Аноним• 18 ноября 2012

На кидстафе скоро никто не будет покупать

заказала у продавца  malanchuk  спортивный костюм.20 сентября....доставка в ееобьявлении была написана тогда 2-3 недели.если спустя 4-5 недель она мне пыталась что-то обьяснить.то теперь полный игнор не отвечает хотя на страницу заходит
Galina_M• 19 ноября 2012
Ответ дляKat_Rina
а не на корректировке???
позже иди завтра узнаем

Galina_M• 19 ноября 2012
Ответ дляnik81-10
она что удалилась?
тел в профиле верный?
Kat_Rina• 19 ноября 2012
Ответ дляnik81-10
она что удалилась?
видио объявы отправили на корректировку за отсутствие условий СП. Не переживайте. сильно.
скорее всего продавец действительно только только начинает свою карьеру, но вот не с того начала - в смысле стала рейтинг накручивать, а тут дурёх мало)))
ХдеЯсь?• 19 ноября 2012
Девочки, вы чего, объясните. Вот мадам, у которой заказывали https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-235804.htm...
При чем тут две другие ссылки.
mm.a.r.i.n.a• 19 ноября 2012
Костюм который Вы выбрали ’не совсем зимний’.
Kat_Rina• 19 ноября 2012
Ответ дляGalina_M
позже иди завтра узнаем
ссыль работают, пишет корретировка. переписка видна продавцу и покупателям.
А то сейчас автор поста окончательно испугается)
Galina_M• 19 ноября 2012
Ответ дляKat_Rina
я как-то все темы одновременно не корректирую(((

Kat_Rina• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
При чем тут две другие ссылки.
а Вы до внимательно читаете о чём речь? Это ссылки на якобы покупателей меланчук, которые на поверку - её же клоны.
автор Аноним • 19 ноября 2012
Ответ дляmm.a.r.i.n.a
она говорила что зимний
Kat_Rina• 19 ноября 2012
Ответ дляGalina_M
это не по её воле.
кто-то пожаловался админам на эти обяъвы, вот их и забанили до выяснения
Galina_M• 19 ноября 2012
Катюша, я вижу что написано, но анализирую ситуацию...
ХдеЯсь?• 19 ноября 2012
Да что вы за ссылки непонятные накидали. Там 12 отзывов, в том числе по заказам с Таобао, отзывы хорошие, от разных людей. Похоже, просто девушка только начинает работать, не опытна еще. Не пугайте автора темы напрасно раньше времени
AnnaAk• 19 ноября 2012
Ответ дляGalina_M
на корректировку модераторы принудительно отправляют. вы свои обявления редактируете, это разные вещи
автор Аноним • 19 ноября 2012
Ответ дляGalina_M
тел в профиле верный?
еще не знаю завтра счет пополню и буду звонить
Kat_Rina• 19 ноября 2012
Ответ дляGalina_M
да и я))) просто не хочется бедняжку-nik81-10 совсем расстраивать... оставим проблеск надежды?
AnnaAk• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
ссылки накидали на клонов продавца, с которых она сама себе часть из этих 12 отзывов и накатала
Galina_M• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
конечно, конечно, данную защиту, пожалуйста, без анонима читайте все страницы и анализируйте)))
автор Аноним • 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
именно та ссылка с самим костюмчиком просто дана чтоб девочки посмотрели какой я заказывала потому что у маланчук уже нет фото того костюиа
ХдеЯсь?• 19 ноября 2012
Ответ дляAnnaAk
Но не все отзывы левые, там 4 пользователя с рейтингом выше 8.

автор Аноним • 19 ноября 2012
а ссылка продавца которая меня по ходу кинула вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-3736485.html
Galina_M• 19 ноября 2012
Ответ дляKat_Rina
Надежда есть всегда, но и реалий рядом!!!
это всего лишь 200грн и я привыкла радоваться, что просто прошляпила такие деньги, чем потратила на лекартсва(((
если все таки я окажусь права, то пусть это будет самая большая цена автора за доверчивость
пы.сы. вон недавно девушка писала про 5000грн
ИМХОля• 19 ноября 2012
автор давайте все ее реквизиты фамилию. приват
ХдеЯсь?• 19 ноября 2012
Ответ дляnik81-10
Звоните ей утром, вдруг, телефон ее
Аноним• 19 ноября 2012
фсе!!!!!!!....будем ждать:)
Kat_Rina• 19 ноября 2012
Ответ дляnik81-10
да подождите Вы сразу так))) ложитесь спатки, а там глядишь и всё утрясется)
я всё таки думаю, что всё едет) правда не без того, что орг брехушка
автор Аноним • 19 ноября 2012
Ответ дляGalina_M
не 200,а 350
AnnaAk• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
так никто и не говорил, что все отзывы от клонов. Просто обсудили что у продавца рыльце в пушку, оценивала себя клонами.
Да, никто не спорит что были сделки с парочкой реальных людей и они остались довольны, но то, что морозиться и не отвечает покупателю не есть хорошо
автор Аноним • 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
маланчук оксана
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляnik81-10
не 200,а 350
ну не 5000 же:)
Galina_M• 19 ноября 2012
Ответ дляnik81-10
не 200,а 350
соорри
ага, Кать, брехушка она(((