Бла бла бла• 27 октября 2024

Как уходит вес при похудение обычно?

Зачастую, когда пошел 2-3 месяц активного похудения .

Все было хорошо до небольшого праздника , и кусочка торта . Сейчас 14 дней вес в рамках одного кг туда сюда и не уходит . Дефицит есть , немного спорта есть .

Стоит записаться на индивидуальную тренировку и выложиться по максимум?
Дівчина заглядєніє• 27 октября 2024
Точно не по-английски уходит)
Маю рацію• 27 октября 2024
напишу примерно, как это было у меня (давно дело было) 11 месяцев -4-4-4-3-2-2-2-2-2-2-2-1. вес держу 9 год.
Білий Лосик• 27 октября 2024
Через якийсь час з’являєця ефект плато, вага стоїть, може допомогти чіт міл))
автор Бла бла бла • 27 октября 2024
Питание менять точно не буду. Питание подбирал специалист с учетом анализов , и рассказывал про типы продуктов , и я с ним согласная в этом полностью .

Надо что то не относящиеся к рациону . ЕС я точно необходимо есть мне с учетом некоторых проблем по здоровью
автор Бла бла бла • 27 октября 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Точно не по-английски уходит)
😂Ох и ах
автор Бла бла бла • 27 октября 2024
Ответ дляМаю рацію
Спасибо, первый этап у меня по 4 точно закончился , надеюсь сейчас этап не по 1 кг
Маю рацію• 27 октября 2024
Ответ дляБла бла бла
все получится!! главное не останавливаться, не голодать и не лениться.
автор Бла бла бла • 27 октября 2024
Ответ дляБілий Лосик
Так после 1 кусочка торта и началось это ,
Тектологиня 80lv• 27 октября 2024
Ответ дляБла бла бла
Не зважуйтесь цей місяць, пропустіть бо той кусок міг зупинити. Робіть все те саме, зважетесь на наступний. Місяць туди, місяць сюди вже не так важливо.
В мене стояла вага 3 міс, ні на грамульку, а потім різко -10
Самоучка• 27 октября 2024
Ответ дляБла бла бла
Вы худеете и не знаете понятия ПЛАТО????
ЗаведУющая• 27 октября 2024
Ответ дляБла бла бла
У меня без спорта так было: - 5- 2.5 - 1.5 -1-1-1-1-1, сейчас стал.. несколько месяцев стоит, но мне нужно ещё, просто я приболела и перестала даже ходить
ЗаведУющая• 27 октября 2024
Ответ дляБла бла бла

А сколько вам лет , автор?
Ждун с Нибиру• 27 октября 2024
а розкажіть, будь-ласка, ваш план похудання. До кого звертались, чим займаєтесь, скільки спорту і тд
автор Бла бла бла • 27 октября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Спасибо, буду ждать
автор Бла бла бла • 27 октября 2024
Ответ дляСамоучка
Нет, я не из тех кто всю жизнь худеет и все знает про похудение
автор Бла бла бла • 27 октября 2024
Ответ дляЗаведУющая
У меня первые 8 кг вообще не легче ушли , я думала ну еще 2 месяца и все идеал 🙂 но сегодня встала на весы и снова плюс 300 грамм( буду ждать
автор Бла бла бла • 27 октября 2024
Ответ дляЗаведУющая
А сколько вам лет , автор?
45 лет
ЗаведУющая• 27 октября 2024
Ответ дляБла бла бла
Главное не останавливаться..
автор Бла бла бла • 27 октября 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Это очень долгая история , если коротко неожиданно набрала вес после начала войны и переезда в иную страну . Сдавала анализы, пью витамины разные . Немного спорта, диетолог сделал меню подходящее под мои анализы. Отекала еще, иногда изжога была
Ждун с Нибиру• 27 октября 2024
Ответ дляБла бла бла
а які ви аналізи здавали? чи спочатку шукали дієтолога, який вже назначив аналізи
автор Бла бла бла • 27 октября 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Анализ мне назначали все , ищите специалиста . Самое важное было найти причину для меня набора веса
mavka.cy• 27 октября 2024
Ответ дляБла бла бла
А можете порекомендувати спеціаліста? можна в приват
Кудряшка Сью• 27 октября 2024
Ответ дляБла бла бла
Яка у вас вага? Якщо велика, то винне харчування. Якщо невелика, то вона сходить поступово.
автор Бла бла бла • 27 октября 2024
Ответ дляmavka.cy
Мой очень дорогой , по этому советовать тут не буду .
автор Бла бла бла • 27 октября 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Была 77-78,
Сейчас 67 , размер одежды М. Есть еще живот , но в целом уже вид хороший
Кудряшка Сью• 27 октября 2024
Ответ дляБла бла бла
Была 77-78,
Должен тогда хорошо уходить…
автор Бла бла бла • 27 октября 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Должен тогда хорошо уходить…
Должен более 1 кг в месяц ? Хотя кому и что он должен 😂
Кудряшка Сью• 27 октября 2024
Ответ дляБла бла бла
Зачем что-то спрашивать если вы и так все знаете? 🤦‍♀️
mavka.cy• 27 октября 2024
Ответ дляБла бла бла
а дуже дорого це скільки?
автор Бла бла бла • 27 октября 2024
Ответ дляmavka.cy
а дуже дорого це скільки?
350$ каждая консультация . Анализы выйдут не меньше , и для динамики им надо переслать . Витамины качественные еще столько же . Питание достаточно затратное , и надо иметь время уделять себе и готовить отдельно .