Аноним• 18 ноября 2012

На кидстафе скоро никто не будет покупать

заказала у продавца  malanchuk  спортивный костюм.20 сентября....доставка в ееобьявлении была написана тогда 2-3 недели.если спустя 4-5 недель она мне пыталась что-то обьяснить.то теперь полный игнор не отвечает хотя на страницу заходит
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляmm.a.r.i.n.a
Ничего такого, просто фото она зря выставила))))

mm.a.r.i.n.a• 19 ноября 2012
Ответ дляnik81-10
---------------------------- 21.09.2012 ----------------------------------
nik81-10
отправила сегодня 350 грн-в 10.55 14:00
malanchuk
получила! 14:43
---------------------------- 07.10.2012 ----------------------------------
nik81-10
приветик,костюмчик в пути? 14:14
malanchuk
в пути конечно... как будет известно сообщу 14:24
---------------------------- 13.10.2012 ----------------------------------
nik81-10
у вас доставка написано 2-3 недели,уже прошло 4.... 17:39
malanchuk
не от меня зависит. бывают форсмажоры. задержка на таможне. все что от меня зависило я сделала. теперь только ожидаю выдачи груза 18:31
---------------------------- 22.10.2012 ----------------------------------
nik81-10
когда прийдет костюм,проверьте пожалуйста его мерки с теми сто я заказывала,чтоб небыло потом неприятных моментов 12:33
malanchuk
за какие моменты неприятные вы говорите? вы оплатили, я заказала. теперь ожидаю посылку. в той посылке много заказов...не только ваш. от меня не зависит что приедет...я выкупила то, что вы заказали...а что едет не знаю..буду разгребать все. если не тот размер, вернуть я не смогу. только могу помочь попытаться продать его... 12:43
---------------------------- 27.10.2012 ----------------------------------
nik81-10
45 дней!!!!! из обещаных двух недель,я в шоке-где деьги,где костюм 21:38
malanchuk
Добрый вечер! Я же вам объясняю,и объяснила раньше и не только вам. товар пока на таможне. требую почти каждый день! все что могла я сделала..теперь жду посылку. 21:43
---------------------------- 15.11.2012 ----------------------------------
nik81-10
70 дней !!!! если бы я или кто-то другой знали заранее поверьте у вас бы никто ничего не заказывал! верните деньги или я буду принимать меры.... 00:00
---------------------------- 16.11.2012 ----------------------------------
верните деньги!!!!
Вы завтра перезвоните, и будем надеяться что всё закончиться хорошо!!!!
Я просмотрела несколько тем с Китаем, у всехзадержки по тем числам ( у меня высветилась что 1 в Украите), так что думаю в ближайшее время и Вы получите свой заказ, а Орг ’забудет о таком заработке надолго ’
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
все пишут,просто нужно уметь пользоваться ресурсом!
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
бежать отсюда,бежать, КС не тот!
Курткиобувь• 19 ноября 2012
Оно ей вернется! ;)
ХдеЯсь?• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
бежать отсюда,бежать, КС не тот!
Ага, но новые и новые упорно лезут
Galina_M• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
на кидстафе по ходу не только мошенницы, но и извращенки обитают,,,,, капец и у этих людей я покупаю ,куда смотрят админы,судя по этой теме!https://sovet.kidstaff.com.ua/question-36245-0-0

как помочь в темах не пишут,как извратится так пожалуйста
ну а чего так реагировать подумаешь бабочка ))))))
автор Аноним • 19 ноября 2012
завтра после разговора с ней обязательно отпишусь,спасибо

ХдеЯсь?• 19 ноября 2012
Ответ дляnik81-10
Правильно. И не накручивайте себя раньше времени. Удачки Вам!
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ага, но новые и новые упорно лезут
Лезут , но еще не знают что это за клоака теперь
Бабочка не при чем, менталитет nade4ka меня огорчил, да и остальных тоже.
Всем до свидания,ушла на Клумбу!
Galina_M• 19 ноября 2012
Ответ дляnik81-10
удачи и крепкого сна
Аноним• 19 ноября 2012
ооо клумба вообще фука, там вообще никакого контроля(((( ей до КС еще расти и расти!!!!
Galina_M• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
бежать отсюда,бежать, КС не тот!
побежала я спать
Путешественники• 19 ноября 2012
Ответ дляKat_Rina
и я)))
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляsnejja
я уже подвязала с покупками , кроме некоторых товаров....
думаю останутся девочки-покупательницы из регионов
нет особо смысла тут покупать , цена или рыночная/магазинная, все чаще и выше+развод на каждом шагу, как меня пронесло с Василисой одному Богу известно ...4 пары хотела купить , себе +2 детей+ каханый
по финалу в Плато попала на распродажу
себе-детям по 290 грн сапоги взяла, ну мужские около 700 грн вышли..
Цитата:
я уже подвязала с покупками , кроме некоторых товаров.... думаю останутся девочки-покупательницы из регионов нет особо смысла тут покупать , цена или рыночная/магазинная.

Тут уже некоторые вещи стали на порядок дороже, чем в магазинах.
К примеру, выбирала сыну ботинки Коламбию. Здесь цена 750 грн, ТОЧНО такие же я купила в Донецк-сити в Марафоне за 650 грн+ еще дали дисконтную карту со скидкой 10%.
Живу в провинции, но езжу за покупками в Донецк, где в практически в каждом магазине скидки. Да и померять-пощупать можно. И в течении 2-х недель вернуть, если что.
На КС перестала покупать вообще.
Аноним• 19 ноября 2012
Что-то с цитатами намудрила.
Хотела сказать, что полностью согласна с snejja.
Galina_M• 19 ноября 2012
Ответ дляnik81-10
вставайте уже и звоните
а то я ложилась спать думала, проснулась думала, а тут утром тишина
автор Аноним • 19 ноября 2012
Ответ дляGalina_M
вставайте уже и звоните
звоню с утра,не берет трубку...
автор Аноним • 19 ноября 2012
девочки что делать,не берет трубку целый день,может ее както занести в черный список?
автор Аноним • 19 ноября 2012
она сейчас на сайте,и опять не отвечает,уже удалила фото

malanchuk• 19 ноября 2012
Как вы не можете понять, что это не моя вина?? всегда быда доставка 2-3 недели. так получилось что перед выборами была задержка большая на таможне и не только у меня.....получаем и разсылаем уже...не переживайте
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляmalanchuk
Скиньте трек посылки,по которому можно отследить ее местонахождение
автор Аноним • 19 ноября 2012
Ответ дляmalanchuk
так мне надо было раньше обвинить вас чтоб вы наконец ответили,....
автор Аноним • 19 ноября 2012
Добрый день! Костюм пришел уже....сегодня получили товар....завтра отправка....напишите адрес отправления....и не кипишуйте....я не виновата что люди не понимают что проблема не во мне 16:33
nik81-10
хорошо,просто надо было всего лиш отвечать на сообщения
автор Аноним • 19 ноября 2012
девочки продавец вышла на связь!!!!
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляmalanchuk
неужели ТАК сложно написать об этом покупателю сразу??? Вот убивают такие продавцы...есть у вас 100 покупателей всем напишите, что задержка...и все ...чего морозится?????
ИМХОля• 19 ноября 2012
Ответ дляmalanchuk
Понять?Надо на сообщения и на телефонные звонки отвечать!!!!Тут бы любой забил тревогу!!!!
автор Аноним • 19 ноября 2012
девочки всем спасибо что не бросили,сразу пришли на помощ,я дала продавцу адрес,завтра отправляет посылку мне
Galina_M• 19 ноября 2012
урааааааааа
а отвечала бы вовремя Орг, то было бы всем легче))
автор Аноним • 19 ноября 2012
Ответ дляGalina_M
урааааааааа
спасибо