Та_все_ок_будет• 27 октября 2024

Скандал с мамой

Когда отправляет нам посылку , постоянно кладет игрушки ребенку . Я твердо сказала что не нужно нам игрушек , у нас их очень много. И ребенок таким количеством не играет . И игрушек реально очень много , и каждый год я их сортирую и выбрасываю на мусор которые не пригодны. Я устала эти игрушки сортировать . Нет она опять напхнула эти игрушки . Я даже посылку забирать на хочу. И ещё и смеётся ну это нормальный человек? Мне вообще никакие передачи брать не хочется, проще уже купить то что нужно. Ну это у меня таки только родственники? Или ещё у кого-то ?
Вкуси мене• 27 октября 2024
У вашей мамы ещё дети есть?
Забризкана водою• 27 октября 2024
заберите посылку и выкиньте лишнее
я б не делала проблему из ничего
автор Та_все_ок_будет • 27 октября 2024
Ответ дляВкуси мене
У вашей мамы ещё дети есть?
Есть , нр внуков нет
Шпондєр• 27 октября 2024
Удалено администрацией...
Вкуси мене• 27 октября 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Есть , нр внуков нет
Ну может хоть с теми детьми маме повезло больше
ЛЮБА• 27 октября 2024
А что плохого в игрушках ? Игрушек много не бывает . Можно прятать часть игрушек и менять затем .
Розвідка Маші• 27 октября 2024
Проблеми взагалі нема. Не подобається, мовчки викинули.
автор Та_все_ок_будет • 27 октября 2024
Ответ дляЗабризкана водою
заберите посылку и выкиньте лишнее
я б не делала проблему из ничего
Так я так и сделаю . Просто злость берет , она спрашивает что нужно , чей говорю . И в итоге она кладет то что она считает , ну это пизд. ..ц
автор Та_все_ок_будет • 27 октября 2024
Ответ дляЛЮБА
У меня уже некуда их прятать , весь шкаф забит
Без образів• 27 октября 2024
Вам делать нечего психовать , отдайте другим детям и все
Я выносила игрушки на площадку к песочнице , вечером уже дети разобрали
Теща дочки• 27 октября 2024
Ответ дляШпондєр
Удалено администрацией...
Миллениалка• 27 октября 2024
Моя мама відправила закордон подарунок моєму чоловіку - ковдру з ягня. Спочатку ми її довго несли з пошти. Вона дуже тяжка. Машиною заїхати не можна. Заплатили більше 50 євро за її доставку. А потім виявилося, що вона страшно вонюча)) теж благаю нічого не купувати, але ж ні. Причому собі купує діаманти і шуби з соболя, а нам якусь хрінь передає)
автор Та_все_ок_будет • 27 октября 2024
Ответ дляВкуси мене
Вам за 50?
Христя в тiстi• 27 октября 2024
Сорри. Мы не на вашей стороне. Вы делаете проблему их них...я
ЛЮБА• 27 октября 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
И шо ? Это же детство , игрушек должно быть много! И бабушка молодец , а вы бука , уж простите …
Лепетун• 27 октября 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
в цій ситуації пизд. ..ц це ви
автор Та_все_ок_будет • 27 октября 2024
Ответ дляШпондєр
Удалено администрацией...
Так что мне пол квартиры игрушек собирать?
автор Та_все_ок_будет • 27 октября 2024
Ответ дляЛепетун
в цій ситуації пизд. ..ц це ви
Ну ок
автор Та_все_ок_будет • 27 октября 2024
Ответ дляЛЮБА
Ну если это частный сектор или 3 комнатная квартира то может и ок ! А если места и так мало , то нужно чтобы всего было в меру
В танке• 27 октября 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Навіщо?
Тими що грається хай лишаються.
Тими що не грається продайте, віддайте даром або викиньте.
Фея_3уровень• 27 октября 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
А что вам нужно? Что вы просите положить?
Без образів• 27 октября 2024
Вы в Украине или нет ? Просто если в Украине , то столько людей , детей остались без ничего , отдайте в хабы все, что Вам мешает
Я уже вывезла все вещи , осталось обувь пересмотреть и собрала постельное , одеяла, полотенца
Мы отвозили в хабы, не успели один мешок достать, как люди уже разобрали кому что нужно
автор Та_все_ок_будет • 27 октября 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Так я же вас и не заставляю быть на моей стороне
Прилипало• 27 октября 2024
Я думаю вам в детстве ничего не покупала мама, поэтому вы такая злая. А она хочет исправить ошибку, покупая внукам
Потішаюся• 27 октября 2024
У вас якась надреакція. Ну поклала. Можна іграшку навіть не нести в дім, покласти на лавочці з запискою, щоб забрали, або на пошті залишити. Так, вам неприємно, що бабуся вас не слухає. Але це її спосіб потурбуватися про онуків. Зрештою, це іграшка, від якої просто за необхідності позбутися, а не жива коза, яку вам на вашу голову прислали, і ви тепер маєте її годувати та стайні чистити.
ЛЮБА• 27 октября 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
У меня была двушка , когда сыновья были маленькие ))) когда переезжали было мешков 7 с игрушками, и это мы еще отсортировали ))) и пару мешков было у свекров дома . Так что при желании всегда можно найти место . Это я еще не считаю пару ведер деталей Лего и коробки с журналами !
ОдинРазНадетое• 27 октября 2024
Боже, какой труд собрать пакет игрушек и поставить около мусорного бака, ну просто ужас!
из_под_тишка• 27 октября 2024
Ответ дляВкуси мене
И это ж чья-то невестка. Бежные женщины
автор Та_все_ок_будет • 27 октября 2024
Ответ дляПрилипало
Мне много чего покупали . Просто этими сортировка и заниматься мне , а не моим родственникам. Я уже 3 мешка вывезла на мусор , я просто устала доносить эту информацию родственникам
ЛЮБА• 27 октября 2024
Ой автор , у моих деточек которые уже больше дяди , 2 витрины большие с Лего человечками и трогать нельзя ))) а еще звезда смерти . А вы - мама игрушки передала , складывать некуда !