Одна_на_всей_планете• Изменено 26 октября 2024

Автор темы трудно очень "переквалификация"

Больше никаких трудно очень.
Моя цель добиться успеха и начну я с себя.
Моя цель сейчас снижение веса.
Питание с 26.10 по моей схеме , бюджет питания 50 грн в день .
Тема как дневник . В селе и так скучно и серо.
Результат:
вже голосів: 140
59 (42.14%) Да будет срач
21 (15%) Умница
16 (11.43%) Совершенству нет предела
13 (9.29%) Свой вариант
11 (7.86%) Станет самой красивой
9 (6.43%) Сможет она упертая
7 (5%) Она уже красивая
4 (2.86%) Красавица
Шеллар• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Свинья есть у соседей,но они будут против. С огорода только орехи и яблоки. Яблок на месяц,портятся уже.
Коровы у соседей и куры у соседей. У нас их нет. Я коров боюсь.
Пай бывшая хозяйка дома присвоила. Они продукты получают за землю. Займусь этим весной или после приезда с Испании.
Передавать нечего. Семья помогает финансово и за это мы благодарны им.
Надеюсь как уеду на заработки им сможем помогать мы.
Да 1500 это на мое питание. У дочери и кошек другое.
Мое питание и строгая диета для здоровья и снижения веса.
Тоді їжте кашу, а то жити в селі і не тримати хоча б курку на яйце, а з городу мати жменю горіхів та торбу яблук - це потрібно бути повним ледащом.
автор Одна_на_всей_планете • 26 октября 2024
Ответ дляcoloritka
А як же волосся, нігті, шкіра. Хіба що у вас все своє в селі
Волосы я не крашу,свои. Ногти ножницы в лучшем случае. Кожу улучшит мое строгое питание.
Шампунь,мыло дома есть . Акцент на воде ,хочу постараться пить воду минимум 2 литра в день.
Хочу закалить свой организм и сбросить лет 20.
У меня все выйдет.
coloritka• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
У меня все выйдет.
Я не про догляд зовнішній)
coloritka• 26 октября 2024
Ответ дляШеллар
Ті яйця дешевше купити))
Всім шампаньського• 26 октября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Она, родимая. Новая любовь и новый 3 см
Еще в Испанию собралась
Ответ дляБолеИменее
А я думала,як то схуднути, а треба просто урізати бюджет?
Так на 50 грн можна купити батон і пачку майонезу і так гарненько собі протриматися добу 😂
Батон и майонез вредные. Я живу в селе,но привычки есть майонез нет.
Каши полезнее. В орехах и яблоках витамины. И для желудка лучше. На кашах волосы и тело расцветут.
СпайдерВумен• 26 октября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Не будет, канал в Ютубе превратился из канала попрошаек в канал счастья и благоденствия. У автора новый мужик, вроде, появился, и сразу исчезли все проблемы с разваливающимся домом, дровами и едой для себя и котов. Остались только с похудением.
Так что, пожелаем Люде успеха и запасаемся попкорном, за ее темы похудения можно Оскар давать
Так она ж на днях просила еду !
Заюшка_хозяюшка• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Если тело цветет- это грибок
Заюшка_хозяюшка• 26 октября 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Еще в Испанию собралась
Там будет эксперимент - питание на 1 евро в день. Мандарины на дереве бесплатно
Ответ дляСнідаю авокадо
какая каша?
может ее на яйца заменить?
Яйца пахнут. Каши лучше.
Шеллар• 26 октября 2024
Ответ дляcoloritka
Ті яйця дешевше купити))
Ні, пишу з власної практики, спеціально рахувала в скільки обходиться десяток курей, якщо зерно та ракушки купувати (вигул в садку, об´їдки з органіки та мілка картопля безкоштовно).
Всім шампаньського• 26 октября 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Так она ж на днях просила еду !
Для этого такие жалостливые темы и клепает
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Это уже какой то плагиат. По стилю написания не похоже на ’’Людку трудно очень’’
Переквалификация. Решила изменить свою жизнь и начать с себя. Хочу изменений.
Санька-4b93• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
У меня все выйдет.
Я понимаю 20 кг сбросить, а 20 лет куда вы денете? Тем более при таком экстремальном похудении.
Чем больше возраст, тем дороже обходится поддержание внешности при похудении. Надо жиры обязательно, БАДы, массажи, процедуры. А то и пластику, на крайняк.
Сколько вашей новой любОви? 18 хоть есть? Где вы его умудрились найти в том рассаднике зла, по вашим словам?
Всім шампаньського• 26 октября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Нафантазировала она, наверное, эту любовь
Ответ дляБурундучиха
Конечно, будет! Плюс 10 кг
1 день в неделю плюс пол кило,задержка воды не более. Резко на одни каши нельзя.
Ответ дляПуГоФФка
Результат будет в любом случае, но не факт, что он Вас порадует. А так пафосно начали...
Радовать будет отражение в зеркале
Санька-4b93• 26 октября 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Так она ж на днях просила еду !
Все поменялось. Исчезли видосики со сбором денег на ремонт печки, остались только ипущиеся котики ))
https://youtube.com/shorts/oDLnmnHAg_Q?si=SbcfNHTC...
Тантрический кекс• 26 октября 2024
Жиры из орехов - ок. Клетчатка - яблоки, ладно допустим (хотя это мало). Углеводы из каш, хорошо.
Где белок?
Вам надо ужин хотя бы сделать белковым. Мясо, рыба, яйца, творог. И в каждый прием еды добавть овощи, зелень.
Так будет еще более менее нормально, хоть не навредите себе.
Ответ дляВарена цибуля
Або капусту, моркву, цибулю та буряк
Але то готувати треба
Лук ,свеклу ем редко. Капусту и морковку раз в неделю,люблю их.
Ответ дляТантрический кекс
Результат будет, но плохой (

Я так питалась в 16 лет, когда у меня была анорексия. Ела только рис и яблоки. Что вам сказать, некоторые ’эффекты’ того питания не ушли до сих пор, а сейчас мне 42.
Гастрит заработали
Санька-4b93• 26 октября 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Она нафантазировала 90 процентов всего сказанного) но что ж, теперь, из темы уходить? Здесь всегда хорошая компания собирается, а остальные темы с утра пролистала , тухляк сплошной, хорошо перед выходом эту заметила
Рожева юбка• 26 октября 2024
А де варіант: це не перекваліфікація, це- шизофренія?
Бджолина королева• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
6 дней в неделю питание по схеме. 1 день в неделю все.
На 50 грн 3 приема в день.
1 прием каша.
2 прием перекус яблоки 1-2 штуки или орехи 30 гр из сада бесплатно.
3 прием каша.
И так 6 дней в неделю.
1 день в неделю что то другое.
Результат будет
А все мужики ваши куда делись?
Джонсонюк• 26 октября 2024
Ответ дляСанька-4b93
А всего-то и требовалось ) Вон как настрой поменялся
оксюморон• 26 октября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Это ее хатка на тех видосах?
Бджолина королева• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
На 50 грн 3 приема в день.
1 прием каша.
3 прием каша.
И так 6 дней в неделю.
1 день в неделю что то другое.
Результат будет
А че у вас каша такая дорогая? Гречка 30 грн/кг, на выходе 2 кг получается, яблоки 2 шт 10-15 грн
Рожева юбка• 26 октября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Тухляк, згодна. Хоч відволікає Людок, і на тому спасибі
Тантрический кекс• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Гастрит заработали
Нет, хуже.
Бджолина королева• 26 октября 2024
Ответ дляПерша на селі
Можна ще через день їсти 😂
Кстати, очень полезно