Невидимка• Изменено 26 октября 2024

А в кино можно пойти со своей едой?

Попкорн не люблю да и платить тысячи за ведро кукурузы непонятно как и кем приготовленной не хочу. Идём с мужем в кино завтра. Кто ходил со своим вас не выгнали?
автор Невидимка • 26 октября 2024
Ответ дляБабо-лебідка
А какую еду планируете принести?
Отбивные, бутерброды с сыром и колбасой, сок
Молода і нерозважлива• 26 октября 2024
Ответ дляШопингмонстр
Вы спросили, где вы видели запрет. Я вам ответила. В кинотеатрах почему-то не курят, не принимают наркотики и пр.
Есть администратор. Просто он не всегда хочет в это лезть. Но при мне пьяных неадекватов из зала выводили.
У нас в кіно мужик спав і хропів на весь зал , цікаво, його б вивели якби хтось нажалівся ? :)
сказочное_Бали• 26 октября 2024
Ответ дляНевидимка
Что за режим? А почему не едите , только мужу можно есть , а вам нельзя ,так как вы женщина?
Вообще не попали)) все мимо)
автор Невидимка • 26 октября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
У меня такое ощущение, что люди идут именно поесть в кинотеатр. Кино это так, для повода поесть.
Такого свинарника нет ни в одном заведении.
Ну многим нравится смотреть и есть. Это нормально
Бабо-лебідка• 26 октября 2024
Ответ дляНевидимка
Примитивно тролите
Стервочка• 26 октября 2024
Этот ваш опус новая версия, можно ли прийти в заведение со своей пиццей и тортом на д/ р дочери?
Молода і нерозважлива• 26 октября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
До речі, дійсно, при тому це суто запозичена фішка з попкорном і напоями для нашої культури...
автор Невидимка • 26 октября 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Ми з дітьми завжди зі своїми пиріжками :)
Нормально
Обстановщица• 26 октября 2024
Мы КФС брали и суши , никто это не контролирует
автор Невидимка • 26 октября 2024
Ответ дляЖонДуан
Мне приходится есть, тогда не так сильно раздражают чавкающие рядом. Если самой не чавкать, то там же невозможно находиться
Это правда
автор Невидимка • 26 октября 2024
Ответ длясказочное_Бали
Раз еду продает сам кинотеатр, значит есть можно. Но цена больше билета не всех устраивает, потому как есть. Ну и лучше пусть едят, чем ахаются на задних рядах) хотя в зале есть инфракрасные камеры, уверена. Иначе как они ловят снимающих экранку)
Это точно
автор Невидимка • 26 октября 2024
Ответ дляЖонДуан
Так там не обязательно есть
А я хочу там есть
автор Невидимка • 26 октября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Зі своїм чим?
Ядом
автор Невидимка • 26 октября 2024
Ответ длясказочное_Бали
Вообще не попали)) все мимо)
А почему не едите? Вам нельзя есть больше одного раза ?
Из Кукуева я• 26 октября 2024
Тортік і гарячий чай незабудьте
Або квашеного огірочка з пюрекою і катлєтами
автор Невидимка • 26 октября 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Примитивно тролите
?
ЖонДуан• 26 октября 2024
Ответ дляОбстановщица
Мы как-то с девчонками с работы ходили с шампанским, ананасом, сырной и мясной тарелкой)
сказочное_Бали• 26 октября 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Да, в старых кинотеатрах был буфет и все, до или после, а в зал не несли
автор Невидимка • 26 октября 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
И что?
автор Невидимка • 26 октября 2024
Ответ дляЖонДуан
И все ок было?
автор Невидимка • 26 октября 2024
Ответ длясказочное_Бали
Скука совковая
Молода і нерозважлива• 26 октября 2024
Ответ дляНевидимка
И что?
Просто зауваження вголос. А у вас щось відпало, як ви прочитали?
ДолькиКабана• 26 октября 2024
Можем иногда в маке картошку фри взять.
сказочное_Бали• 26 октября 2024
Ответ дляНевидимка
Меня больше раздражают в кино мужчины, несущие с собой пиво, и потом бегающие в туалет по моим ногам 2-3 раза за сеанс, сикуны блин)
автор Невидимка • 26 октября 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Да
ЖонДуан• 26 октября 2024
Ответ дляНевидимка
И все ок было?
А что не окей должно было быть? Отлично посидели) Людей в зале практически не было
сказочное_Бали• 26 октября 2024
Ответ дляЖонДуан
Хорошо погуляли) а что за фильм был, помните?)
Молода і нерозважлива• 26 октября 2024
Ответ дляНевидимка
Да
Співчуваю.
автор Невидимка • 26 октября 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Співчуваю.
Спасибо большое.
Василина Семеніч• 26 октября 2024
Помню ходили на 9 роту ,так даже водку разливали в стаканы бо фильм тяжелый и кушали чипсы