Одна_на_всей_планете• Изменено 26 октября 2024
Автор темы трудно очень "переквалификация"
Больше никаких трудно очень.
Моя цель добиться успеха и начну я с себя.
Моя цель сейчас снижение веса.
Питание с 26.10 по моей схеме , бюджет питания 50 грн в день .
Тема как дневник . В селе и так скучно и серо.
Моя цель сейчас снижение веса.
Результат:
вже голосів:
59 (42.14%)
Да будет срач
21 (15%)
Умница
16 (11.43%)
Совершенству нет предела
13 (9.29%)
Свой вариант
11 (7.86%)
Станет самой красивой
9 (6.43%)
Сможет она упертая
7 (5%)
Она уже красивая
4 (2.86%)
Красавица
Я не Тролль• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
6 дней в неделю питание по схеме. 1 день в неделю все.
На 50 грн 3 приема в день.
1 прием каша.
2 прием перекус яблоки 1-2 штуки или орехи 30 гр из сада бесплатно.
3 прием каша.
И так 6 дней в неделю.
1 день в неделю что то другое.
Результат будет
На 50 грн 3 приема в день.
1 прием каша.
3 прием каша.
И так 6 дней в неделю.
1 день в неделю что то другое.
Результат будет
І білок де?
60 метрів сметани• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Думаете мое
до них долетело со двора.
Мы с ковидом пролежали три недели,помогло 0 односельчан.
Ограбили дом да. Обнесли дерево да. Обидели ребенка да. Предложение интима от односельчан тоже было( от двоих в 24 году).. Даже орехи собрали вместо нас . Мешка 4 собрали не мы ,мы болели в это время. Записать в долг продукты тоже нет. На работу отказ. Обзываниями так себе помощь. На почте обворовали,не нас,а из посылки украли.Одна даже обдурила на 1000 грн и тухлый смалец подсунула. Собак убили наших. Еще оскорбили и обозвали врагами. Кошку ударили,котенка с черепом разбитым родила.
Доброты тут нет
А давайте поговорим про тих, кому Ви допомогли. Ой, щось мене понесло, да, Люда?
60 метрів сметани• 26 октября 2024
Ответ дляЯ не Тролль
І білок де?
Поки ще на чужих картах😂.
Одна_на_всей_планете
• 26 октября 2024
Ответ дляоксюморон
Полно нормальных домов, неужели нельзя было, не спеша выбрать
Дороже все остальные. Была на осмотре дома она дралова Надька,ее сын 3 см ,его брат с женой. Все потом,потом,Надька уверяла ,что фундамент есть,а ей срочно нужно на пмж за границу. Обманули нас. Все было хламом заваленно,когда расчистили дом,пипец оказался полный. Зассан весь дом был.
В другом доме и на улице воды не было.
А тут раковина стояла,но оказалось она просто обманка,воду там не проводили. А ванная была в пристройке ,она и есть там,в ужасном состоянии. Мне не удалось ее привезти в порядок. Краска слезла.Вода была в ванной,но с трубами что то . Ее сейчас нет в доме,только на улице. И на улице в туалете ведро стоит,сарайчик с ведром. Они 35 лет на ведро ходили. Алкаши.
6500 у.е. и за нотариуса все с меня. Еще машину им помогла продать,обещали деньги с продажи,но Надька зажмотилась.
Печка газовая мало поработала,перестала работать. Дала денег за ремонт сынку Надьке,деньги взял и в запой.
Ничего построим нормальный со временем сами.
В другом доме и на улице воды не было.
Санька-4b93• 26 октября 2024
Ответ для60 метрів сметани
Нет таких, потому и говорить не о чем. Инфантильная тетя на 5 м десятке только и делает что попрошайничают. Кому и чем она помогла?
оксюморон• 26 октября 2024
Ответ дляПлакулька
То ли Харьков, то ли Днепр.
Да ладно
и в селе жаловаться на жизнь
Одна_на_всей_планете
• 26 октября 2024
Ответ дляоксюморон
Хороший интернет у вас? С компа пишете?
С телефона. У меня контракт 350 грн в месяц
Одна_на_всей_планете
• 26 октября 2024
Ответ дляоксюморон
До Аликанте автору еще добраться надо
Доберемся. Автостопом на крайняк
Одна_на_всей_планете
• 26 октября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Вау, я увидела впервые в вашем лексиконе слово ’заработать’, а на найти ))
Как зарабатывать планируете?
Есть идеи
оксюморон• 26 октября 2024
Ответ дляПлакулька
Людок вошла в игривую фазу, которая, обычно, совпадает с сезонными обострениями.
Берегитесь, ледыховскик мужики!
Я тепер всерьез переживаю за цнотлывую Почаевскую публику. Представляете, если на охоту выйдет эта сто килограммовая, переевшая орехов тигрица?
Берегитесь, ледыховскик мужики!
Там помоложе никого нет? )
Санька-4b93• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Богато живёте. Я в 190 укладываюсь, голодранка
оксюморон• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Думаете мое
до них долетело со двора.
Доброты тут нет
И вы до сих пор еще там?
оксюморон• 26 октября 2024
Ответ дляПлету корзинки
’с понедельника активнее занятся поиском денег’
А что планируете сделать? Будете писать в день не одну, а десять тем с посылом ’голодаем.помогите’? Или где собрались деньги искать?
Помните, «А поле, поле, поле, поле Чудес, Поле чудес в Стране Дураков. Крекс-пекс-фекс…»
оксюморон• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Дочь со мной и учится в школе. Сейчас после больничного пойдет снова в школу. Карты заблокируют за долги 31 октября.
Кто заблокирует?
оксюморон• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Нет на зоне в селе. Отбываем срок в хате
Похоже, точно, кто то косит под Людку из зоны
Санька-4b93• 26 октября 2024
Ответ дляоксюморон
Настолько сильно косит, что даже карточку на ее имя открыл и тут выставил?
оксюморон• 26 октября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Именно так, и все 2 года содержали Люду с детьми и кошками на средства, специально заложенные в бюджете.
По программе защиты свидетелей, наверное.
А, ну и на войну при этом не отлучались ни разу. Куда важнее Людку от Юры оберегать, чтоб не изнасиловал снова 3мя см.
Год с ним жила и, при каждом удобном случае, обгаживала тремя сантиметрами🤢
оксюморон• 26 октября 2024
Ответ дляКонфиденциальность
фото
Ну вот , а кто то сомневался в попрошайничестве
Одна_на_всей_планете
• 26 октября 2024
Ответ дляРожева юбка
Ну ок, припустимо, що Люда-попрошайка вирішила перетворитися на Люду -успєшний успєх. Можна бізнес -курс випускать ’’Как стричь сердобольных овец (советчиц) и не быть прислугой в селе’’
Да? То ж поділися хоч скільки стригти на тиждень, місяць вдавалося?
Овцы в селах . Там и коровы в селах есть. И куры в курятниках.
А девочкам с советчицы спасибо. Тане,девочке с пометкой только на корм и Оле. Помогли в трудную минуту.
Рабом и прислугой нужно родиться. А меня родили с голубыми кровями и с короной на голове. Повезло одним словом
Одна_на_всей_планете
• 26 октября 2024
Ответ дляоксюморон
А поближе ничего не нашлось? Это, как Рио-де-Жанейро, у Остапа Бендера
Польша для рабов.
оксюморон• 26 октября 2024
Ответ дляПлету корзинки
Да, нигде нет ни доброты, ни сочувствия к несчастной ленивой жопе, аферистке и попрошайке. Никак никто не хочет усадить себе на шею 100-килограмовую наглую бабищу.
Загадка, нечего есть и 100 кг, как такое может быть?)
оксюморон• 26 октября 2024
Ответ дляПлету корзинки
Да-да, про исцеление зрения и хромоты Вы уже писали. Чудо чудесное свершилось!
Ну, в Почаеве же
Одна_на_всей_планете
• 26 октября 2024
Ответ для60 метрів сметани
Мабуть перестали приносити дивіденди, бо стратегія зиінилась. Тепер вона чесна і треба допомогти їй стати, худою, здоровою і загартованою😂
Это я и сама могу сделать
оксюморон• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Котел поломался. Нет отопления. Печку сделаю,если рабочая еще буду делать дрова.А если нет,то смысл дров? После того как взорвалась внутри не горела она. Все обошлось. Буду пробовать как дочь будет в школе.
Мастера пригласить не пробовали?
Плакулька• 26 октября 2024
Ответ дляоксюморон
Это все голубые крови виноватые...
оксюморон• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Потерпим до Испании верю в хорошее будущее
Как собрались добираться туда?
Одна_на_всей_планете
• 26 октября 2024
Ответ дляПлакулька
Ну, если существуют еще такие беспросветные жалостливые дуры - на здоровье. Но эти редкие переводы по 200-300 грн не сравняться с теми санями санта клауса, которые Людок тут наскирдовала в 2020.
Дом купила в 21 году.
600 грн в 24 и 2800 в 21. Да внушительная разница
Санька-4b93• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я аж представляю очередь из желающих помочь вам в следующий раз
Сдохнете когда то с голоду
оксюморон• 26 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Как каникулы? Нужно узнать .
С зоны пишете?