Нічний дожор• 27 октября 2024
Как вернуть деньги с ПейПал?
Купила товар с оплатой пейпалом и ни ответа, ни привета. Неделя прошла, заказ не двигается, саппорт не отвечает на письма, надо как-то попытаться деньги вернуть(. Кто подскажет как?
Даха-сваха• 27 октября 2024
Открыть клайм, написать, что товар не выслали, трекинг не предоставили. Поддержка вернет деньги. У меня так очень часто бывало (а также я сама была продавцом и забывала выслать товар - то покупателю деньги при открытии клайма возвращались)
Нічний дожор
• 27 октября 2024
Ответ дляДаха-сваха
А доказательства нужно прикладывать?
А у нас макарошки• 27 октября 2024
Ответ дляНічний дожор
А доказательства нужно прикладывать?
Пусть продавец доказывает, что он выслал.
Даха-сваха• 27 октября 2024
Ответ дляНічний дожор
А доказательства нужно прикладывать?
Нет, это с продавца запросят трекинг
Нічний дожор
• 27 октября 2024
Ответ дляДаха-сваха
Нет, это с продавца запросят трекинг
А долго это все длится по времени? Сколько надо примерно на возврат денег? Хочу успеть с новогодними подарками детям(