Леді Душка• 28 октября 2024

Было свидание в пятницу, сказал, что мы на связи, но не пишет

Я понимаю, что были выходные. Вроде как отдыхал. Мы друг другу никто, чтоб в выходные беспокоить друг друга. Но можно ли было ожидать от него каких-то сообщений? Или ждать уже на рабочей неделе? Мне мужчина понравился. Не пьёт, не курит, свое дело. Очень интересно вёл беседу. Начинат. Грамотная речь. Нет детей. Он мне подходит. Можно бы было попробовать развить это общение в отнршения.
Стоит ли писать самой? Или подождать? Не хочу быть навязчивой. У меня была раньше такая проблема
ЛижТолько• 28 октября 2024
Ответ дляЛеді Душка
Вообще нет
это шутка, вчера тема была
Гарантую неперелевки• 28 октября 2024
Коли нарешті дівчата чи жінки зрозуміють, що чоловік, якщо він зацікавлен, він щодня буде до вас приїжджати. Навіть просто побачити вас на 20 хв, подарувати квіти і випити каву. Він буде писати і дзвонити щодня, він буде планувати з вами зустрічі.

Але ні. Мужик на морозі, а вони тут соплі на кулак намотують і шукають рішення, як би цю не зацікавлену людину витягнути на зустріч.
IQ 80• 28 октября 2024
Ні,в нього своє життя і справи.Захоче-напише.Ні,то ні.
автор Леді Душка • 28 октября 2024
Ответ дляГарантую неперелевки

Я не наматываю сопли на кулак. Просто рассуждаю и советуюсь
Гарантую неперелевки• 28 октября 2024
Ответ дляЛеді Душка
Та не цікаві ви йому. Відпочивати можна і разом, але йому не хотілось певно. Ну як так? Вихідні і окремо? Особливо, коли це початок тільки відносин, коли жодного дня один без одного не можна спокійно прожити.
Трахтибидох• 28 октября 2024
Ответ дляMs. При теле
Что за бардак у вас в голове?) Причём тут страдания, правильность и пожелание болезней человеку, которому вы просто не понравились на первом свидании?
Каплю юмора включите в свою жизнь. Станет легче, гаранитрую
Котомафия• 28 октября 2024
Ви йому просто не цікаві, він культурно пропав і не з´явиться більше
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 октября 2024
вы повисли на нем, вот он и испугался, уплыл под корягу. рано начала подсекать.
Хвильоватиша• 28 октября 2024
Ответ дляЛеді Душка
Мне он подходит на том этапе знакомства, который у нас произошёл
Он вам подходит, вы ему - нет. Всё просто. Мужчины прямолинейны. Что с самооценкой? После первой встречи фату надеть и ждать.
Ms. При теле• 28 октября 2024
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
Ms. При теле• 28 октября 2024
Ответ дляСизоока бестія
Це написала майбутня бабка-прокньонщиця
Не знаю, она считает себя юмористкой)
Дева Мария• 28 октября 2024
Ответ дляЛеді Душка
Мне показалось, что он так подитожил свидание. Т е продолжаем
Это ничего не означает , это он походит еще по свиданиям и может быть вспомнит . Заинтересованный мужчина торбит следующими встречами сразу же .
автор Леді Душка • 28 октября 2024
Ответ дляДева Мария
Я не вижу ничего такого, если он и походит по другим свиданиям
Дева Мария• 28 октября 2024
Ответ дляЛеді Душка
Ну для меня - на связи.значит уже до свидание )
Дева Мария• 28 октября 2024
Ответ дляЛеді Душка
Вы хотите быть запасным вариантом в перерывах между другими ?)
автор Леді Душка • 28 октября 2024
Ответ дляДева Мария
Я просто нормально отношусь к тому, что мы оба выбираем, т к не в отношениях
Трахтибидох• 28 октября 2024
Ответ дляMs. При теле
Удалено администрацией...
Ms. При теле• 28 октября 2024
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
Я вас не оскорбляла, заметьте. А вы меня-да.
Дева Мария• 28 октября 2024
Ответ дляЛеді Душка
Ну обычно на первом загорается какая то искра , особый интерес , мужчина уже с утра на кофе зовёт или сразу же планирует следующее свидание . А когда так , никак , то зачем ????
AnjutaTPT• 28 октября 2024
Автор, определитесь со своими интересами и со своей самооценкой. Вам человек понравился? Напишите и скажите, что он Вам нравится и Вы хотите продолжить общение. Спросите прямо - он заинтересован или нет? Если ответ будет ’нет’ или ответа не будет - всё, в сад, ищите дальше. Забейте на тех, кому Вы не нужны.
Знаю бакси• 28 октября 2024
Ответ дляЛеді Душка
так и Вы походите, не сидите у окошка в ожидании, когда царь выйти на связь соизволит...
Дикая Роза• 28 октября 2024
А вы ему подходите ?
Психологічка• 28 октября 2024
Ответ дляТрахтибидох
Автор, на свете много мужчин, не расстраивайтесь. Идите на следующие свидания что бы не залипать на этом. Пожелайте ему геморрой и кариес, и отпустите ситуацию 😁
Если выбрал не вас, то у него плохой вкус
Как моя мама любила мне говорить - Доча, не расстраивайся, кто нас обидел, тот или заболел, или умер!
Трахтибидох• 29 октября 2024
Ответ дляПсихологічка
Ну вот, вы меня поняли, а тут напали на меня, что я плохой человек, желаю невиновному болезней. И будущая бабка с прокленами это я🙄
Душнилы, дале не понимают о чем речь вообще.