Мстящий за Зайца• 26 октября 2024
Вы бы взяли деньги в мч на собственный бизнес?
Хочу своё открыть своё дело, для начала нужно около полумиллиона грн.. Мужчина в статусе жениха, в планах свадьба. Деньги предлагает сам , но я не хочу брать, не хочу потом не дай Бог выслушивать если всё пойдёт не совсем удачно...хотя он у меня хороший, добрый
Впораюсь зі всим• 26 октября 2024
ну если так рассуждать, то и замуж за него не надо выходить, а вдруг разведетесь
Мстящий за Зайца
• 26 октября 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Як віддавати будете?
Доход будет идти в семью потом.не люблю быть должна , всё равно ту сумму верну
Христя в тiстi• 26 октября 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
А якщо до свадьби не дійде?
Мстящий за Зайца
• 26 октября 2024
Ответ дляХристя в тiстi
А якщо до свадьби не дійде?
Ну вот, потом будет сложнее договориться как деньги отдавать
ГейСюда• 26 октября 2024
В юности не брала, была такая независимая и самодостаточная.
Сейчас поумнела.
Лялькодзьоб• 26 октября 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
В чию сімю?
То вам любовний бабло дає
Звідки ви таких знаходите... щастить) Будьте справжною жінкою, дає - беріть все і дякуйте! Особливо якщо не обговорюється повернення. Мені б такого доброго і щедрого🤩Якщо чоловік має можливість подарувати таку суму, значить знає, що в нього є більше, або може легко заробити ще. Такі як правило не виставляють потім рахунки при розставанні. Але за такого гріх не вийти заміж, хіба бʼє.
Мстящий за Зайца
• 26 октября 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
В чию сімю?
То вам любовний бабло дає
У нас свадьба весною
Лялькодзьоб• 26 октября 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
У нас свадьба весною
Ну тоді тим більше тупе питання...
Чи ви плануєте його до весни продинамити...
Мстящий за Зайца
• 26 октября 2024
Ответ дляLacrimo
Просто до него были такие козлы, абьюзер который убил напрочь самооценку...шесть лет была сама и реально привыкла решать всё сама
Мстящий за Зайца
• 26 октября 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Ну тоді тим більше тупе питання...
Ну я не привыкла что мужчина должен деньги давать. У меня тоже есть руки и голова
Лялькодзьоб• 26 октября 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Повинен=вимагати гроші...а тут дають
Нє ну як він має зайві то я можу свою картку для переказу дати
Мальчижка• 26 октября 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Берите