Чижик Пижик• 26 октября 2024
Мужчина с бородой. Удобно ли целоваться?
Нравятся в последнее время мужчины с бородой. Хочу чтобы мой тоже отрастил себе усы и бороду. Но мы очень страстные и много целуемся. Не будет ли мешать растительность на лице?
Девочки, у которых мужья-бородачи, поделитесь опытом! Также интересно при оральных ласках не будет ли он меня там колоть своей бородой и усами.
Смайликівна• 26 октября 2024
Мне классно с бородачами - нааамного приятнее, и никакого раздражения нет.
Чижик Пижик
• 26 октября 2024
Ответ дляАстановитесь
мне неудобно
лучше когда выбрит
Неудобно потому что колется?
Астановитесь• 26 октября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Неудобно потому что колется?
целоваться именно неудобно, вот не то и все
а куни наоборот прикольно
Чижик Пижик
• 26 октября 2024
Ответ дляАстановитесь
а куни наоборот прикольно
Спасибо. Поцелуи очень важны.
Астановитесь• 26 октября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Спасибо. Поцелуи очень важны.
и мне... в с бородой губы нормально не захватить, воздух через эту бороду проскальзывает...
целовать хочется взасос... а не бороду
Как_б_не_так• 26 октября 2024
Я привыкла. Мой уже лет 15 носит усы и бороду. Поначалу мне не нравилось просила побриться, но не нравилось эстетически. Теперь привыкла его внешность его дело.
Как_б_не_так• 26 октября 2024
Ответ дляbegovelik
Интересно, когда они едят борщ - на бороде потом много капусты?
Ни разу не видела еду на бороде или на усах.
Бронетапці• 26 октября 2024
Мені лоскотно, тому всі чоловіки з віником на обличчі для мене антисекс.
Чижик Пижик
• 26 октября 2024
Ответ дляДама с собачкой
У моего мягкая, приятная борода и усы. Мне нравится.
И целоваться с ним вам удобно?
Дама с собачкой• 26 октября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
И целоваться с ним вам удобно?
Мы целуемся постоянно. Мне приятно.