Veselka8• 27 октября 2024

Ермак о информационной войне врага!!!

Новость !

У Зеленского ответили о коррупции: Если бы все было так плохо, могли бы мы защищаться?
Ермак заявил об информационной войне со стороны России
Глава Офиса президента Андрей Ермак заявил, что обвинения Украины в коррупции и расточительстве являются частью российской информационной войны. Если бы Украина действительно была "настолько коррумпированной", то как бы она могла противостоять РФ, рассуждал чиновник в интервью итальянскому изданию Corriere della Serra.

Ермака спросили, что он отвечает на постоянные обвинения в коррупции и расточительстве.

"Мы живем в демократии. Идет информационная война, Москва работает на то, чтобы запятнать имидж нашей власти. Имейте в виду, что фронт держится, несмотря на коррупцию", – ответил он.

По словам чиновника, коррупция является "константой в странах, входивших в состав бывшего Советского Союза".

В то же время он спросил: "Но если бы мы действительно были настолько коррумпированы, как мы могли бы противостоять [России]?".

Вот правильные вопросы и правильные ответы от Борисыча.
Если Украина настолько коррумпированна почему путин ещё не победил?!
Ага. То-то же!
Молодец Борисыч, поставил на место руснявую ИПСОшную херню.
Путинским свиньям нужно запятнать честь и добродетель Зеленского и власти в Украине.
Для это мразь и разгоняет фейки про Бугатти и Картье, и прочую чепуху.
Даже главный обнуленно-обколотый ботоксом военный преступник об этом толдычит с экранов - значит коррупции в Украине НЕТ в принципе!
Если мразь что-то говорит - значит все наоборот.
В общем, пора уже замять тему коррупции и задать себе вопрос - если все так плохо, почему пенсии платяться, почему фронт не рушится, почему мы в Курск идем освобождать.
И ещё много почему! Ответов нет. А я знаю ответ - потому-что на верху коррупции НЕТ!
автор Veselka8 • 27 октября 2024
Сейчас будет перепись здарофилов и руснявой ботвы в комментариях Ермак упомянут и коррупция - это как красная тряпка для быка
klaraneill• 27 октября 2024
какая блевотень
Antiprom• 27 октября 2024
Бо росія так само корумпована, або ще трішки гірше тому путін поки не переміг.
Передай ермаку, що скоро цей чинник може перестати діяти росіяни, на відміну від нас, почали жорстоко карати за корупцію в армії та впк..
GaleTTa• 27 октября 2024
Та ладно, а то мы не знаем как у нас даже на местах в Кривбассе власти тендеры проводят. С каждой сделки лям в карман и 2 самоубийства нечаянных в городе))
wind-d470• 27 октября 2024
Вибачаюсь, а хто таке Єрмак? Наш президент?
Antiprom• 27 октября 2024
Ответ дляwind-d470
Потужний менеджер, один із 6.. тей хто в 2022 разом із татаровим чеченців стріляв на вулицях Києва.
Solly85• 27 октября 2024
Ответ дляwind-d470
Друган Веселки
Metelitsa• 27 октября 2024
Ответ дляwind-d470
У нас єрмаківсько-президентська форма правління державою.

Наше ноу-хау
Alena.i• 27 октября 2024
Ага і всі дурні йому повірили
Що що, а корупцію виправдовувати в нас вміють
iryna _b• 27 октября 2024
Прикольную отмазку придумали. То есть яиц по 17 грн не было? А в Мсек работают святые люди
iryna _b• 27 октября 2024
Ответ дляwind-d470
Зеленский просто в отпуске, за него Ермак
Ужгород• 27 октября 2024
Хто давав слово гєнєралу туалетного паперу і скрєпок?
Хто привілеював це чмо?
Natal_ka91• 27 октября 2024
Ответ дляwind-d470
Потужна потужність потужного
Сірий кардинал фактично
Виктория-1980• 27 октября 2024
Боже ну что вы мелете, вы ка будто грибов обожрались, коррупция константа? Это норм? Он в открытую говорит да мы у вас пиз...м, а вы это хаваете. Держимся вопреки всему, но скоро просто все просыпается, люди не бесконечны, терпение не бесконечно, деньги партнёров не бесконечны.

Добавлю, вы любите из других своих аккаунтов банить неудобных людей, а потом орать, ау, матрёшки, где вы? Так что вперёд!
Ирина_Б_• 28 октября 2024
красавчики) вертели всех на …