Одна_на_всей_планете• Изменено 26 октября 2024
Автор темы трудно очень "переквалификация"
Больше никаких трудно очень.
Моя цель добиться успеха и начну я с себя.
Моя цель сейчас снижение веса.
Питание с 26.10 по моей схеме , бюджет питания 50 грн в день .
Тема как дневник . В селе и так скучно и серо.
Моя цель сейчас снижение веса.
Результат:
вже голосів:
59 (42.14%)
Да будет срач
21 (15%)
Умница
16 (11.43%)
Совершенству нет предела
13 (9.29%)
Свой вариант
11 (7.86%)
Станет самой красивой
9 (6.43%)
Сможет она упертая
7 (5%)
Она уже красивая
4 (2.86%)
Красавица
Чарівне зіллячко• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Курицу держать ради яиц,которые пахнут. Яйца любить нужно. Кошкам яйца покупали раньше по 25,сейчас они 70. Яйца я не ем. Зачем мне держать куриц ?
Яблоки я ем, для разнообразия нарвала их. Орехи полезные.
Лень это не про меня. И я люблю себя. В селе жить это не значит пахать на коров и кур. Ценить себя нужно. Это важно для кожи и вида внешнего. Сельской увы не стану ,я выше этого.
Ну раз Вы выше этого, то вперёд и с песней. Посмотрим на сколько у Вас хватит любви к себе на пустых кашах.
Одна_на_всей_планете
• 26 октября 2024
Ответ дляШеллар
Ні, пишу з власної практики, спеціально рахувала в скільки обходиться десяток курей, якщо зерно та ракушки купувати (вигул в садку, об´їдки з органіки та мілка картопля безкоштовно).
Картошку для кур покупать точно нет. Куры с голоду сдохнут. Да и яйца я не ем. Кошкам по 70 точно нет. А ради кошек курами как то убого заниматься.
Время деньги. Тратить время на кур смысла нет. Много планов
Чарівне зіллячко• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А на что ж Вы потратили 4 года своей жизни? По заявленому темпу Вы уже должны были бы стать сравнительно успешным человеком.
Печку хоть в итоге сделали? Те щели дикие в стенах убрали? Или так и стоит?
Одна_на_всей_планете
• 26 октября 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Для этого такие жалостливые темы и клепает
Дневник новой меня. Жалейте тех у кого есть куры и коровы они пашут на них. А я свободная личность. Прислугой курам и коровам мне не быть увы.
Плакулька• 26 октября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Номер карты на какой странице будет?
Сейчас Люда пишет иначе. Например: дочка второй день не встаёт и не ест.
Санька-4b93• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Дочку и котов чем кормить будете, представитель высшей расы ?
Плакулька• 26 октября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Не будет, канал в Ютубе превратился из канала попрошаек в канал счастья и благоденствия. У автора новый мужик, вроде, появился, и сразу исчезли все проблемы с разваливающимся домом, дровами и едой для себя и котов. Остались только с похудением.
Так что, пожелаем Люде успеха и запасаемся попкорном, за ее темы похудения можно Оскар давать
Ты смотри! А в одно из последних своих тут явлений Людок взывала к своим редким спонсорам, что они с дочкой нежрамши лежат пластом...
Все так быстро в Ледыхове меняется
БезВзяток• 26 октября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Все поменялось. Исчезли видосики со сбором денег на ремонт печки, остались только ипущиеся котики ))
Есть сбор на весы😀
ПуГоФФка• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Огород у меня девственным пусть остается. Травку люблю. Займусь им после Испании.
Физическая нагрузка в школу ребенка и обратно. Скоро печь работать начнет ,дрова всю зиму колоть. Хорошая нагрузка.
Да и по дому работы много. Да и подработки скоро будут. Крутится буду.
Сейчас хоть в селе больничный дали,болели.
Стирка руками в тазике. Воду принести в дом достаточно нагрузки и без огорода.
Моя задача быть красивой и здоровой,а не бабой с лопатой.
Зимой хочу попробовать в холодную воду зайти первый раз и по снегу походить.
Снег выпадет, будете баба и с лопатой и с топором
Одна_на_всей_планете
• 26 октября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Я понимаю 20 кг сбросить, а 20 лет куда вы денете? Тем более при таком экстремальном похудении.
Чем больше возраст, тем дороже обходится поддержание внешности при похудении. Надо жиры обязательно, БАДы, массажи, процедуры. А то и пластику, на крайняк.
Сколько вашей новой любОви? 18 хоть есть? Где вы его умудрились найти в том рассаднике зла, по вашим словам?
Дорого это для маркетинга выгодно. В жизни все намного проще. Все есть у нас,просто мы привыкли платить за воздух.
Массаж понятно какой. Зарядка спасибо учту.
Бады точно нет. Самообман.
Процедуры - закаливание.
Моя любовь у меня на заставке телефона. Давно знакомы
Бады точно нет. Самообман.
Процедуры - закаливание.
Плакулька• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Люда, а кто вам в селе дал больничный? Доктор Айболит?
Чарівне зіллячко• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Бады точно нет. Самообман.
Процедуры - закаливание.
Бады точно нет. Самообман.
Процедуры - закаливание.
Закаливание
На сколько помню ваши первые темы, то Вы ж там болеете от каждого дуновения ветерка. И килограммами таблетки жрете. Закаливание)))
Почемучка• 26 октября 2024
Ответ дляПлакулька
А главное, зачем больничный не работающему человеку?)
60 метрів сметани• 26 октября 2024
Ответ дляПлакулька
А головне, нафіга лікарняний непрацюючій😂
Забрала і не сказала• 26 октября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Дайте ссылку
Плету корзинки• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
6 дней в неделю питание по схеме. 1 день в неделю все.
На 50 грн 3 приема в день.
1 прием каша.
2 прием перекус яблоки 1-2 штуки или орехи 30 гр из сада бесплатно.
3 прием каша.
И так 6 дней в неделю.
1 день в неделю что то другое.
Результат будет
На 50 грн 3 приема в день.
1 прием каша.
3 прием каша.
И так 6 дней в неделю.
1 день в неделю что то другое.
Результат будет
’Це ж було вже!’ (С)
Людмила, Ваше прошлое ’похудение’ закончилось +10 килограммами на весах. Хотите повторить подвиг?
Санька-4b93• 26 октября 2024
Ответ дляПлакулька
А главное - зачем? Зачем неработающей тётке больничный?
60 метрів сметани• 26 октября 2024
Ответ дляПлету корзинки
’Це ж було вже!’ (С)
+20+😂
Одна_на_всей_планете
• 26 октября 2024
Ответ дляТантрический кекс
Жиры из орехов - ок. Клетчатка - яблоки, ладно допустим (хотя это мало). Углеводы из каш, хорошо.
Где белок?
Вам надо ужин хотя бы сделать белковым. Мясо, рыба, яйца, творог. И в каждый прием еды добавть овощи, зелень.
Так будет еще более менее нормально, хоть не навредите себе.
Где белок?
Белка в 30 гр орехах достаточно
БершкомангоЗар• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
На 50 грн 3 приема в день.
1 прием каша.
3 прием каша.
И так 6 дней в неделю.
1 день в неделю что то другое.
Результат будет
На 50 грн 3 приема в день.
1 прием каша.
3 прием каша.
И так 6 дней в неделю.
1 день в неделю что то другое.
Результат будет
Де м’со? Де білок? Де жири? На одних вуглеводах, Ви просто посадите підшлункову.
Соня-сонятко• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
На 50 грн 3 приема в день.
1 прием каша.
3 прием каша.
И так 6 дней в неделю.
1 день в неделю что то другое.
Результат будет
На 50 грн 3 приема в день.
1 прием каша.
3 прием каша.
И так 6 дней в неделю.
1 день в неделю что то другое.
Результат будет
У меня знакомая так недавно решила худеть, каши постоянно, хлеб, а мясо исключить. Ну я послушала её теорию, думаю, странная... за три месяца плюс 5 кг. Хорошая диета
Одна_на_всей_планете
• 26 октября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Она нафантазировала 90 процентов всего сказанного) но что ж, теперь, из темы уходить? Здесь всегда хорошая компания собирается, а остальные темы с утра пролистала , тухляк сплошной, хорошо перед выходом эту заметила
Все родные стали
Одна_на_всей_планете
• 26 октября 2024
Ответ дляРожева юбка
А де варіант: це не перекваліфікація, це- шизофренія?
Bejza почему Вы такая злая?
Чарівне зіллячко• 26 октября 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Та уже ж посаженная. И у дочки, насколько помню тоже инсулинорезистентность
Бджолина королева• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Белка в 30 гр орехах достаточно
Нет
Санька-4b93• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Bejza почему Вы такая злая?
В сравнении с тем, как вы обосрали односельчан, помогавших вам, то все мы тут, просто няшки и добрейшие люди.
Одна_на_всей_планете
• 26 октября 2024
Ответ дляДжонсонюк
А всего-то и требовалось ) Вон как настрой поменялся
Волшебная палочка творит чудеса. Я про сказки
Плакулька• 26 октября 2024
Я продолжаю надеяться и верить в то, что в этот раз в ссылку в Ледыхов семья отпустила Людка одну, без дочки.
Соответственно, тех денег (минимум десятка) на карту, которые получает Людок ежемесячно от семьи, ей в Ледыхове будет хватать буквально на все.
И даже на то, чтобы время от времени кормить и поить каких-то залетных Ромео.
Виртуальная Дочка будет доставаться время от времени, как туз из рукава, когда на Людка будет вновь накатывать желание попрошайничать.
Правду нам смогут сказать только Людкины односельчане, если они когда-нибудь опять тут объявятся.