложиться нельзя
Кондуктор маршрутки• 26 октября 2024
Ответ дляБоневтікла
Ваша порада дуже сильно допоможе тривожній людині. То так легко заспокоїтися і спати, коли не контролюєш тривожність.
На фрилансе можно выехать за границу
КокошинЭль• 26 октября 2024
Уже который год так не спим, а вы только сегодня? решили не спать
Фляшунька• 26 октября 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Попробуйте комплекс Вит группы В. Лишним точно не будет.

Лежу читаю. Днепр ..
PORKA• 26 октября 2024
Анантавати ( неуверенна что правильно) и магний б6. Но вот в 6 проснулась...
Ашолюдискажуть• 26 октября 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Удалено администрацией...
дякую,
неДодекаэдр• 26 октября 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Київ
От вам хтось поставив реакцію рука-обличчя. Дивні люди..
Шиворот Навыворот• 26 октября 2024
Я вроде сплю, но от взрывов постоянно просыпаюсь и смотрю в тг, потом засыпаю, потом опять взрывы. Тоже работаю на себя, могу идти в офис в любое время. Не представляю, как те, кто с утра должен встать

неДодекаэдр• 26 октября 2024
Ответ дляКотя_люлю
1. Гидазепамчик и спать.
2. В укрытие и спать.
Очень даже полезно.
Та_все_ок_будет• 26 октября 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
А смысл? Вы что-то можете изменить? Тогда смысл вашего бдения? Когда придёт ваше время, то везде найдет. Так что не майтесь дурью и спите.
Смысл уйти из комнаты хотя бы в коридор.
Прочитайте соседнюю тему, там пишет девушка из дома, куда сегодня прилетело - в комнате выжить шансов 0.
Вообще, боялся смерти и пытаться минимизировать риски - нормально.
Ненормально - бравировать сидением под взрывами и обесцениванием чужих страхов.
К психиатру надо не первым, а вторым.
Запорожье, если шо.
КАПСЛОЧНИЦА• 26 октября 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Що за дурниця? Людина, наприклад, може піти в укриття. Це і може все змінити. Інша справа, що не всі хочуть йти.
Бутербродница• 26 октября 2024
Тут читай - не читай, як над головою шарахає, то спати і бути спокійною складно. Я теж на фрілансі, але після таких ночей мій ККД повзе до 0. Ось зараз з дитиною в сховище спустилися, встигла ще й на чоловіка гиркнути, бо він доводив, що не на нас летять, поки поруч не жахнуло. День задався😂
Кишмишная Мая• 26 октября 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Київ
Не хочу Вас образити. Я з Кривого Рогу. Сирени цілодобово 2,5 роки. Тому, звикаєш. Не спати не можна, бо о 6ій ранку вставати на роботу, а дітям о 7ій в школу.
Метелики на душі• 26 октября 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Київ
Виспалась, тільки проснулась. Сплю, бо працюю, заморююсь і ввечері відрубаюсь. За цей час війни привикла мабудь, і діти так. Дьоргалась перший місяць трохи і то, з розумом.
На роботі спілкуємося , то всі адаптувалися ще в перші мвсяці.
АБВГДэшница• 26 октября 2024
Я укладываю ребёнка спать и сама сплю. Но это зависит от района
Не могу каждый день укладывать ребёнка в укрытии в холод. Живём, как живётся. Остались в стране, должны быть готовы к любым раскладам
Не обижаюсь• 26 октября 2024
Треба лягати в коридорі. Якщо що, у ванній. Беруши в уши і спати. Бо ви розхитуєте нервову систему. Є укриття з ліжками, йдіть туди, там поруч люди і це може заспокоїти.
Бо коли людина одна, то страх помножується. ( кота не рахуєм).
Але якщо ви одна, то дійсно чому не виїжджаєте? З таким рівнем тривожності треба задуматись.
Люблю пиво• 26 октября 2024
Теперь мне кажется,страшно выше 9 го этажа жить
Водійка хімарса• 26 октября 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не знаю .мне кажется больше шансов спастись, если не спать. Ну, вдруг пожар например. То можно успеть выбежать.
Раджу купити вогнегасник, якщо ще не обзавелися.
А по темі -... По-різному. Інколи просто вирубаюсь. Але от сьогодні - жах. Загинула дівчинка 15 років. У мене син такого ж віку. Серце на шматки:(((((
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 октября 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Шахед не летит в каждый дом, а чтоб не спать возле окнам нужно было уже давно позаботиться. И да, все кто пострадал от шахедов и кабов по вашему не прятались?
Тоже удивляет, что некоторые всё ещё спят у окна...
У нас есть даже доска 2*1, 5 которую ставим загораживаем окно у ребёнка в спальне.