Ламборджини• 28 октября 2024

Какой доход нужно иметь, чтобы позволить себе помощницу по дому?

Если вы пользуетесь такой услугой, то какой у вас семейный доход?
Или просто выскажите свое мнение на тему. Спасибо
Ні грама• 28 октября 2024
Думаю, не менее 100 тыс.

автор Ламборджини • 28 октября 2024
Ответ дляНі грама
Думаю, не менее 100 тыс.
С моей точки зрения - это недостаточная сумма, чтобы позволить себе помощницу
Луноходик_Ик• 28 октября 2024
Смотря что вы хотите от нее. У меня чисто уборка в квартире пару раз в месяц. Это недорого выходит.
Я не в теме• 28 октября 2024
У нас доход намного выше среднего, оплата помощнице никак не влияет на бюджет в целом
Гуляю босоніж• 28 октября 2024
Це залежить не лише від доходу.
Повинно бути стільки, щоб вистачало на закриття всіх потреб, наклейок не розумію доцільність) а от скільки треба на закриття всіх потреб - це індивідуально
автор Ламборджини • 28 октября 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Сколько у вас квадратов квартира? Сколько за выход платите? Что она делает?
автор Ламборджини • 28 октября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Вы та дама, которая не знает доход мужа?)
дякую аж підскакую• 28 октября 2024
Ответ дляЛамборджини
Поддерживаю
Для меня, от 10к
Тантрический кекс• 28 октября 2024
Плачу 1200 грн за приход раз в неделю, уборка 70 метров.

Я не в теме• 28 октября 2024
Ответ дляЛамборджини
Какая дама? Я знаю, дубликат карты мужа у меня
автор Ламборджини • 28 октября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Так к чему ваш ответ в теме? Мой вопрос про цифры
автор Ламборджини • 28 октября 2024
Ответ дляТантрический кекс
При каком семейном доходе вам не жалко тратить 5000 в месяц на уборку?
Тантрический кекс• 28 октября 2024
Ответ дляЛамборджини
Около 50 тыс
автор Ламборджини • 28 октября 2024
Ответ дляТантрический кекс
Около 50 тыс
50 тыс это на вас одну? Детей нет?
Тантрический кекс• 28 октября 2024
Ответ дляЛамборджини
50 тыс это на вас одну? Детей нет?
На троих
Тримбулька• 28 октября 2024
Ответ дляЯ не в теме
А середній - це скільки?
автор Ламборджини • 28 октября 2024
Ответ дляТантрический кекс
На троих
Мы втроем без клининга в 50 тыс в месяц не помещаемся).
Меня удивляет такая структура расходов, как у вас, если честно
Тантрический кекс• 28 октября 2024
Ответ дляЛамборджини
Вопрос приоритетов
Альфасамка• 28 октября 2024
помагати з чим? Унітаз помити? Я це і сама можу. 20 хвилин на місяць на прибирання не так важко ніж терпіти якусь тварину у моїй хаті. А ше якшо гроші потаще

Замурмишка• 28 октября 2024
Если человек убирает квартиру, а вы в это время зарабатываете деньги на эту уборку, то любой
Тримбулька• 28 октября 2024
Ответ дляТантрический кекс
Вибачте, але мені смішно 🤣🤣🤣
70 кв і помічниця по ’дому’ 🤣🤣🤣
Безлім на все• 28 октября 2024
Ответ дляЛамборджини
Так может вы тратите на бухло прилилично, а того автора другие приоритеты, и уборщица в приоритете
Замурмишка• 28 октября 2024
Ответ дляТримбулька
Вибачте, але мені смішно 🤣🤣🤣
70 кв і помічниця по ’дому’ 🤣🤣🤣
Почему нет?
Каждый человек выбирает на что тратить свое время
автор Ламборджини • 28 октября 2024
Ответ дляТантрический кекс
Вопрос приоритетов
Согласна. Но 45 тыс на 3 человека сегодня - это мало для закрытия основных потребностей. Разве что у вас раньше доход был намного больше и на отдых или лечение вы берете из отложенных
Безлім на все• 28 октября 2024
Ответ дляТримбулька
Вибачте, але мені смішно 🤣🤣🤣
70 кв і помічниця по ’дому’ 🤣🤣🤣
А должна приходить только в метраж от 500?
автор Ламборджини • 28 октября 2024
Ответ дляБезлім на все
С 50 тыс на 3 человек - на бухло прилично не потратишь)
Тримбулька• 28 октября 2024
Ответ дляБезлім на все
А для чого ’помічниця по дому’ в комуналці?
Эскиз бесконечности• 28 октября 2024
Мне знакомая помощница по дому рассказала, что у нее есть клиенты, у которых уровень жизни ниже среднего, но они зовут ее на уборку, потому что им самим убираться лень.

Я стала экономить на уборке, заказываю для генеральной раз в пару месяцев, потому что дом большой, выходит немного меньше 100 дол за раз.
Замурмишка• 28 октября 2024
Ответ дляЛамборджини
Да, в 45 хорошо бы с питанием , хозкой и коммуналкой поместиться.
Но кто-то находит возможность бухать, кто-то губы накачивать, а автор оплачивать уборщицу
Эта_Шикарна)• 28 октября 2024
На двоих доход 80 тыс, квартира съемная, рад в неделю клининг приезжает, квартира однушка.
Прям помощницы нет, но я и не знаю что она делает - готовит, за детьми смотрит, или что?