Аноним• 18 ноября 2012
На кидстафе скоро никто не будет покупать
заказала у продавца malanchuk спортивный костюм.20 сентября....доставка в ееобьявлении была написана тогда 2-3 недели.если спустя 4-5 недель она мне пыталась что-то обьяснить.то теперь полный игнор не отвечает хотя на страницу заходит
ИМХОля• 19 ноября 2012
Ответ дляKat_Rina
да подождите Вы сразу так))) ложитесь спатки, а там глядишь и всё утрясется)
я всё таки думаю, что всё едет) правда не без того, что орг брехушка
да точно аферистка!!!у нее еще група в однокласниках есть.
mm.a.r.i.n.a• 19 ноября 2012
Ответ дляnik81-10
не 200,а 350
Комплект еврозима, тоесть наш деми. Советую по присмотреть варианты зимнего теплого комплекта или куртки.
Аноним
• 19 ноября 2012
Ответ дляGalina_M
телефон точно реальный, гугл пестрит)) я ж еще тот сыщик
хорошо завтра буду звонить
mm.a.r.i.n.a• 19 ноября 2012
То что она не отвечает, это ещё не значит что она аферистка!!!!!
Покупатель, при такой задержке и игноре не позвонила продавцу, а быстренько прибежала сюда.
nik81-10 перезвоните и уточните, перед тем как вешать статьи на человека.
ИМХОля• 19 ноября 2012
Ответ дляKat_Rina
а где видно что афер?
клоны создавать.себе отзывы писать и т.д ето что?обьявления удалила?ни товара не денег.ето просто обманщица?
ИМХОля• 19 ноября 2012
Ответ дляmm.a.r.i.n.a
а зачем обьявления удалять и на сообщения не отвечать?
velikiy32@rambler.ru• 19 ноября 2012
Ответ дляGalina_M
я как-то все темы одновременно не корректирую(((
на корректировку отправили модеры
mm.a.r.i.n.a• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Она не удалила, ей заблокировали объявления.
ИМХОля• 19 ноября 2012
Ответ дляGalina_M
а какая связь между группой в ОК и аферизмом ?
если она здесь такое делат то почему бы и на ок етим не заниматся.
Ответ дляmm.a.r.i.n.a
перечитайте заново начало, последний раз автор писала 15 и 16.11
ИМХОля• 19 ноября 2012
Ответ дляmm.a.r.i.n.a
аааааааааааа.я просто уже возмущаюсь так будто ето меня коснулось
Аноним
• 19 ноября 2012
Ответ дляGalina_M
15 и 16 и 17 и сегодня!!!
Аноним
• 19 ноября 2012
- 17.11.2012 ----------------------------------
мне что неделю ответа ждать? 23:31
я так понимаю это кидалово....
мне что неделю ответа ждать? 23:31
я так понимаю это кидалово....
ХдеЯсь?• 19 ноября 2012
Ответ дляGalina_M
И что? Эти начинающие горе-посредники, когда задерживаются посылки,а заказчики наседают, часто отмалчиваются, здесь уже не раз такое наблюдали. Ну не доходит до них, что надо вести диалог, объяснить, если задерживается товар и т.д
Аноним
• 19 ноября 2012
18 ноября 2012 (13:45)
вы может в личке не получаете сообщения,пишу сюда...
в чем дело почему вы мне не отдаете деньги,не отписываетесь,полный игнор
mm.a.r.i.n.a• 19 ноября 2012
Ответ дляGalina_M
Если бы мне не отвечали, я бы сразу перезвонила чтоб выяснить в чем причина, а покупатель даже не знает или это номер рабочий( и вообще её ли он).
Перед тем как сказать что человек аферист, нужно иметь доказательства. То что она не отвечает не есть доказательством аферы.
Ответ дляАноним
что и что???
я написала это mm.a.r.i.n.a , так как она написала позвонить и уточнить Оргу))) а автор то пишет уже не первый день(((
Ответ дляmm.a.r.i.n.a
А я бы так звонила, что мой номер уже бы внесли в черный список))) шутю частично))
Аноним• 19 ноября 2012
на кидстафе по ходу не только мошенницы, но и извращенки обитают,,,,, капец и у этих людей я покупаю ,куда смотрят админы,судя по этой теме!https://sovet.kidstaff.com.ua/question-36245-0-0
как помочь в темах не пишут,как извратится так пожалуйста
Аноним
• 19 ноября 2012
Ответ дляGalina_M
за эти четыре дня я спохватилась конечно,а до того как она мне отвечала я была спокойна,я бы позвонила,но так получилось что не пополнила счет
mm.a.r.i.n.a• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ничего такого, просто фото она зря выставила))))
velikiy32@rambler.ru• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
все пишут,просто нужно уметь пользоваться ресурсом!
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...