Всюди влазю• 26 октября 2024
Обрахували в обмінику
Коли міняла монети,було близько 20 євро і по 1 евро та 50,20,10 центів ,поміняли за зниженим курсом 37 за евро,мені віддали 460 гривень ,мужик який міняв вибирав тільки по одному евро ,а інші монети лежали ,а потім показав суму на калькуляторі 460 гривень,я згодилась
Чоловік тепер називає мене обузою,що навіть гроші рахувати не вмію
Викасикрет• 26 октября 2024
Значить так. Ситуація неприємна. Гроші шалені. Чоловік нехай навчиться заробляти.
Цикавенная• 26 октября 2024
А чому рахував ваші євро мужик? Самі відрахували, скільки у вас є по 1 євро і прикинули, скільки вони коштують. І чому по заниженому курсу? Що це за курс для євро по 37 грн? Зараз навіть долар дорожчий.
Всюди влазю
• 26 октября 2024
Ответ дляЦикавенная
Тому що монети
Цикавенная• 26 октября 2024
Ответ дляВсюди влазю
Тому що монети
Краще б ви їх собі залишили, як сувенір, можливо, стали би в пригоді наступного разу. А яка різниця, що рахувати, монети чи купюри?
Полюю на дрони• 26 октября 2024
Ответ дляВсюди влазю
Тому що монети
А он не обуза, заставляет вас копейки ходить менять. Не способен нормально денег заработать.
Пишу_граммотно!• 26 октября 2024
А у вас в телефоні калькулятора немає? То й так прикинули б, що 20 євро по 37грн це не 460 грн точно.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 октября 2024
Мене у Еко-маркеті хотіли намахати.
Зважила ваговий товар на вагах, ваги видали наліпку, наліпку наліпила на товар, 41 грн, каса пробила ЧОМУСЬ (!) 55 грн. Я підходжу питаю Що за лайно?! Касирка знервовано і збуджено: ’Ну Ви зрозумійте, там усе правильно......’ Я кажу гаразд якщо там усе правильно, то чому касовий апарат з товару по 41 грн - зняв 55??!!
Повернула кошти (з нервами), а довіра до супермаркету підірвана.
Наверняка• 26 октября 2024
Автор, подойдите в обменку и скажите, что Вам ошибочно выдали неправильную сумму. Пусть посмотрят по видеокамере, иначе будете жаловаться
Коник-стрибунець• 26 октября 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Мене у Еко-маркеті хотіли намахати.
оспидя, в маркетах во всех уже давно такое
когда весовой товар тебе взвешивают, например рыбу - запросто вместо стейков, филе пробьют и налепят и такое все время и везде
поэтому - самокасса и контроль )
Не будь КакСвета• 26 октября 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Может взяли уценку еще. Автора не дурили.
З вишневого садка• 26 октября 2024
Важно не то кто и что вам сказал, важнее то как вы восприняли то что вам сказали, какие эмоции вы при этом испытали.Позитивные, негативные какие приняли на свой счет? Приняли на свой счет негативные- понизили свою самооценку, как следствие далее впадаете в позицию жертвы(как говорят психологи)А оно вам надо?Поэтому произнесите: мои деньги все равно мои и если мне не додали то эти деньги все равно ко мне вернуться через другие источники.Произнесли?Теперь вы не обуза и не лохушка, а настоящий эзотерик, а эзотерика обмануть, обидеть не возможно!)
Всюди влазю
• 26 октября 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
А скільки?
Всюди влазю
• 26 октября 2024
Ответ дляМедсестричка
В якому місті здавали монети? ( Шукаю, де приймають)
Київ
Всюди влазю
• 26 октября 2024
Ответ дляНаверняка
Так і зроблю,бо іншу частину монет він навіть не рахув
Всюди влазю
• 26 октября 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Яку оцінку?
Не цілуюсь з бодуна• 26 октября 2024
Монеты всегда за сниженным курсом принимают,а мужик такой зачем?оно же всю жизнь маяться с идиотом
А_я_ЛОЖУ!• 26 октября 2024
Считайте деньги, не отходя от кассы.
Лоханулись. В следующий раз будете внимательнее.
Всюди влазю
• 26 октября 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Так він показував курс
Не цілуюсь з бодуна• 26 октября 2024
Ответ дляВсюди влазю
Так він показував курс
У вас бумага на руках,если по ней не сходиться,сходите и скажите.они прекрасно знают кого наеба*и.там камеры везде,с работы он вылететь не захочет
Всюди влазю
• 26 октября 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Чеку не дав,я ще запитувала
Не цілуюсь з бодуна• 26 октября 2024
Ответ дляВсюди влазю
Так він показував курс
Но вам не за монеты думать,а о том,что вместо мужика у вас мелочный долбодятел
Не цілуюсь з бодуна• 26 октября 2024
Ответ дляВсюди влазю
Чеку не дав,я ще запитувала
Без него идите,там камер куча
Всюди влазю
• 26 октября 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Без него идите,там камер куча
Думаєте то не власник сидів?
Не цілуюсь з бодуна• 26 октября 2024
Ответ дляВсюди влазю
Думаєте то не власник сидів?
Нет конечно