Невидимка• Изменено 26 октября 2024
А в кино можно пойти со своей едой?
Попкорн не люблю да и платить тысячи за ведро кукурузы непонятно как и кем приготовленной не хочу. Идём с мужем в кино завтра. Кто ходил со своим вас не выгнали?
сказочное_Бали• 26 октября 2024
Мы с мужем покупаем вкусняшки в ашане под синема сити и идем в кино со своим) кладите в сумку/рюкзак, в темноте все начинают есть)
Кинотеатр - не заведение общепита, куда ’нельзя со своим’. А культуру поедания попкорна и сухариков с пивом к нам принесли сами приватные киеотеатры, ну, пусть пеняют)
Невидимка
• 26 октября 2024
Ответ длясказочное_Бали
Что покупаете? Мы просто чипсы и всякий мусор не едим
Невидимка
• 26 октября 2024
Ответ дляШопингмонстр
Нет. )
Не ем в кинотеатре. Терпеть не могу чавкающих рядом.
А я люблю есть если что-то смотрю, не могу по другому
Залетна Я тут• 26 октября 2024
Котлетки, яички, курочка, как в поезд соберитесь
Какие там вредные чипсы? Никакого пищевого мусора, вы что!
На самом деле, автор, можно пережить киносеанс, и совсем ничего не съесть, ага
сказочное_Бали• 26 октября 2024
Ответ дляНевидимка
Сухарики муж любит, орешки. Я чаще пью воду, 2-3 часа в кино, надо ж соблюдать питьевой режим)
Бабо-лебідка• 26 октября 2024
Ответ дляНевидимка
Почему именно борщ
А какую еду планируете принести?
Акуна_Матата• 26 октября 2024
У меня такое ощущение, что люди идут именно поесть в кинотеатр. Кино это так, для повода поесть.
Такого свинарника нет ни в одном заведении.
сказочное_Бали• 26 октября 2024
Ответ дляШопингмонстр
Нет. )
А мы садимся всегда скраю от других) но едят таки 80 процентов)
Шопингмонстр• 26 октября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
С коКлетами и яйцами.
А по сути, где Вы видели запрет.
Каждый кинотеатр устанавливает правила посещения.
Например:
4. На території кінотеатру заборонено:
4.1. Приносити до кінозалу та вживати їжу типу фаст-фуд, японська їжа, піца ,кулінарія і т.п.
Например:
4. На території кінотеатру заборонено:
Акуна_Матата• 26 октября 2024
Ответ дляШопингмонстр
Например:
4. На території кінотеатру заборонено:
Например:
4. На території кінотеатру заборонено:
Да ладно, нашим людям правила не для них писаны.
ЖонДуан• 26 октября 2024
Ответ дляНевидимка
Так там не обязательно есть
сказочное_Бали• 26 октября 2024
Раз еду продает сам кинотеатр, значит есть можно. Но цена больше билета не всех устраивает, потому как есть. Ну и лучше пусть едят, чем ахаются на задних рядах) хотя в зале есть инфракрасные камеры, уверена. Иначе как они ловят снимающих экранку)
ЖонДуан• 26 октября 2024
Ответ дляШопингмонстр
Нет. )
Мне приходится есть, тогда не так сильно раздражают чавкающие рядом. Если самой не чавкать, то там же невозможно находиться
Шопингмонстр• 26 октября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Вы спросили, где вы видели запрет. Я вам ответила. В кинотеатрах почему-то не курят, не принимают наркотики и пр.
Есть администратор. Просто он не всегда хочет в это лезть. Но при мне пьяных неадекватов из зала выводили.
Невидимка
• 26 октября 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Зачем? Я не могу смотреть фильмы и ничего не есть. Я не могу так
Молода і нерозважлива• 26 октября 2024
Ответ дляШопингмонстр
Например:
4. На території кінотеатру заборонено:
Например:
4. На території кінотеатру заборонено:
А лише здорову їжу - парову броколі і печену курфілешку :)
Шопингмонстр• 26 октября 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Яйця!
сказочное_Бали• 26 октября 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Ой, брокколи в зале это ахтунг)
Невидимка
• 26 октября 2024
Ответ длясказочное_Бали
Что за режим? А почему не едите , только мужу можно есть , а вам нельзя ,так как вы женщина?
Мой_ужин• 26 октября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Я ради попкорна и трейлеров в начале фильма хожу
Вимагаю спілкування• 26 октября 2024
Ответ дляНевидимка
Так що ви їсти зібралися? Котлети,яйця?