Леся Українка• Изменено 27 октября 2024

Все мужчины которые старше женщины так себя ведут в отношениях?

Девочки, я уже с ума схожу.
Он старше на 15 лет, люблю его.
Но он очень жестко меня контролирует: кто пишет, а тот тебе улыбнулся, а на того ты посмотрела. Следит за каждым моим шагом
Если я не дай Бог даже при встрече обнимаюсь со своим знакомым который мой ровесник он угрожает уходом.
Это у всех так или мне ‘повезло’ ?
Снегурочко• 27 октября 2024
Ответ дляЛеся Українка
Нет, не сильно
Тогда ищите ровесника
KristinkaCute• 27 октября 2024
А вы попробуйте вести себя так же)
Вот идите по улице и начните придираться - на кого он больше засмотрелся, начните проверять его телефон, начинайте подозревать в измене если задержится на пару минут на встречу к вам, если невнимательно слушает спросите думает ли он в этот момент о других женщинах?)))
Это радикальные меры но возможно именно с таким подходом он сможет посмотреть со стороны как вы себя чувствуете когда к вам так относятся))
автор Леся Українка • 27 октября 2024
Ответ дляЗлива інформації
Моих подруг он тоже считал проститу… ми
Ну он их такими не считает. Просто хочет, чтобы все мое внимание доставалось ему
автор Леся Українка • 27 октября 2024
Ответ дляKristinkaCute
А вы попробуйте вести себя так же)
Пробовала. Он переводит это в шутку.
Да и я не могу просто так ревновать, без повода. А повода он не дает
alisarich• 27 октября 2024
Это не от возраста зависит, а от характера человека, уверена он и 15 лет назад такой был со своими ровесницами
Злива інформації• 27 октября 2024
Ответ дляЛеся Українка
Мой считал что женской дружбы не существует и каждая другой завидывает.
Вообщем у меня ничего хорошего из этого не вышло, подумайте, с годами у него будет становиться все меньше энергии и он как вампир будет высасывать ее из вас. Очень он уж авторитарный
Тумба-юмба• 27 октября 2024
Это не от возраста зависит, а от самого человека в целом.
90x60x90• 27 октября 2024
Ответ дляБезникаЯ
Наприклад? Аж цікаво стало. Гроші, увага, піклування?
Да, именно это)
БезникаЯ• 27 октября 2024
Ответ для90x60x90
Да, именно это)
Ну, це всі нормальні роблять. Не здивували)
Млинці зі смайликом• 27 октября 2024
Перетасканный нарцисс-психопат и авторка с тягой к старшим мужичкам.
Дальше будет хуже.
90x60x90• 27 октября 2024
Ответ дляБезникаЯ
Для этого у мужчины должно быть достаточно финансов, как минимум)
Коржик• 27 октября 2024
Так было у знакомых ревновал ревновал а потом глаза выдавил на парковке, бегите
Да Щас же• 27 октября 2024
Автор, ревность- это не проблема разницы в возрасте. Это патология отдельно взятого человека. И от возраста его партнёра она не зависит
Залізний кіготь• 27 октября 2024
Ответ дляЛеся Українка
Может он пока что сомневается в моих чувствах поэтому так ведет себя
ну ему ж не 50 уже! а то б на маразм списали
Гарачий Чокалад• 27 октября 2024
Это фу и вообще не секси. Он Вас считает своей вещью, а не человеком.
МатьЧасть• 27 октября 2024
Ответ дляЛеся Українка
Нет. Ему 40.
Жаль Вас
МатьЧасть• 27 октября 2024
Ответ дляЛеся Українка
Нет, не сильно
Очнитесь, старый, бедный , придурок ревнивый, брюзжит
KristinkaCute• 27 октября 2024
Ответ дляЛеся Українка
Пробовала. Он переводит это в шутку.
Ну раз повода не даёт значит хочет чтобы вы вели себя так к нему как он к вам....
Вопрос - почему у него отсутствует доверие к вам?
Объясните ему что вам не приятно когда Вас так контролируют. Вы взрослая женщина и у вас тоже есть личные границы.
Дуболом• 27 октября 2024
до чого тут вік? в мене перший чоловік був такий, ревнував страшенно, а сам ахав усе, що ворушиться, старший був за мене на три роки

другому одразу сказала - перша сцена ревнощів - до побачення, але в нього взагалі інший характер, ніколи не чула від нього подібних закидонів, я могла на нього нагримати що пішов кудись, особливо коли дитина народилася, й мені здавалося, що недостатньо уваги приділяє
Залізний кіготь• 27 октября 2024
а что так? все на 14-15 лет старше... вы плохо выглядите? попробуйте ровесников - должно понравится больше (и темп, и запах, и...ну все остальное)
Дуболом• 27 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Я в 25 на 40 летних и не смотрела.
На бабло курились, да? Ну, терпите тогда, чего уж
я теж не розумію такої різниці, різні покоління, в мене чоловік на 4 роки старший але я в 70-х народилася, а від в 60-х, трохи все одно різниця є, а 15 років це взагалі прірва
ротцвеники• 27 октября 2024
Ответ дляЛеся Українка
Если так, то потом и к ребенку будет ревновать, а это жесть.
Смешнюча• 27 октября 2024
Ответ дляЛеся Українка
У меня тоже был мужчина старше на 14 лет, такого не было
А с этим не знаю…он как будто повернутый на этой теме
Это нарцис,абьюз и манипулятор.Беги,Лола,беги😁
ПампушОК• 27 октября 2024
Поздравляю, у вас фанатик. Это от одного до трёх лет, потом перебесится и пойдет в загул во все тяжкие и найдет он причину себе, аргументирует, я точно знаю, что она мне изменила где-то, но где я не знаю😂 я вам чесно говорю, потом такие пускаются во все тяжкие, когда жертва надоела банально....
автор Леся Українка • 27 октября 2024
Ответ дляПампушОК
Фанатик чего?)) меня?)))
ПампушОК• 27 октября 2024
Ответ дляЛеся Українка
Фанатик чего?)) меня?)))
Конечно, он считает, что вы его собственность. Это как новый пиджак, сначала ты от него в восторге, а когда затерся, давай следующий и все... Фанатизм - это не про уважение, это про мое и больше никто не должен трогать, это моя личная вещь, только я ее ношу.
Не даром же говорят любовь живёт три года, а уважаете, доверие, общие интересы - всю жизнь!!!
Мэри Попкинс• 27 октября 2024
Нет
ПампушОК• 27 октября 2024
Ответ дляЛеся Українка
Фанатик чего?)) меня?)))
Вы как трофей на спортивном соревновании.. получит трофей и нужен новый рекорд и новая победа, а этот трофей в сервант, пусть другие смотрят что он в моей коллекции есть!
Вельшановна• 27 октября 2024
Ответ дляЛеся Українка
Та не смешите, у меня уже крыша едет.
Еще 25 лет я его не выдержу
Навіщо він вам?
40 років ніби не старий, але мені 43.
43+15= 58
Такі варіанти не спалили навіть на думку.
53 і то старуватий.
Правильно_Валерчик• 27 октября 2024
Ответ дляЛеся Українка
Нет. Ему 40.
А вам 25?вы через 5-10 лет взвоете