Леся Українка• Изменено 27 октября 2024
Все мужчины которые старше женщины так себя ведут в отношениях?
Девочки, я уже с ума схожу.
Он старше на 15 лет, люблю его.
Но он очень жестко меня контролирует: кто пишет, а тот тебе улыбнулся, а на того ты посмотрела. Следит за каждым моим шагом
Если я не дай Бог даже при встрече обнимаюсь со своим знакомым который мой ровесник он угрожает уходом.
Это у всех так или мне ‘повезло’ ?
Он старше на 15 лет, люблю его.
Это у всех так или мне ‘повезло’ ?
КвартираЧья• 27 октября 2024
Ответ дляЛеся Українка
Может он пока что сомневается в моих чувствах поэтому так ведет себя
У подруги муж на 18 лет старше. Любовь и всё отлично. У вас дело не в возрасте