Царевна в уггах• Изменено 27 октября 2024
Дикий пердёж от некоторых продуктов, которые необходимо есть по состоянию здоров
Отказаться нельзя. Как избавиться от пердежа домашними(народными) средствами?
Царевна в уггах
• 27 октября 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Пукай на здоровье моя хорошая
Я не могу больше. Гемморой вылез
Царевна в уггах
• 27 октября 2024
Ответ дляРегионщица
а домашние ничего не говорят? не гонят вас в туалет?
Привыкли
Царевна в уггах
• 27 октября 2024
Ответ дляКолишня муза
А що саме ви їсте?
Сыворотку пью. Мне действительно надо. Ещё от некоторых медикаментов такое
Колишня муза• 28 октября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Може у вас організм погано переносить молочний білок. Спробуйте пити сиворотку окремо від основного прийому їжі, щоб не вступали в реакцію. Ліки на трав’яній основі?
Не пробували ніякі таблетки/каплі від газоутворення? Якщо що, не знаю чи вони діють
Царевна в уггах
• 28 октября 2024
Ответ дляКолишня муза
Я ем всю молочку без проблем и ничего такого нет. Это только от сыворотки. Нет не пробовала вот хочу узнать какие средства от этого, вообще не в курсе
Мрію про космос• 28 октября 2024
мне моя мама говорит купить газоотводную трубочку которую для детей используют, а ещё фенхель пить
Колишня муза• 28 октября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Із народних безвредних методів - кропова вода, чай з м’ятою, ромашкою, активоване вугілля
Пищалка• 28 октября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
И зачем её надо пить? Там белка минимум, зато много лактозы. У вас либо вторичная, либо возрастная лактазная недостаточность. Попробуйте с ферментом, что ли.
Молочная сыворотка примерно на 93,7% состоит из воды. Зато остальные 6,3% включают в себя все самое лучшее, что есть в молоке. Основная часть сухих веществ молочной сыворотки – это лактоза, молочный сахар.
Пищалка• 28 октября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Есть вы можете кисломолочку. Творог, сыр. В них меньше лактозы и легче усваивается. Масло вы вряд ли едите большими порциями.
Ещё мороженое. Едите? Какая реакция?
Братья Капли• 28 октября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
кто вам ее прописал?
Удачная• 28 октября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Сыворотка вам для чего? Она как раз и даёт такой эффект.
Эспумизан пейте
Царевна в уггах
• 28 октября 2024
Ответ дляПищалка
Ещё мороженое. Едите? Какая реакция?
Я ж говорю. Нет никакой реакции ни на что кроме сыворотки. Вы знаете какие-то домашние средства от пердежа?
Царевна в уггах
• 28 октября 2024
Ответ дляКолишня муза
А где это кропова вода? В аптеке ее нет... Как самому сделать?
Мой_ужин• 28 октября 2024
М´ята+фенхель вам у поміч. Комбінуйте, заварюйте окропом і пийте як чай три-чотири рази на день.
Колишня муза• 28 октября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Кропова вода - укропная вода)) самі зварите. Ось :)
Залить 1,5 чайных ложки укропного семени стаканом холодной воды, довести смесь до кипения и «потомить» 15 минут на медленном огне. Остывший и отфильтрованный напиток принимают за 30 минут до еды, причем каждый раз нужно готовить свежий отвар.
Пищалка• 28 октября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Средств два - исключить продукт. Или употреблять с ферментом лактазы. Все.
Царевна в уггах
• 28 октября 2024
Ответ дляПищалка
А где взять этот фермент?
Царевна в уггах
• 28 октября 2024
Ответ дляМой_ужин
Фенхель в каком виде? Как семена? В другом виде его нет в продаже вроде
Пищалка• 28 октября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
А где взять этот фермент?
Айхерб.
Или в наших аптеках, но тут дороже.
Царевна в уггах
• 28 октября 2024
Ответ дляПищалка
Айхерб.
Или в наших аптеках, но тут дороже.
Я не совсем понимаю. Лактоза же не только в сыворотке а во всех молочных продуктах. Почему от других нет реакции?
Пищалка• 28 октября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
В других её меньше.
Перестаньте пить, увидите разницу
Мой_ужин• 28 октября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Так, насіння. Я його товку в ступці перед заварюванням додатково. Але в принципі і нетовчений норм завпрюється.