КохайтесьЧорнобровi• 26 октября 2024

Колишній звинувачує за витрачені гроші на мене під час стосунків

Яка б була ваша реакція на таке?
Рву и мечу• 26 октября 2024
автор, смешно и грустно
мой БМ при разводе тоже мне закинул - я ж тебя в отпуск возииил
я ему ответила, бидняжечко, а сам, оказывается, все две недели каждый раз мучился на шезлонге! иди пожалею! )))))
но я, конечно злая тоже была, хотелось тоже все собрать и в лицо швырнуть
но я знала, что он этого и добивается
хотя, и так, ему больше осталось всего после развода, поэтому я сдержала себя, потом пару раз то надаренное им золото пригодилось, когда наличка была срочно нужна
автор КохайтесьЧорнобровi • 26 октября 2024
Ответ дляКомиссия50%
Почему страшно? Вам не 5 лет, чтоб его бояться.
Послали нах, заблокировали и все. Дел на 2 минуты максимум. Но вам нравится страдать, видимо, нравится драма в жизни
Ми працюємо разом
Королева ганделику• 26 октября 2024
Автор, у меня бывший требовал вернуть плюшевого мишку!!!!!!
Ответ дляКоролева ганделику
Лише медведика?😳 А чому так? Дивно якось
Королева ганделику• 26 октября 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Тому шо більше він нічого НІКОЛИ не дарував. Мишка його був, не новий
Як я так влипла хз. Він армянин. Він мені таке чудив, що покинула його. Робив сторінки з моїми фото, писав мій номер, типу шльондра
Ответ дляКоролева ганделику
Жах 😳
Бодіпозітівна• 26 октября 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну, виставіть йому рахунок за прибирання, готування, секс, час і нерви.
Справедливості ради треба враховувати, що чистота та порядок, їжа та секс жінці теж потрібні. Чи вона не їла ту приготовану їжу і не отримувала задоволення від сексу?
П. С. Колишній звісно мудак, тут без варіантів
Благоуханочка• 26 октября 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Саме так і казав
Возможно сейчас разочарую всех мужчин но-абсолютно все женщины меркантильны это их естественная природа, поскольку природа создала женщину для создания потомства, то есть рождения ребенка, а ребенок требует ухода соответственно и денег, а в нашем современном мире для ребенка очень много всего надо поэтому и денег нужно больше, те кто не меркантильны это заниженная самооценка и не любовь к себе, а не любовь к себе это как следствие впадение в состояние жертвы(как говорят психологи).Мужчина обвиняющий женщину в меркантильности это - настоящий манипулятор!
Кучерявочка• 26 октября 2024
Никакой,просто бы игнорила,зачем распыляться,он и ждет вывести вас
Добра, коли сита!• 26 октября 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Думала кинути в обличчя гроші і деякі подарунки, хай подавиться, я його дійсно кохала і допомагала йому, підтримувала, була щирою у почуттях, ніколи не було наміру розводити, навпаки сам пропонував, а далі упрьоки тією допомогою і грошима
Да на хер его, инфантил, если вам противно от каких-то вещей,то продайте или подарите
Lenusikkuz• 26 октября 2024
Радуйтесь що це чмо вже колишній.
Комиссия50%• 26 октября 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ми працюємо разом
Ааа, ну тогда другое дело, теперь есть официальная причина, чтоб страдать
Работа вместе не помеха вообще
Бачу_майбутнє• 26 октября 2024
Автор., витратьте ті гроші, що отримали від нього, на психолога - пропрацюйте власну самоцінність.
Щоб в майбутньому навіть сумнівів не було, що з вами так не можна.