Вумна вутка• 06 марта 2014
Вот оно как было на самом деле
А я то думала, что мои знакомые, которые были на митинге дончане, а их оказывается привезли из центральной и западной Украины
https:// врать
Аноним_616• 06 марта 2014
Смотрите Росиию24 вы и не такое узнаете.
Вчера говорили, что Украина не Украина, а окраина Росии с давних давен - так что никуда не деться
Аноним_646• 06 марта 2014
По больше смотрите русские каналы- мозги совсем высохнут. От куда вы взяли, что там были с западной? так диктор на русском канале сказал?
Аноним_604• 06 марта 2014
а мне подруга говорила что в Донецке стоят на митингах россияне привезенные с ближайших городов РФ, а местных там ОЧЕНЬ мало, и сестра мужа с Феодосии говорила что у них также стоят чужие, местные на митинги не ходят, они против россии